no
up
down
no

Nowhǝɹǝ[cross]

Объявление

[ ... ]

Как заскрипят они, кривой его фундамент
Разрушится однажды с быстрым треском.
Вот тогда глазами своими ты узришь те тусклые фигуры.
Вот тогда ты сложишь конечности того, кого ты любишь.
Вот тогда ты устанешь и погрузишься в сон.

Приходи на Нигде. Пиши в никуда. Получай — [ баны ] ничего.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nowhǝɹǝ[cross] » [no where] » mid90s.


mid90s.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[nick]Allison Thorne[/nick][icon]https://64.media.tumblr.com/58bcf5e062eacaed20819bc4caec3c2c/e9108b1e218df766-55/s540x810/ba1bcb4382039d53caf1e1fe869f4379ce86f09f.gifv[/icon][status]victim?[/status][fandom]OC[/fandom][name]Эллисон Торн, 17[/name][lz]Не убивай меня, я хочу быть в сиквеле! [/lz]

Allison Thorne ¤ Dan Gallagher
https://i.pinimg.com/originals/fc/58/f5/fc58f58c62acc27c4bcacd7e84a8a5b9.jpg -- --

Середина девяностых, захолустный городок и новый сосед.

0

2

[nick]Allison Thorne[/nick][status]victim?[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/58bcf5e062eacaed20819bc4caec3c2c/e9108b1e218df766-55/s540x810/ba1bcb4382039d53caf1e1fe869f4379ce86f09f.gifv[/icon][fandom]OC[/fandom][name]Эллисон Торн, 17[/name][lz]Не убивай меня, я хочу быть в сиквеле! [/lz]

Очередной скучный день в старшей школе типичного захолустного городишке на отшибе штата. Элли не была примерной ученицей. Точно нет. Она грезит о карьере в Голливуде, первая красавица, принимавшая в детстве участие в конкурсах красоты, а ныне снимающаяся в рекламе кока-колы и новой линейки шампуней.

Эллисон Торн — вы ещё узнаете это имя.

А пока Элли лишь в очередной раз поссорилась с парочкой учителей прямо на уроках, потому что те не желали принимать ее точку зрения. Она была слишком своенравна, чтобы уступить, пусть даже людям старшего поколения, которых стоило бы уважать. Но не ей. Они ведь останутся тут, а Элли будет блистать на большом экране. Имеет для этого все необходимые данные.

Она пробьется. Она обязана уехать отсюда, ведь какая жизнь ждёт девушку здесь? Отец, Уолтер, ушел ещё тогда, когда младшая из ее сестер была совсем малышкой, а мать, Мерси Торн, была жесткой, но при этом слишком увлеченной собой, чтобы заниматься дочерями. А их было трое. Старшая — сама Эллисон, и две младших, практически погодки, Вивьен и Элеонор. Вивьен связалась, что называется, с плохой компанией — тусила с местными байкерами, а Элеонор целыми днями сидела, зарывшаяся в свои тряпки — она мечтала стать модным дизайнером.

Вив ускакала со своим парнем, Ником, сразу после окончания занятий, потому возвращались из школы Элли и Нора вдвоем. И как раз в тот момент, когда сестры подходили к своему дому, они заметили большой фургон рядом с соседним. Грузчики таскали мебель и коробки.

У них новые соседи.

Элли неосознанно притормозила на лужайке перед крыльцом, с интересом оценивая пожитки новых соседей. Они богатые или нет? Пока непонятно. В этом городе, черт возьми, так скучно. Хотя, главное, чтобы они и бунтарями не оказались. Ей одной Вивьен хватает. Если ещё и здесь поселится неизвестно кто…

И тут из дома вышел молодой парень — суды по всему, примерный ровесник самой Элли. Он принял какую-то коробку из рук одного из грузчиков, и в этот момент повернул голову, и их взгляды пересеклись.

— Элли? Ты идешь? — позвала с крыльца Нора.

Старшая Торн тут же спохватилась и, высокомерно фыркнув, отвела взгляд от парня-соседа.

Она поднялась по ступенькам, вошла в дом вслед за сестрой. Матери дома не было. Она была журналисткой на местном телевидении — должна быть звездой в таком захолустье, но мало кто знает, что даже ее зарплаты все равно не особенно хватает на троих взрослых дочерей.

— Как насчет сестринского вечера? — предложила Эллисон Элеоноре. — Я могу сгонять в видеопрокат, возьму какую-нибудь новинку. Мама и Вив все равно до ночи не явятся.

— Ой, я не знаю, Элли, — замялась младшая. — Я почти закончила выкройку нового пальто, и…

— Все ясно.

Эллисон закатила глаза. Середина недели, до выходных и тусовок с друзьями ещё далеко. И чем теперь себя занять?

Ладно, кино можно и одной посмотреть.

Решив именно так и никак иначе, Торн-старшая вновь вышла из дома и прошла мимо копошащихся с вещами новых соседей, гордо задрав подбородок.

Торны жили не слишком далеко от центральной площади города — всего через две улицы. А там, в в сторону южной части, где располагались бары и тату-салоны, и располагался видеопрокат. Дзинькнул колокольчик на двери, девушка поздоровалась с Салли, хозяйкой этого места, и прошла сразу к стенду с фильмами ужасов.

И тут колокольчик дзынькнул ещё раз. Элли подняла взгляд и увидела все того же парня соседа. Их взгляды снова пересеклись, и она сложила руки на груди.

— Ага, — протянула Элли. — Преследуешь меня или внезапно, едва распаковав вещи решил глянуть кино?

Вот так вот в лоб.

+1


Вы здесь » Nowhǝɹǝ[cross] » [no where] » mid90s.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно