no
up
down
no

Nowhǝɹǝ[cross]

Объявление

[ ... ]

Как заскрипят они, кривой его фундамент
Разрушится однажды с быстрым треском.
Вот тогда глазами своими ты узришь те тусклые фигуры.
Вот тогда ты сложишь конечности того, кого ты любишь.
Вот тогда ты устанешь и погрузишься в сон.

Приходи на Нигде. Пиши в никуда. Получай — [ баны ] ничего.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nowhǝɹǝ[cross] » [no where] » Halloween Special.


Halloween Special.

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Слова девушки, которая сейчас стояла перед ним, затронула глубоко его сердце. Задело какие-то струны, от которых было слишком тяжело в его душе. Значит то, что он чувствовал было лишь глупым страхом, и на деле все обстояло иначе? Так хотелось верить в это. Очень хотелось.

На том конце чердака все занялись своими делами — пили пиво и игрались с доской Уиджа. Надо сказать, что парень-то не особо в это верил. Просто считал, что не его это, пусть даже вся эта мистическая шумиха была чем-то радостным и даже вдохновляющим для него — кто не любит Хеллоуин?

— Нет, — рассмеялся он, — Таких связей у меня нет.

И почему все думают, что он — не пойми кто?

Среди тех, кто вызывал духов послышались крики. Девушка испугалась того, что планшетка задвигалась сама собой. Старый трюк.

— Да ладно, не волнуйся, это все подсознание, — Майлз подошел к группке первокурсников, — Спорю у меня тоже получится.

Он повернулся и поглядел на Дейзи.

— Хочешь попробовать? В смысле — доказать силу подсознания?

И тут Батлер подмигнул Роджерс. Ничего не смог с собой поделать.

[nick]Miles Butler[/nick][status]bad guy[/status][icon]https://i.postimg.cc/Hkyp7f5J/IMG-5124.gif[/icon][sign]— Я не знала, что ты суеверный.
— Надо же во что-то верить.[/sign][fandom]OC[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Майлз Батлер, 18</a>[/name][lz]О Господи! Не дай увидеть мне те лица страшные в моём кошмарном сне...[/lz]

Подпись автора

Бѣлый генералъ
Откланялся на вокзалъ
И я пригублю бокалъ
За Маркса и «Капиталъ»!
Ѣшь ананасы и рябчиковъ жуй
День твой послѣдній приходитъ, буржуй!

+1

62

[nick]Daisy Rogers[/nick][status]cheerleader[/status][icon]https://media.tenor.com/I3diaJiLob8AAAAd/bella-thorne.gif[/icon][fandom]OC[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Дейзи Роджерс, 18</a>[/name][lz]Есть два типа людей. Чирлидеры и те, кто хотел бы, чтобы они были.[/lz]

Дейзи стояла и смотрела на десятиклассников, в крови которых уже бурлило пиво, что и давало такую бурную реакцию на доску Уиджа. Она же продолжала сжимать в пальцах кулон с алым камнем, который в какой-то момент начал словно нагреваться. Вначале Роджерс решила, что сама нагрела его рукой, пока вдруг тот внезапно едва не обжег ее. Она резко выпустила камень, недоуменно оглядывая ладонь, а затем вновь коснулась кулона. Но тот был вновь холоден.

У нее от нервов уже глюки?

И тут к девушке как раз подошел Майлз, предлагая вместе поиграться с доской Уиджа — проверить, что там вызвало такие крики среди малолеток. Он подмигнул ей, и Дейзи усмехнулась и только потом, спохватившись, огляделась по сторонам.

— А давай.

Та Кэтрин, что так испугалась игры, отказалась вновь садиться за стол, а ее приятель поднялся следом в качестве поддержки, что освободила для Дейзи и Майлза два места. Отлично.

Они сели рядом и теперь положили по два пальца на планшетку в круге из других первокурсников. Из руки слегка касались друг друга, и одно лишь присутствие Батлера дарило девушке некий странный покой.

— Тогда продолжаем, — объявил какой-то парень, что вел игру и до этого. — Что ещё нам желают сказать здешние духи?

Несколько мгновений не происходило ничего, а затем планшетка дёрнулась и медленно пополза к цифрам.

«А24».

— Чего? — усмехнулась Роджерс.

Теперь планшетка стала вести себя агрессивнее — заметалась от буквы к букве, выводя слово: «кладбище».

— Это номер могилы, — догадалась девушка и посмотрела на Майлза.

— Вот и отлично! — хлопнула в ладоши стоящая за их спинами Тейлор. — Теперь мы знаем следующий пункт. Ночевка на кладбище.

Затем Гилберт перевела взгляд на трясущуюся Кэтрин и ее парня.

— А вы двое дисквалифицированы за трусость. На тусовку старшеклассников не попадете.

В этот самый момент Дейзи пришло сообщение от отца. Тот писал, что они с матерью уезжают в ресторан на важную встречу, и теперь она должна посидеть с младшим братом. Девушка воспользовалась легкой суматохой и шепнула Майлзу:

— Хочешь теперь ты зайти ко мне домой?

Игры с доской не слишком ее впечатлили. Кто-то ведь точно толкал планшетку.

+1

63

На самом деле это было весело. Можно сказать — даже очень. Планшетка начала двигаться и Майлз счел, что Дейзи делает это более чем виртуозно. По крайней мере, когда задвигалась планшетка, то даже у него мороз по коже пробежал. Настолько это все казалось правдоподобным. Она хорошо умела играть роль. И этого у нее не отнять.

— Кладбище, — девушка с розовыми косичками опасливо взглянула на доску, — Что-то мне не очень хочется на кладбище.

— Что, ещё минус одна? — поддел ее Майлз.

— Почему еще? Я пойду.

Остальные ребята зашумели, пытаясь немного вступиться за свою одноклассницу. Наверное каждый сейчас представлял себя на ее месте ребят, которых дисквалифицировали, и пусть некоторые злорадствовали, но все равно сочувствовали друзьям.

— Эй, — Тейлор повысила голос, — Правила есть правила.

Майлз поспешил встать, когда Дейзи отошла, и поэтому сразу же откликнулся на ее слова.

— Да ладно? Покажешь мне свою комнату?

Можно сказать, что сейчас парень был счастлив. Но надолго ли?

[nick]Miles Butler[/nick][status]bad guy[/status][icon]https://i.postimg.cc/Hkyp7f5J/IMG-5124.gif[/icon][sign]— Я не знала, что ты суеверный.
— Надо же во что-то верить.[/sign][fandom]OC[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Майлз Батлер, 18</a>[/name][lz]О Господи! Не дай увидеть мне те лица страшные в моём кошмарном сне...[/lz]

Подпись автора

Бѣлый генералъ
Откланялся на вокзалъ
И я пригублю бокалъ
За Маркса и «Капиталъ»!
Ѣшь ананасы и рябчиковъ жуй
День твой послѣдній приходитъ, буржуй!

+1

64

[nick]Daisy Rogers[/nick][status]cheerleader[/status][icon]https://media.tenor.com/I3diaJiLob8AAAAd/bella-thorne.gif[/icon][fandom]OC[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Дейзи Роджерс, 18</a>[/name][lz]Есть два типа людей. Чирлидеры и те, кто хотел бы, чтобы они были.[/lz]

— Не шуми так! — шикнула Дейзи и вновь огляделась по сторонам. — Все покажу, только нам нужно поторопиться. Там типа Томми один остался.

Она кивнула Майлзу в сторону выхода, и стоило им попытаться скрыться, как ее окликнул Уилсон.

— Эй, крошка, далеко собралась?

— Увидимся в школе, — отрезала Роджерс, даже не оборачиваясь на футболиста.

— Что, будешь снова с нариками тусоваться? — злобно загоготал тот. — Думаешь, предки оценят?

— Слушай, мы просто организовываем адскую неделю, прекрати во всем видеть еблю, — как можно более беспечно ответила рыжая, стараясь поскорее скрыться на лестничном пролете, уводящем на первый этаж.

И все же, это давление изрядно напрягало. Только усевшись в водительское кресло, Дейзи смогла спокойно выдохнуть.

— Нам надо посидеть с моим братом. Глянем пару хэллоуинских мультиков и уложим спать, окей? — отчего-то девушка почти оправдывалась. — Тебя же это не напрягает?

У Дейзи с Томми были самые типичные отношения старшей и младшего — она могла ругать его, на чем свет стоит, но при этом убьет за него, если понадобится. Тем не менее, какому парню понравится сидеть с ребенком, когда хочешь провести время с девушкой?

К тому же, Роджерс переживала, не слишком ли это все для романа, который, вероятнее всего, скоро закончится. Она позвала Майлза, даже не раздумывая, потому что хотела иметь возможность провести с ним как можно больше времени, пока..

Пока оно у них есть.

0

65

Уилсон снова подал голос. Так, чувак, спокойно, все хорошо. Не обязательно кидаться на него и желать ему смерти. Или бить ему рожу, только потому, что вы запали на одну и ту же девушку. Все хорошо, чувак. Но голос разума был ничем в данную минуту. И если бы его не утащили прочь — неизвестно, чем бы это все кончилось.

На счастье у Дейзи была светлая голова, а не как у него — без мозгов.

— Разве я могу быть против? — задаёт парень риторический вопрос, усаживаясь поудобнее на своем месте, — Не напрягает.

Последнее молодой человек говорит с улыбкой.

Ему было бы приятно познакомиться с братом своей девушки … Ну или будущей девушки. Тем более, что тот тоже любил рисовать. У них могло бы быть много общего. Они тронулись вперед и Батлер все это время представлял этого мальчишку, и то, что тот ему скажет.

И вот они уже на кухне. Томми все ещё у себя наверху, а Майлз пьет клубничное молоко с тыквенным печеньем.

— Надеюсь, что я ему понравлюсь, — шепчет он Дейзи макая печенье в стакан с молоком.

[nick]Miles Butler[/nick][status]bad guy[/status][icon]https://i.postimg.cc/Hkyp7f5J/IMG-5124.gif[/icon][sign]— Я не знала, что ты суеверный.
— Надо же во что-то верить.[/sign][fandom]OC[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Майлз Батлер, 18</a>[/name][lz]О Господи! Не дай увидеть мне те лица страшные в моём кошмарном сне...[/lz]

Подпись автора

Бѣлый генералъ
Откланялся на вокзалъ
И я пригублю бокалъ
За Маркса и «Капиталъ»!
Ѣшь ананасы и рябчиковъ жуй
День твой послѣдній приходитъ, буржуй!

+1

66

[nick]Daisy Rogers[/nick][status]cheerleader[/status][icon]https://media.tenor.com/I3diaJiLob8AAAAd/bella-thorne.gif[/icon][fandom]OC[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Дейзи Роджерс, 18</a>[/name][lz]Есть два типа людей. Чирлидеры и те, кто хотел бы, чтобы они были.[/lz]

Как Дейзи и рассказывала Майлзу — у них богатый дом. Много стекла, модная подсветка, хороший газон. Слишком все вылизано, даже как-то бездушно. Совсем не похоже на дом парня, где она была сегодня.

— Томми, я дома! — кричит девушка, когда они входят в большую светлую прихожую с до блеска начищенными полами. — Спускайся!

— Сейчас!

Кухня в их дома ещё больше, со столовой. На столе выставлено много сладостей, выпечка, и ничего из этого, конечно, не приготовлено миссис Роджерс. Все куплено в магазинах и пекарнях.

— Не парься, понравишься, — улыбнулась Майлзу Дейзи. — Он любит людей.. настоящих.

И вскоре слышится неугомонный детский топот, а на кухню влетает девятилетний мальчуган с темными глазами и слегка отдающими в рыжину каштановыми волосами. Томми кидается к сестре, тут же крепко обнимая ее. Дейзи смеется, треплет его по волосам. Сразу видно, насколько у них теплые отношения.

— Ди, они опять оставили меня одного.

И только теперь младший Роджерс замечает, что напротив за столом сидит Майлз. Ребенок даже замешкался, глядя то на сестру, то на гостя.

— Ди обычно не приводит домой мальчиков, — растерянно говорит Томми. — Ты ее друг?

Конечно, ясно, что он подразумевает под «другом». Но Дейзи не спешит его поправлять. Сейчас это было бы неуместно.

— Томми, это Майлз. Не говори об этом маме с папой, хорошо? И мы разрешим тебе поиграть на ночь в «Человека-Паука».

— У тебя клевые картинки на лице, — улыбается ребенок, обращаясь к молодому человеку. — Ты будешь смотреть с нами мультики?

Роджерс-старшая с умилениями наблюдала за тем, как ее брат общается с парнем, в которого она влюблена. Ведь только Томми был тем единственным членом семьи, с кем ей было уютно и комфортно.

+1


Вы здесь » Nowhǝɹǝ[cross] » [no where] » Halloween Special.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно