no
up
down
no

Nowhǝɹǝ[cross]

Объявление

[ ... ]

Как заскрипят они, кривой его фундамент
Разрушится однажды с быстрым треском.
Вот тогда глазами своими ты узришь те тусклые фигуры.
Вот тогда ты сложишь конечности того, кого ты любишь.
Вот тогда ты устанешь и погрузишься в сон.

Приходи на Нигде. Пиши в никуда. Получай — [ баны ] ничего.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nowhǝɹǝ[cross] » [no where] » The Satan's Son.


The Satan's Son.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

[nick]Madison Montgomery[/nick][status]witch[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/126b222c90098276232fc154a2d3ad9a/fece85f2cd295aea-d4/s500x750/c1edfcdbd91fc6fb35bcdcc6f227414338a5a011.gifv[/icon][fandom]American Horror Story: Apocalypse[/fandom][name]Мэдисон Монтгомери, unk[/name][lz] Большинство людей не смогло бы это пережить. А я такая. «Шоу должно продолжаться».[/lz]

Madison Montgomery ¤ Michael Langdon
https://64.media.tumblr.com/6d9d7b8f5a870430718ed7e5889e11bc/947710344866cd14-55/s400x600/fedc4ab521acac634278b3784a1cc629cf070e55.gifv https://64.media.tumblr.com/1dc9aacdb6efe131b197fcb7ace4084e/5756a44d1ba191e0-6b/s250x400/d1e4da99bb6276c0021a795586f247a13928765d.webp --

Если бы "Апокалипсис" развернулся немного иначе.

0

2

[nick]Madison Montgomery[/nick][status]witch[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/126b222c90098276232fc154a2d3ad9a/fece85f2cd295aea-d4/s500x750/c1edfcdbd91fc6fb35bcdcc6f227414338a5a011.gifv[/icon][fandom]American Horror Story: Apocalypse[/fandom][name]Мэдисон Монтгомери, unk[/name][lz] Большинство людей не смогло бы это пережить. А я такая. «Шоу должно продолжаться».[/lz]

— Корделия ахуеет, — почти радостно сообщила Мэдисон из примерочной.

Этот парень, что явился за ней и Куинни, дал обеим девушкам возможность переодеться — все, чтобы впечатлить Верховную как можно эффектнее. Монтгомери же уже довольно долго меняла платья в примерочной, и спустя какое-то время послышался недовольный голос Куинни:

— Шлюшка, ты там что ли в платье застряла?

— Нет, дорогуша, у меня же не такие… формы, как у тебя, — блондинистая голова Мэдисон высунулась из-за шторки. — Хотя осмелюсь заметить, что ты схуднула.

Прежняя Мэдисон бы не деликатничала и даже бы не попыталась как-то завуалировать слово «жирная» в отношении своей… подруги по несчастью? Новая же…

Забавно, что этот паренек, представившийся как Майкл Лэнгдон, совершенно не торопил ее. Конечно, если ему было под силу то, что он сделал, то, наверное, и время он мог, так сказать, поставить на паузу.

— Мэдисон, сучка, выходи! — в который раз окликнула недовольная Куинни.

— Да черт, сейчас!

Признаться, на самом деле Монтгомери наряжалась далеко не для Корделии. Не , конечно, ей было до одури приятно вновь облачиться в чёрный, в нормальные вещи, а не в униформу продавщицы, но было тут кое-что ещё. Этот Майкл, и правда, был красавчиком. Золотые завитки волос, навевающие ассоциации со сладкой карамелью, ясные голубые глаза, в глубине которых словно плясали чертята. Она так давно не видела привлекательных парней. И она прилично так ахуела от пребывания в аду. Прошлый раз, когда она была мертва, был как-то лучше — тогда она помнила лишь черноту, а теперь она провела в аду… сколько? Несколько лет?

Эти годы неплохо изменили ее. Смягчили. Нет, Мэдисон — все та же язва, но внутри нее больше не было того гнева, что заставлял ее вести себя особенно мерзко. Майкл Лэнгдон дал ей ещё один шанс, и она непременно им воспользуется. Будет жить на всю катушку, начиная прямо с этого мгновения.

С самого лучшего из платьев и возможного перепихона со своим спасителем.

Он же сможет потянуть время ещё немного?

— Да бля! — вновь выругалась Куинни и уже было попыталась раскрыть шторку, но Мэдисон вдруг сделала это сама.

Монтгомери вышла к подруге и Лэнгдону в лучшем одеянии, какое только могла подобрать в этом месте. К платью она выбрала черную шляпу и солнечные очки — глаза, отвыкшие от солнца, могут начать слезиться, а ей это не нужно. Но пока она не спешила надевать аксессуары. Девушка покружилась вокруг своей оси и обернулась, чтобы посмотреть Майклу в глаза. Именно ему. На Куинни она даже не взглянула, спросив:

— Ну как вам? Достаточно сексапильно, чтобы сразить наших сучек наповал?

Или одного сладенького колдуна.

+1

3

Что-то изменилось в нем. После того, как Майкл очутился школе Готорна он снова ощутил то, что так понравилось ему во время его первой черной мессы — свою силу. Переливы и тонкие оттенки этой силы восхищали его. Такого или подобного этому он никогда не чувствовал. Теперь все было иначе — на место всеми покинутого мальчика пришел уверенный в себе юноша. И если нечто от этого мальчика и осталось, то было запрятано где-то глубоко внутри.

И уж точно это не должны видеть ведьмы, которых он только что поднял из ада. Уж точно не они.

Майкл со скучающей улыбкой стоял и смотрел на то, как переодевались девушки. Нет, конечно в кабинки его никто не пустил, он просто устроился на диванчике напротив, и мечтательно оглядывал потолок. Куинни вышла первой, а вот Мэдисон …

Наглая девчонка. Майкл хмыкнул, когда Куинни начала звать ведьму. Может быть Мэдисон и была занозой в задние, но это разве кому-то мешало? Ему уж точно нет. Забавно, но Лэнгдону нравились именно такие. Его первая женщина, дочь ЛаВея, Зина, была похожей на Мэдисон. И тоже блондинка. Так, о чем ты думаешь, приятель? Явно не о том о чем нужно. Но сейчас Майкл был в веселом и шутливом настроении. Хотелось пошалить, потому, что в нем буквально кипела жизнь.

— Мне нравится, вполне сексапильно, — смеясь отозвался Майкл, когда девушка вышла из примерочной. Ей действительно очень шел наряд.

Поднявшись на ноги, он подошел к Мэдисон вплотную, словно Куинни тут никакой не было.

— Мне нравится твой настрой. Главное помни о том, что в ад путь всегда открыт.

Звучало как угроза, но глаза Майкла сияли обожанием. Почти что им.

— Думаю тебе это нужно, — он протянул девушке пачку сигарет и зажигалку.

[nick]Michael Langdon[/nick][status]antichrist[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/b00ee91e82b2e8e0e7e5ccd0eca45068/d6dec4dac09bd45a-de/s400x600/abf8825545709daafb8cbccdaa554226f1bb8a01.gifv[/icon][sign]Правила больше ни к чему. Хаос победил.[/sign][fandom]American Horror Story: Apocalypse[/fandom][name]Майкл Лэнгдон, unk[/name][lz]Мне нужен мир без лицемерия. Мир, где люди не только съедят запретный плод, но и срубят чёртово дерево, пустив опилки в камин.[/lz]

Подпись автора

Бѣлый генералъ
Откланялся на вокзалъ
И я пригублю бокалъ
За Маркса и «Капиталъ»!
Ѣшь ананасы и рябчиковъ жуй
День твой послѣдній приходитъ, буржуй!

+1

4

[nick]Madison Montgomery[/nick][status]witch[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/126b222c90098276232fc154a2d3ad9a/fece85f2cd295aea-d4/s500x750/c1edfcdbd91fc6fb35bcdcc6f227414338a5a011.gifv[/icon][fandom]American Horror Story: Apocalypse[/fandom][name]Мэдисон Монтгомери, unk[/name][lz] Большинство людей не смогло бы это пережить. А я такая. «Шоу должно продолжаться».[/lz]

Когда Майкл шагнул к ней вплотную, Мэдисон с непривычки едва на отшатнулась назад.

Это какой-то сигнал или типа того? Ведьма усмехнулась, смотря в глаза парня снизу вверх самым обольстительным из своих взглядов. Хотелось верить, что за годы в аду она не разучилась так смотреть.

Да, раньше бы она сразу взяла быка за рога и затащила бы Лэнгдона прямиком в примерочную, но новая Мэдисон почти захлебывалась воздухом где-то глубоко внутри себя от внимания колдуна. Это было приятно, но надо, черт возьми, брать себя в руки.

— Надеюсь об этом забыть, — усмехнулась девушка краешком губ.

Куинни, стоящая в стороне, закатила глаза. Ей явно не терпелось вернуться к ковену, но что уж поделать? Она может орать на Мэдисон, но ее имеет права перечить тому, что вернул ее из мертвых.

А тем временем стальная броня Монтгомери оказалась окончательно пробита — Майкл словно прочел ее, как открытую книгу, предложив сигареты. Блондинка счастливо взвизгнула и, ничего не стесняясь, повисла у Лэнгдона на шее.

— Черт, я за все это время не выкурила ни сигареты, — она все ещё крепко прижималась к нему. — Столько работы в этом чертовом универмаге, и ни одного перекура!

Едва отпустив парня, Мэдисон почти дрожащими от нетерпения пальцами выудила из пачки сигарету и закурила. Она закатила глаза и почти зарычала от удовольствия, делая первую затяжку и выпуская струйку дыма. И потом обернулась к колдуну с уже привычной призывной, чуть нахальной ухмылкой.

— И что ты попросишь за этот подарок?

— А ты не меняешься, — Куинни сложила руки на груди. — Все ещё готова лечь под любого.

— Почему под любого? — Мэдисон выгнула одну бровь, так и не сводя взгляда с Майкла.

Она определенно сегодня очень-очень счастлива. Вот какие мелочи, оказывается, могут приносить это чувство, которого в прошлой жизни Монтгомери даже не знала. Теперь же даже краски вокруг словно стали ярче. И самым ярким цветом выделялись сейчас глаза Майкла Лэнгдона.

Черт, как же не хочется возвращаться к кислой мине Корделии.

+1

5

Эта идея была отличной — ничего не скажешь. Майкл многое знал, но ещё больше — многое чувствовал. Поэтому ему не трудно было понять, чего хочет Мэдисон. Не удивительно, ведь девушка совсем не изменилась, пусть и провела мучительное врем в аду.

Ему были приятны ее объятия. Ничего удивительного. Разве ему пришлось много их испытать? Много ли его обнимали в жизни? Впрочем, ожидать от Мэдисон любви было бы странно. Скорее уж — благодарность за избавление. А благодарность, как известно, может быть весьма горячей.

— А что бы ты могла мне дать?

Это было опасно и весело, а ещё — совершенно неуместно. Ведь у него была своя миссия и это было очень важно, а он  сейчас занимался черт знает чем, по сути говоря …

Но это же весело!

Глаза Майкла сияют весельем, когда он берет руку Мэдисон.

— Мне нравится твое ранние. Ты такая же во всем или только в этом?

Он не насмехается над ней — просто посмеивается. Приятно, что из ада он вывел именно ее. Может быть такая не стала бы его осуждать? Может быть с такой все было бы по другому?

[nick]Michael Langdon[/nick][status]antichrist[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/b00ee91e82b2e8e0e7e5ccd0eca45068/d6dec4dac09bd45a-de/s400x600/abf8825545709daafb8cbccdaa554226f1bb8a01.gifv[/icon][sign]Правила больше ни к чему. Хаос победил.[/sign][fandom]American Horror Story: Apocalypse[/fandom][name]Майкл Лэнгдон, unk[/name][lz]Мне нужен мир без лицемерия. Мир, где люди не только съедят запретный плод, но и срубят чёртово дерево, пустив опилки в камин.[/lz]

Подпись автора

Бѣлый генералъ
Откланялся на вокзалъ
И я пригублю бокалъ
За Маркса и «Капиталъ»!
Ѣшь ананасы и рябчиковъ жуй
День твой послѣдній приходитъ, буржуй!

+1

6

[nick]Madison Montgomery[/nick][status]witch[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/126b222c90098276232fc154a2d3ad9a/fece85f2cd295aea-d4/s500x750/c1edfcdbd91fc6fb35bcdcc6f227414338a5a011.gifv[/icon][fandom]American Horror Story: Apocalypse[/fandom][name]Мэдисон Монтгомери, unk[/name][lz] Большинство людей не смогло бы это пережить. А я такая. «Шоу должно продолжаться».[/lz]

— Абсолютно все, что пожелаешь, сладкий, — Мэдисон так и не сводит с Майкла глаз.

Ей нравится эта игра, нравится, что от подхватывает ее настрой. Сейчас она чувствует себя удивительно живой. Где-то внутри гнездится обида на Корделию и остальных девочек, но сейчас даже она отходит на второй план. И дело не столько в самом сексе, сколько в томных взглядах, флирте, в самой живости общения с кем-то вне вечных мук. Тем более, с кем-то столь хорошеньким, от кого буквально за версту несёт опасностью, несмотря на всю внешнюю миловидность.

Лэнгдон берет ее за руку, и через ее кожу словно проходят мелкие разряды тока — такой сильной энергией сочится его прикосновение. А Монтгомери так и не разрывает зрительный контакт. Она видит свое отражение в глубине его зрачков. Надо же, она даже неплохо выглядит.

— Мое рвение может быть очень велико, если я чего-то хочу, — почти вкрадчиво говорит ведьма, словно рассказывает парню некую тайну. — И я такая во всем. Абсолютно.

— Снимите себе номер и отпустите меня уже, — с отвращением морщит нос Куинни.

— А ты не завидуй, — небрежно бросает Мэдисон, по-прежнему смотря только на Майкла.

— Разве нас не ждут? — ведьма игнорирует выпад Монтгомери, продолжая морщить нос так, словно в помещении дурно пахнет.

— Я согласна куда-то идти только в случае, если мне пообещают более близкое знакомство позже и наедине.

Куинни презрительно фыркает.

— Я не только про секс, если что. Мне не помешают интересные знакомства. Не хочу снова общаться с Зои.

И точно не с Кайлом.

+1

7

Он себя чувствует сейчас таким … взрослым. Наверное глупо даже думать так, но Майкл все ещё чувствовал себя ребенком. И вот с ней … Она его знает уже другим. Взирает на него с других позиций. И это прекрасно. Это вдохновляет. Будто бы все то, что он задумал теперь будет сделано для нее. Впрочем, опять он думает какие-то глупости.

Они держаться за руки и Майкл лукаво улыбается. Ему нравится то, что происходит и без сомнения нравится Мэдисон. Но все же нужно как-то сохранить лицо, и не оказаться тем дурачком, который бегает за недоступной красавицей.

— Мы можем это обсудить, — кивает Майкл и улыбается. На Куинни он все так же не обращает внимания, но ее реакция вызывает у него ухмылку.

— Нам стоит много чему поучиться друг у друга.

Ему ведь не помешают союзники. Это уж совершенно точно. А Мэдисон сможет им стать. Тут сомневаться не приходилось.

— Предлагаю дойти до цели, а там уж … Решим.

Эта фраза, вкупе с улыбкой, звучала более чем двусмысленно. Майкл отпустил руку девушки, но только для того, чтобы оказаться подле нее.

— Ты теперь не принадлежишь только колену. И они не вправе что-то тебе диктовать.

[nick]Michael Langdon[/nick][status]antichrist[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/b00ee91e82b2e8e0e7e5ccd0eca45068/d6dec4dac09bd45a-de/s400x600/abf8825545709daafb8cbccdaa554226f1bb8a01.gifv[/icon][sign]Правила больше ни к чему. Хаос победил.[/sign][fandom]American Horror Story: Apocalypse[/fandom][name]Майкл Лэнгдон, unk[/name][lz]Мне нужен мир без лицемерия. Мир, где люди не только съедят запретный плод, но и срубят чёртово дерево, пустив опилки в камин.[/lz]

Подпись автора

Бѣлый генералъ
Откланялся на вокзалъ
И я пригублю бокалъ
За Маркса и «Капиталъ»!
Ѣшь ананасы и рябчиковъ жуй
День твой послѣдній приходитъ, буржуй!

+1

8

[nick]Madison Montgomery[/nick][status]witch[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/126b222c90098276232fc154a2d3ad9a/fece85f2cd295aea-d4/s500x750/c1edfcdbd91fc6fb35bcdcc6f227414338a5a011.gifv[/icon][fandom]American Horror Story: Apocalypse[/fandom][name]Мэдисон Монтгомери, unk[/name][lz] Большинство людей не смогло бы это пережить. А я такая. «Шоу должно продолжаться».[/lz]

Мэдисон нравится, как развиваются обстоятельства. Нравится недовольство и недоумение Куинни, нравится, как пахнет от Майкла, когда он подходит к ней близко. Кажется, похоже на мёд. Это необъяснимо, но Монтгомери кажется, что именно так должно пахнуть жидкое золото. Этот парень — находка. На таком она могла бы даже задержаться. Мэдисон ведь и не любила никогда прежде. Ее жизнь была чередой кошмаров, и любви там было не место, на любовь времени не было. В какой-то момент, в первый раз вернувшись из мертвых, ей показалось, что она может полюбить Кайла, но… Тот был прав, уличив ее во лжи во время ее признания прямо перед ее второй смертью. А уродцу, кстати, стоит отомстить.

Мэдисон просто было больно оттого, что единственный, кто, как ей тогда казалось, мог ее понять, выбрал серую и заурядную Зои. Та и в половину не знала жизнь так, как знала Мэдисон.

Но сейчас не было нужды напрягаться. Лэнгдон прав — она теперь свободна от ковена. Ей нравилось слышать то, что он говорит своим бархатистым голосом.

— У них и раньше не получалось приструнить меня, — вновь ухмыляясь, говорит девушка колдуну. — Но ты прав. Дорогая Верховная, должно быть, заждалась. Это будет эффектно.

И это было эффектно. Корделия, кто бы подумал, рухнула в обморок. Куинни сорвалась с места, побежала к своей королеве. Мэдисон же стояла рядом с Майклом ещё несколько мгновений. Она закатила глаза и уже собиралась хотя бы ради приличия тоже подойти к Корделии, когда вдруг остановилась. Обернувшись к Майклу, она незаметно для остальных коснулась его руки.

— Я помогу этим курицам и найду тебя. Хорошо?

И прошептав это, она ушла к ведьмам. Даже не дождалась ответа Лэнгдона — какая-то часть нее боялась, что он скажет ей «нет».

Мэдисон обязана поговорить с Верховной и узнать ответ на самый важный вопрос — почему они не воскресили ее сами?

И вот оно — да, они знали, что она мертва. И да, им было плевать. Монтгомери ничего не говорит этим сучкам, но в глубине души уже понимает, какая же Корделия лицемерка. Строит из себя всепрощающую, говорит, как заботится о каждой своей девочке. О каждой. Кроме Мэдисон.

И в этот момент она уже знает, уже чувствует, что единственным человеком, с кем бы ей сейчас хотелось разговаривать, является Лэнгдон.

— Мы скоро уезжаем в Новый Орлеан, — деловитым тоном сообщает Зои, пристально глядя на Мэдисон. — Корделии нужно ещё немного отдохнуть после обморока.

В ее голове сквозят холод и подозрение. Монтгомери лишь кивает, растягивая губы в натянутой улыбке. О, пусть Верховная хоть сутки спит. Ей же лучше.

Забавно, что теперь ведьмы решили просто по дефолту взять ее с собой. Но Майкл прав. Они больше ей не указ.

Найти комнату колдуна не составляет труда — Мэдисон просто идет по следам его темной и бурлящей энергии. Она останавливается у двери и громко стучит три раза по деревянной поверхности. Отнюдь не мнется, напротив, ждёт, пока парень откроет, с нетерпением — даже каблуком притоптывает. И стоит ему отпереть…

— Испытание семи чудес, да? — усмехается Монтгомери почти зло, как умела раньше. — Пообещай мне, что уделаешь этих стерв.

Пообещай.

— Можно войти?

+1


Вы здесь » Nowhǝɹǝ[cross] » [no where] » The Satan's Son.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно