no
up
down
no

Nowhǝɹǝ[cross]

Объявление

[ ... ]

Как заскрипят они, кривой его фундамент
Разрушится однажды с быстрым треском.
Вот тогда глазами своими ты узришь те тусклые фигуры.
Вот тогда ты сложишь конечности того, кого ты любишь.
Вот тогда ты устанешь и погрузишься в сон.

Приходи на Нигде. Пиши в никуда. Получай — [ баны ] ничего.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nowhǝɹǝ[cross] » [no where] » Halloween Special.


Halloween Special.

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

[nick]Daisy Rogers[/nick][status]cheerleader[/status][icon]https://media.tenor.com/I3diaJiLob8AAAAd/bella-thorne.gif[/icon][fandom]OC[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Дейзи Роджерс, 18</a>[/name][lz]Есть два типа людей. Чирлидеры и те, кто хотел бы, чтобы они были.[/lz]

Daisy Rogers ¤ Miles Butler
https://i.pinimg.com/originals/e0/22/48/e02248b225590791576815a447ddec81.jpg https://i.pinimg.com/originals/80/ea/05/80ea05d96c407bdc3803c31b68d32f85.jpg --

Адская неделя перед Хэллоуином.

0

2

[nick]Daisy Rogers[/nick][status]cheerleader[/status][icon]https://media.tenor.com/I3diaJiLob8AAAAd/bella-thorne.gif[/icon][fandom]OC[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Дейзи Роджерс, 18</a>[/name][lz]Есть два типа людей. Чирлидеры и те, кто хотел бы, чтобы они были.[/lz]

Чирлидеры не тусуются с простыми смертными — всем известная истина. Чирлидеры слишком круты для всех прочих, кто не такой же крутой спортсмен. Вот и Дейзи была местной звездой. Абсолютно недосягаемой. Капитан команды, ученица выпускного класса, планирующая и дальше строить карьеру в спорте. Эта девушка прекрасно все знала о собственном превосходстве и планировала и дальше побеждать по жизни.

Однако, в праздники можно позволить себе расслабиться, разве нет?

Черт возьми, это ее последний школьный Хэллоуин!

Традиционно в старшей школе Уайтчепела в штате Массачусетс разыгрывали десятиклассников, первокурсников по их меркам, всю неделю перед вечером Всех Святых. Когда-то Роджерс и сама была такой первокурсницей, вот только и запомнилась всем как та, кто не ударил в грязь лицом. Она всегда успешно выполняла любые задания.

В этом же году именно ее классу, как выпускникам, предстоит организовать самую крутую тусовку в году. И самый большой розыгрыш для перваков.

Потому все желающие принять участие выпускники и собрались сегодня дома у Тейлор, лучшей подруги Дейзи. Только сегодня собой были равны все они — из разных школьных каст.

Роджерс сидела на диване в своей желтой форме чирлидера вскоре после тренировки и надувала большие розовые пузыри из детского «орбита», выслушивая предложения своих одноклассников.

— Перваки должны помнить, что те, кто переживет эту неделю, имеют все шансы стать новым поколением крутых ребят в школе, — напомнила Тейлор, обращаясь к ребятам. — А кто нет, то так и останутся задротами.

Дейзи кивнула на слова подруги, прикидывая что-то в уме, и поднялась с дивана, вставая рядом с ней.

— У нас в списке все традиционно, — объявила Роджерс. — Ночь на кладбище, доска «Уиджа», Кровавая Мэри… Но нужно и ещё что-то новое. Пусть мальцы обделаются от страха.

Как же она любила выступать на публике. Все буквально пожирали Дейзи глазами, благоговея перед капитаном чирлидеров. Кроме одного парня. Майлз Батлер. У рыжей с ним было несколько общих предметов в школе, но за годы они так практически и не общались. Разве что карандаш как-то кто-то у кого-то попросил.

Дейзи слышала, что Майлз тусуется с укурышами. Хотя по его виду и так можно догадаться — высветленные волосы, тату на лице. Кто-то даже однажды пустил слух, что Батлер и сам барыга, но Роджерс никогда не интересовалась, правда ли это.

Сама того не замечая, она остановила на нем взгляд. Они из совершенно разных прослоек, и их пути априори не должны пересекаться, однако, в неделю Хэллоуина, когда класс действует сплоченно, им внезапно можно общаться так, что никто ничего об этом и не скажет.

Дейзи, признаться, даже побешивало то, что Майлз единственный в этой комнате, кто не восхищен ей.

— Надо продумать наказания для тех перваков, кто не справится с заданием, — сказал Уилсон, капитан футбольной команды.

— Именно, — довольно кивнула Тейлор.

Рыжая воспользовалась всеобщим обсуждением и подошла к Майлзу. Не могла объяснить зачем — то ли, чтобы очаровать и его, то ли чтобы показать парню его место. Батлер сидел в кресле в углу комнаты рядом со своими друзьями — такими же укурышами.

Дейзи прошла к нему изящной походкой и присела на подлокотник кресла.

— А у тебя есть идеи для этой недели? — обратилась Роджерс к Батлеру напрямую.

Его друзья пялились на снизошедшую чирлидершу во все глаза. Дейзи нравилось это внимание, но сейчас ей хотелось поговорить с Майлзом наедине.

Потому она, не отрывая от парня слегка ехидного взгляда, показала рукой, чтобы его друзья свалили. Те, поочередно усмехнувшись, послушались.

+1

3

По правде сказать, он любил всю эту суету перед праздниками, но считал, что уже не солидно, как ребенок писаться кипятком от Рождества и Хеллоуина. Особенно Хеллоуина. В этом празднике было нечто особенное для него. Первобытное и волшебное. Ему хотелось,  чтобы как раньше он, надев костюм Спайдермена, отправился по соседям с тыквенным ведерком. Смех, конфеты, компания таких же перевозбужденных от счастья детей. Счастье. То самое, которое он сейчас ощущает не так уж часто.

Сегодня даже день особенный. Типа адская неделя для первочков. Майлз любил и эту суету тоже, хотя его воображение и не отличалось особенной злобностью. Ему просто нравилось веселиться. Причем веселиться от души. Это выталкивало негативные эмоции, которые по непонятной причине клубились в нем. По сути в его жизни все было хорошо. Ничего дурного во всем этом не было. Его родители были положительными чуваками.

Сейчас он сидел в компании своих друзей, и в полуха слушал то, о чем говорила сисястая рыжая черлидерша — вся из себя капитан и все такое. На него такие девчонки не смотрят — понятное дело, он против системы. Поэтому Майлз не особенно интересовался разговором. Ровно до того момента, пока девушка сама не оказалась рядом с ним. Присела на ручку кресла, и не начала с ним разговор. Признаться Майлз ошалел.

— Даже не знаю, — протянул он, — Можно придумать, что-то с домом старой ведьмы. Ну та развалюха в конце Тисовой улицы. Там порядочный разеб. Можно будет повеселиться.

Интересно, почему она подошла именно к нему, а не к кому-то из компании его дружков? На губах у Майлза появилась забавная улыбка. Нежная и одновременно веселая. Не для того, чтобы очаровать девушку, в потому, что ему вдруг сделалось смешно от мысли, как бы они смотрелись вместе.

Да, ладно. Бред это все.

[nick]Miles Butler[/nick][status]bad guy[/status][icon]https://i.postimg.cc/Hkyp7f5J/IMG-5124.gif[/icon][sign]— Я не знала, что ты суеверный.
— Надо же во что-то верить.[/sign][fandom]OC[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Майлз Батлер, 18</a>[/name][lz]О Господи! Не дай увидеть мне те лица страшные в моём кошмарном сне...[/lz]

Подпись автора

Бѣлый генералъ
Откланялся на вокзалъ
И я пригублю бокалъ
За Маркса и «Капиталъ»!
Ѣшь ананасы и рябчиковъ жуй
День твой послѣдній приходитъ, буржуй!

+1

4

[nick]Daisy Rogers[/nick][status]cheerleader[/status][icon]https://media.tenor.com/I3diaJiLob8AAAAd/bella-thorne.gif[/icon][fandom]OC[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Дейзи Роджерс, 18</a>[/name][lz]Есть два типа людей. Чирлидеры и те, кто хотел бы, чтобы они были.[/lz]

— Заброшка? — сощурилась Дейзи.

В любое другое время года она бы сказала: «фу». Чтобы она таскалась по заброшкам? Увольте. Но ведь на дворе практически наступил Хэллоуин, spooky season и все такое. В этот праздник в их городке традиционно все равны, и даже полагается делать то, что подошло бы к атмосфере, особенно, если ты раньше этого не делал.

— Ладно, хорошая мысль.

Девушка закинула ногу на ногу, все ещё сидя на подлокотнике кресла Майлза. Вообще-то он был симпатичным парнем, достаточно смазливым, просто вид имел такой… Странный для компании Роджерс.

— Эй, Дейзи! — окликнул ее Уилсон.

Хоть тот и был капитаном футбольной команды, девушку от него воротило. Уилсон — типичный не очень умный качок. Такой будет лезть ей под юбку, а Дейзи не была такой уж легкомысленной, не смотря на внешний облик. Ее бывший парень, Даррен, был капитаном баскетболистов и, к огромному сожалению рыжей, переехал в начале года в другой штат. Вот он был другим. Умный, воспитанный, галантный. Пусть нельзя сказать, что между ними была огромная любовь, обычный подростковый роман, но все равно жаль.

Теперь же сердце Роджерс было свободно, и на него активно метил Уилсон, от которого брезгливая улыбка появлялась на губах сама собой.

— Эй, Дейзи, что ты забыла в компании укурков? — капитан футболистов скривился и похлопал по дивану рядом с собой. — Иди сюда!

И в этот момент она вскипела. Он что, зовёт ее как собачку? В ней проснулось дикое желание осадить Уилсона. А вместе с этим отчаянное противоборство.

— Где хочу, там и сижу, — огрызнулась Дейзи. — Не мешай, мы обсуждаем подготовку праздника.

Футболист явно недоволен. Кряхтя, он начал подниматься с дивана. Видимо, перекачался на днях в школьном тренажерном зале, и теперь у него болели мышцы.

Это дает Роджерс фору.

Она резко поворачивает голову к Майлзу и говорит:

— Пойдем, покажешь мне этот ведьмин дом.

И, не спрашивая, хочет парень того или нет, она хватает его за руку и заставляет встать с кресла и последовать с ней к выходу из дома.

В конце концов, никто не отказывает Дейзи Роджерс.

+1

5

Она глядит на него ровно и прямо. Отчего-то Майлзу нравится ее поведение. Она не пытается с ним заигрывать. Это главное. Он не любит всего этого. Отчего-то становится не особенно приятно на душе. Будто бы он сделал что-то не то, какое-то неприятное дело. Повел себя, как идиот. Но разве он в этом виноват? Разве он виноват в том, что такой, какой есть? Вот уж нисколько.

— Ну надо же …, — парень разулыбался и взглянул на Дейзи теперь уже со смешком во взгляде. Его приятель Майкл присвиснул — когда ещё в их компанию, в буквальном смысле слова, ворвалась сама Дейзи Роджерс! Поразительное сплетение судеб, а проще говоря — охуеть.

И даже то, что им едва малину не испортил уебок Уилсон со своими подкатами, сути дела все это не меняло. Все равно охуеть. Под смешки приятелей Майлз встал и кивнул Дейзи. Молча они вышли в коридор, в затем и на улицу.

Дул ветер — приятный и легкий, как перышко. Навевал мысли о покое, хотя должен был о сумраке осенних дней. Парень усмехался и вытащил пачку сигарет. Сегодня у него очень странна компания.

— А ты боишься призраков? — поинтересовался он у Дейзи, закуривая. В нос ударила смесь клубники и табака.

[nick]Miles Butler[/nick][status]bad guy[/status][icon]https://i.postimg.cc/Hkyp7f5J/IMG-5124.gif[/icon][sign]— Я не знала, что ты суеверный.
— Надо же во что-то верить.[/sign][fandom]OC[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Майлз Батлер, 18</a>[/name][lz]О Господи! Не дай увидеть мне те лица страшные в моём кошмарном сне...[/lz]

Подпись автора

Бѣлый генералъ
Откланялся на вокзалъ
И я пригублю бокалъ
За Маркса и «Капиталъ»!
Ѣшь ананасы и рябчиковъ жуй
День твой послѣдній приходитъ, буржуй!

+1

6

[nick]Daisy Rogers[/nick][status]cheerleader[/status][icon]https://media.tenor.com/I3diaJiLob8AAAAd/bella-thorne.gif[/icon][fandom]OC[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Дейзи Роджерс, 18</a>[/name][lz]Есть два типа людей. Чирлидеры и те, кто хотел бы, чтобы они были.[/lz]

Дейзи ещё несколько раз обернулась на дверь дома Тейлор, словно ожидая, что Уилсон вот-вот вывалится оттуда, но, благо, этого не произошло. Наверное, тупой качок передумал хоть на один вечер. И замечательно. Главное, чтобы он не решил нажаловаться ее родителям. Их отцы совместно держали юридическую контору, самую хорошую в городе, и их партнёрство буквально вынуждало общаться и Дейзи с Уилсоном. И если последний был только за, то Роджерс была готова сблевать.

Теперь девушка вернула внимание к своему спутнику и с удивлением обнаружила, что ей пришлось задрать голову, чтобы посмотреть Майлзу в лицо. Он оказался прилично выше нее, с она и не сразу это заметила. Хотя откуда могла? Они не общались до этого дня.

На улице уже начинали сгущаться сумерки, но ещё было достаточно рано. Около часов шести. Зажигались фонари, расставленные у домов вдоль дороги. Уайтчепел — милый и типично американский городок. В мягком вечернем освещении Роджерс могла заметить, что ей даже нравится пялиться снизу вверх на Майлза.

— Меня регулярно подкидывают вверх на семь метров в воздух, — с ухмылкой ответила чирлидерша. — С чего бы мне бояться каких-то призраков?

Дейзи не могла не похвастаться своими возможностями спортсменки. Да, она это делала в любой непонятной ситуации. Как бы расчерчивала грань между собой и простолюдинами. Подчеркивала свое превосходство.

Вся ее семья была такой — те, кто достигают успеха. Отец, Декстер, самый уважаемый юрист в городе, мать, Оливия, топ-косметолог лучшей клиники. Старший брат, Брайан, окончил школу два года назад и уже стал капитаном футбольной команды в Бостонском университете. Планировал пойти в большой спорт, как и сама Дейзи. И лишь младший брат Томми, ещё совсем ребенок, любил комиксы и рисовать, не разделяя желание родителей отдать в спорт и его.

Тем не менее, продолжила девушка говорить с Майлзом вполне нормально:

— И часто ты лазишь по заброшкам? — вновь усмешка, но отнюдь не надменная. — Если то, что о тебе говорят, является правдой, то ты толкаешь там дурь, да?

Роджерс рассмеялась, давая понять, что она просто шутит. Компания Батлера сейчас была куда приятнее, чем Уилсона, и ей очень уже не хотелось возвращаться в дом подруги.

Ничего страшного не случится, если они просто погуляют.

+1

7

— Никогда не поздно начать бояться того, что не можешь объяснить.

В его случае — смысла жизни.

Ветер был душистым и свежим. Пахло палой листвой и ещё чем-то необыкновенно приятным. Будто он попал в сказку про пряничный домик. Или в фильм ужасов — последнее было точнее. Но даже та сказка заканчивалась хреново — тут уж как ни крути.

Сигареты Майлза совсем не вязались с тем, что о нем говорили. А говорили всякое. Некоторое из этого Дейзи даже успела озвучить. На самом деле все обстояло не совсем так, но кто поверит в это? Гораздо приятнее верить в ложь. Гораздо приятнее ложью питаться.

Он курит и смотрит на нее особенно. Так, как редко на кого из девчонок, потому, что она сейчас не пытается казаться лучше, чем есть, а Майлз любит честность. Потому пожимает плечами на ее вопрос, и щелчком отбрасывает в сторону сигаретный бычок.

— Бывает в моей жизни и такое. Но дурь я давно уже не толкал.

Он подмигнул ей и пошел по дороге, понимая, что и она последует за ним. Дурь Майлз не толкал. Просто делал вид, что не отрицает. Всегда приятно, когда о тебе думают плохо. Потому, что держатся подальше. И правильно делают.

— Когда тебя подбрасывали часто роняли?

Звучит, как издевка, но на самом деле ему и правда интересно. Он ведь никогда и не видел в своей жизни таких девчонок. Верне видел, но они вот для него недосягаемы. Из другого теста. А тут вдруг она до него почти снизошла. Ну надо же … В пору возгордиться

— А я хотел пойти в баскетбол, но увы. Мордой не вышел.

[nick]Miles Butler[/nick][status]bad guy[/status][icon]https://i.postimg.cc/Hkyp7f5J/IMG-5124.gif[/icon][sign]— Я не знала, что ты суеверный.
— Надо же во что-то верить.[/sign][fandom]OC[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Майлз Батлер, 18</a>[/name][lz]О Господи! Не дай увидеть мне те лица страшные в моём кошмарном сне...[/lz]

Отредактировано Alex Tarasov (2023-10-26 23:35:46)

Подпись автора

Бѣлый генералъ
Откланялся на вокзалъ
И я пригублю бокалъ
За Маркса и «Капиталъ»!
Ѣшь ананасы и рябчиковъ жуй
День твой послѣдній приходитъ, буржуй!

+1

8

[nick]Daisy Rogers[/nick][status]cheerleader[/status][icon]https://media.tenor.com/I3diaJiLob8AAAAd/bella-thorne.gif[/icon][fandom]OC[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Дейзи Роджерс, 18</a>[/name][lz]Есть два типа людей. Чирлидеры и те, кто хотел бы, чтобы они были.[/lz]

Они идут вдоль улицы, и Дейзи разглядывает Майлза, не стесняясь. Интересно, какая у него жизнь? Не смотря на свое богатство и прочее, она не была зашоренной и, на самом деле, не особенно мыслила стереотипами. Мало ли что про этого парня могут говорить, сейчас у нее появилась возможность узнать его самой.

Так что Роджерс просто смеется на его ответ про дурь. И на такой непосредственный вопрос про падения — тоже.

— Знаешь, если бы меня не поймали с такой высоты, я бы померла. Или лишилась бы зубов, как вариант.

Забавный парень. Ему хочется отвечать честно.

— Случалось, я падала, но это было в детстве, когда только училась. Во взрослом возрасте ни разу. В меня грамотный опорный — Микки.

Опорными в чирлидинге называют тех самых парней, что подкидывают девушек и держат на своих плечах пирамиды. Верхних же девушек зовут флайерами.

Микки был привольным парнишей и лучшим другом Дейзи. Стопроцентный гей, так что можно даже не смущаться, когда он подсаживает тебя наверх за задницу.

— Тебе бы с твоим ростом пошло быть баскетболистом. И вообще баскетбол я уважаю больше футбола, — честно признается Роджерс.

Они как раз сворачивают на соседнюю улицу, в конце которой и располагается знаменитый дом ведьмы. Он был очень старым, но памятником его не признавали, потому что в нем продолжали жить потомки той самой «ведьмы». Последняя из них, старуха Скарлетт, умерла пару лет назад, не оставив наследников, и тогда за домом перестали ухаживать, и он пришел в упадок. Внешне он выглядел… внушительно. У Дейзи, действительно, пробежали мурашки по спине, но она сделала вид, что вздрогнула от ветра и потому посильнее закуталась в желтый школьный бомбер.

— И так, Майлз, — она произнесла его имя медленно, словно пробуя на вкус на своих губах. — Показывай свое пристанище.

И Роджерс вновь рассмеялась, подходя к трухлявому крыльцу.

Вот где крылась настоящая атмосфера Хэллоуина. Деревья вокруг этого дома уже сбросили всю листву, окутывая пространство вокруг черными голыми сучьями. Дейзи никогда не лазила по таким местам. Боялась напороться в темноте на что-то острое. Типа битого стекла, ржавых гвоздей. Шприцов.

Или на бомжей.

— Возлагаю на твои плечи свою безопасность. Ты же не дашь пострадать трехкратной чемпионке штата, гордости нашей школы?

Тем не менее, говорит это Роджерс не горделиво, а очень даже просто и шутя, вновь приправляя бархатистым смехом.

+1

9

— Мне тоже он нравится больше футбола, но, что попишешь — я вряд ли когда-нибудь стану кидать мячи в кольцо.

Так разбиваются мечты о реальность. Ведь Майлз когда-то много о чем мечтал, в теперь ему и верить не во что — только в себя, а себе этот парень не доверяет. Он боится того, куда может его завести та жизнь, которой он живет. Его все считают глупым, но на самом деле он ведь далеко не дурак, этот парень. И чувствует получше многих. Вот только никому этого не надо.

— А вот и наше гнездышко! — шутит он, но в исполнении Майлза это звучит нисколько не пошло.

Этот дом он знал с детских лет — сколько себя помнил. И надо сказать раньше он даже его боялся. Выдумывали они с друзьями кучу разных историй, да все они были такими дурацкими, что даже и не вспомнишь сейчас все. Да ладно — они с ребятами их забывали на следующие выходные. Но Майлз помнил другое. Как прятал баночки с вишневой колой за дверью. Как ел здесь на крыльце чипсы с луком. Как читал комиксы на газоне у задней двери. Дом ведьмы не пугал его совершенно.

Вот и сейчас — парень даже знает, где ключ от входных дверей. Роется под цветочным горшком. Весь сияет, когда они входят в пыльную прихожую.

— Здесь вполне себе безопасно, — отвечает он. Пыльно, грязно, воняет плесенью, но безопасно.

Ковер весь протерся, мебель тоже видала лучшие виды. Света в доме нет, но Майлз захватил телефон, и теперь включает фонарик.

— Могу провести экскурсию. Бесплатная только сегодня.

[nick]Miles Butler[/nick][status]bad guy[/status][icon]https://i.postimg.cc/Hkyp7f5J/IMG-5124.gif[/icon][sign]— Я не знала, что ты суеверный.
— Надо же во что-то верить.[/sign][fandom]OC[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Майлз Батлер, 18</a>[/name][lz]О Господи! Не дай увидеть мне те лица страшные в моём кошмарном сне...[/lz]

Подпись автора

Бѣлый генералъ
Откланялся на вокзалъ
И я пригублю бокалъ
За Маркса и «Капиталъ»!
Ѣшь ананасы и рябчиковъ жуй
День твой послѣдній приходитъ, буржуй!

+1

10

[nick]Daisy Rogers[/nick][status]cheerleader[/status][icon]https://media.tenor.com/I3diaJiLob8AAAAd/bella-thorne.gif[/icon][fandom]OC[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Дейзи Роджерс, 18</a>[/name][lz]Есть два типа людей. Чирлидеры и те, кто хотел бы, чтобы они были.[/lz]

— Уютное гнездышко, птенчик, — усмехается в ответ Дейзи.

Девушка оглядывается по сторонам — вокруг не такая разруха, как она ожидала, пусть все здесь и было видавшим виды. Она даже подмечает выцветшие старые картины на стенах. Кажется, какие-то семейные портреты.

Внезапно Роджерс даже нравится этот вечер — кто бы знал, что она может открыть в этом городке для себя что-то новое? Вот ведь как бывает, когда выходишь из зоны комфорта с непривычной для себя компанией. Сейчас ей куда интереснее, чем дома у Тейлор в окружении одноклассников.

— А обычно ты берёшь за это деньги? — вновь усмехается Дейзи, прекращая созерцание прихожей и переводя смеющийся взгляд на Майлза. — То есть я тут у тебя не первая?

Обычные шутки. Правда, подползающие к границе с мягким подростковым флиртом.

— Ладно, давай, веди сразу куда-нибудь в самую жуть, птенчик. Подвал или чердак?

Роджерс тоже включает фонарик на телефоне, игнорируя сообщения от подруги на экране. Тейлор активно интересовалась, куда Дейзи свалила с местным сомнительным типом и возможным барыгой. В белом свете из темноты стали угадываться очертания обшарпанной двери, ведущий, видимо, вниз, и трухлявой лестницы наверх.

Два пути.

— Люблю падать в омут с головой, — поясняет свое желание пойти сразу вглубь дома Дейзи, кокетливо стреляя глазками.

Но звучит даже несколько двусмысленно.

+1

11

Майлзу нравилось это место. Даже больше, чем дом родной. Нет, его родители не били его, или что-то такое, однако он чувствовал себя пустым рядом с ними, и это было не самое приятное чувство на свете, скажем так. Можно сказать — одно из самых неприятных.

— Я думаю, что лучше начать с чердака, — говорит парень.

Он подходит к лестнице, светит на ступеньки. У него нет страха, да и к чему он? Ничего пока не происходит, да и вряд ли произойдет.

— Любишь рисковать, да?

Майлз дерзко окидывает взглядом Дейзи, и сам начинает подниматься по ступенькам.

Высоко высоко. Лестница шатается под ногами. Он устал и хочет пить, но все равно ему стоит сегодня заняться чем-то подобным. Просто потому, что за последнее время его жизнь стала тухлой, как сельдь в бочке на солнце.

Дверь поддается с трудом, когда Майлз распахивает ее, то та скрипит. В глаза бросаются покрытые белой тканью предметы.

— Хочешь рискнуть и узнать, что там?

[nick]Miles Butler[/nick][status]bad guy[/status][icon]https://i.postimg.cc/Hkyp7f5J/IMG-5124.gif[/icon][sign]— Я не знала, что ты суеверный.
— Надо же во что-то верить.[/sign][fandom]OC[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Майлз Батлер, 18</a>[/name][lz]О Господи! Не дай увидеть мне те лица страшные в моём кошмарном сне...[/lz]

Подпись автора

Бѣлый генералъ
Откланялся на вокзалъ
И я пригублю бокалъ
За Маркса и «Капиталъ»!
Ѣшь ананасы и рябчиковъ жуй
День твой послѣдній приходитъ, буржуй!

+1

12

[nick]Daisy Rogers[/nick][status]cheerleader[/status][icon]https://media.tenor.com/I3diaJiLob8AAAAd/bella-thorne.gif[/icon][fandom]OC[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Дейзи Роджерс, 18</a>[/name][lz]Есть два типа людей. Чирлидеры и те, кто хотел бы, чтобы они были.[/lz]

И все же это крайне необычный вечер. Кто бы мог подумать, что королева школы будет карабкаться на чердак в своей чирлидерской форме? Тем не менее, Дейзи делает это. И на удивление — даже без брезгливости, а с очень даже живым интересом.

И вот — они на месте. Вокруг очень темно, единственные источники света — фонарики на их телефонах. Роджерс оглядывает очертания предметов в белых простынях и усмехается:

— Знаешь, это похоже на сцену из второго «Астрала». И да, давай рискнем наглотаться пыли, когда сорвем эти тряпки.

Ей нравится компания этого парня. С Майлзом как-то удивительно легко и просто. Не так, как с остальными ребятами из ее окружения. Те вечно на пафосе. Слишком претенциозные.

Дейзи подходит к чему-то высокому и сама свободной рукой хватается за простыню, одним рывком избавляя неведомый предмет от укрытия. Это оказываются всего-навсего наставленные друг на друга резные стулья. В спертом воздухе чердака поднимается такой клубок пыли, что режет глаза, и забивается нос. Девушка сильно закашлялась и неосознанно сделала несколько шагов назад, случайно вонзаясь спиной в грудь Майлза.

— Извини, — все ещё кашляет Роджерс, так и не отходя от парня.

И только когда пыль немного улеглась, Дейзи поняла, что все ещё прижата к своему спутнику спиной. По коже отчего-то пробежали мурашки. Слишком близкий контакт, холодная школьная королева к такому не привыкла. Она быстро оборачивается к Майлзу лицом и смотрит ему в глаза почти завороженно. У него они, оказывается, очень красивые. Большие и темные. Как омуты.

— Извини, — повторяет Дейзи.

И стоит на месте.

+1

13

На чердаке пахло пылью. На самом деле можно было сказать, что этот запах был уютным. Даже очень уютным. В нем ощущался аромат старых воспоминаний и детских игр. Правда детские игры Майлза чаще всего проходили на пустоши возле старой водонапорной башни. Воспоминания об этих минутах грели его душу. Были настолько приятны, что иногда Майлз тонул в них, как муха в сахарном сиропе.

Дейзи тянет к тряпке, которой укрыта гора стульев, оступается и буквально падает на него. Майлз лишь смеётся.

— Ничего, это было даже приятно.

На самом деле он и не лгал ей. С чего бы ему лгать? Разве он какой-то не такой?

Смех на губах растягивает их в ухмылку. Наверное ему стоит перестать так глупо ухмыляться, стоя так близко от Дейзи. И спрашивать то, что он спросил — тоже не стоило.

— У тебя есть парень? Не тот придурок, а нормальный.

[nick]Miles Butler[/nick][status]bad guy[/status][icon]https://i.postimg.cc/Hkyp7f5J/IMG-5124.gif[/icon][sign]— Я не знала, что ты суеверный.
— Надо же во что-то верить.[/sign][fandom]OC[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Майлз Батлер, 18</a>[/name][lz]О Господи! Не дай увидеть мне те лица страшные в моём кошмарном сне...[/lz]

Подпись автора

Бѣлый генералъ
Откланялся на вокзалъ
И я пригублю бокалъ
За Маркса и «Капиталъ»!
Ѣшь ананасы и рябчиковъ жуй
День твой послѣдній приходитъ, буржуй!

+1

14

[nick]Daisy Rogers[/nick][status]cheerleader[/status][icon]https://media.tenor.com/I3diaJiLob8AAAAd/bella-thorne.gif[/icon][fandom]OC[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Дейзи Роджерс, 18</a>[/name][lz]Есть два типа людей. Чирлидеры и те, кто хотел бы, чтобы они были.[/lz]

Удивительно, но Дейзи и самой было приятно. Даже словно в животе что-то шевельнулось и сжалось. Тем не менее, она отступает на шаг назад, чтобы не стоять перед Майлзом, задрав голову. Она же хорошо воспитана. Приличная девочка. Да?

Но новый вопрос парня отчего-то даже будто выбивает ее из колеи, вновь отзываясь чем-то приятным и теплым внутри.

— Неа, мой парень свалил в другой штат перед учебным годом, — как можно более небрежно старается ответить Роджерс.

Скучала ли она по Даррену? Иногда ей его не хватало, но, наверное, больше как друга, чем возлюбленного. Конечно — когда остальные в ее окружении похожи на Уилсона. Кроме Микки, разумеется, но тот гей.

Но сейчас Дейзи ни по кому не скучала. Недолго думая, она решается на ответное наступление.

— А ты разве не мутишь с той готкой, что всю заднюю стену школы граффити разукрасила? Лайла, нет?

Крайне неприятная особа. Сразу по лицу видно, что многим сосать любит.

— Она слишком стремная для тебя.

Зачем ты это сказала, Дейзи?

Это прозвучало сразу как и то, что она находит Майлза симпатичным, и как то, словно она уже и ревнует. Захотелось влепить себе пощечину, но девушка стояла на месте, гордо задрав подбородок. Капитан команды не может ударить в грязь лицом.

В конце концов, всегда можно сделать вид, что этого разговора не было, и вновь разойтись по разным школьным кастам.

+1

15

— Я помню его. Вполне себе милый парень. Не то, что этот утырок Уилсон.

Почему он говорит вот так? Будто бы действительно ревнует. Но он же не ревнует, правда? С чего бы ему делать это, особенно если учесть, как на него смотрят эти люди — будто бы он пустое место, или повод для шуток. Но сейчас Дейзи не смотрела на него так. И это можно сказать шокировало Майлза. Но то был приятный шок.

— У нас все сложно, — ответил парень, слегка дернув плечом.

На самом деле он считал, что у их отношений нет будущего. Лайла была девушкой очень странной. Можно сказать — очень странной. И между ними не было ничего, что могло сколько-нибудь их сплотить. Да и к тому же Майлзу иногда казалось, что та ему изменяет.

— Считаешь у меня нет шансов? — поинтересовался он у Дейзи, не уточняя конкретно — чего же. И так было понятно, что парень имел ввиду. По крайней мере — ему было понятно.

Он тянет ещё одно покрывало. В потолок поднимается слой пыли. Это — старый сундук. Очень загадочно.

— Может откроем?

[nick]Miles Butler[/nick][status]bad guy[/status][icon]https://i.postimg.cc/Hkyp7f5J/IMG-5124.gif[/icon][sign]— Я не знала, что ты суеверный.
— Надо же во что-то верить.[/sign][fandom]OC[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Майлз Батлер, 18</a>[/name][lz]О Господи! Не дай увидеть мне те лица страшные в моём кошмарном сне...[/lz]

Подпись автора

Бѣлый генералъ
Откланялся на вокзалъ
И я пригублю бокалъ
За Маркса и «Капиталъ»!
Ѣшь ананасы и рябчиковъ жуй
День твой послѣдній приходитъ, буржуй!

+1

16

[nick]Daisy Rogers[/nick][status]cheerleader[/status][icon]https://media.tenor.com/I3diaJiLob8AAAAd/bella-thorne.gif[/icon][fandom]OC[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Дейзи Роджерс, 18</a>[/name][lz]Есть два типа людей. Чирлидеры и те, кто хотел бы, чтобы они были.[/lz]

— Вот как.

У Дейзи отчего-то даже голос упал. И как понимать это «все сложно»? Зачем он спрашивал, есть ли у нее кто-то, если у самого есть девушка? Праздный интерес?

Тем не менее, Роджерс не привыкла не получать то, что хочет. А эти вопросы Майлза вполне себе раззадорили ее. Она стоит в стороне, светит своим фонариком, наблюдая за тем, как парень обнаруживает старый сундук. Ближе она не подходит. Ее сейчас явно больше интересует сам юноша, чем это находка.

— Как спортсменка, могу сказать, что дело всегда не в шансе, а в кропотливой работе и твоем личном желании.

Лишь теперь Дейзи подходит, тоже смотрит на сундук, но лишь мельком. Теперь она сосредоточенно глядит на одноклассника снизу вверх, чутка исподлобья.

— Мы можем открыть его, вдруг есть что-то клевое для адской недели, но.. — сердце начинает колотиться быстрее. — Вот ты, например, не хочешь проверить свои шансы и возможности?

Она сейчас стоит довольно близко в нему. Ближе, чем на расстоянии вытянутой руки. В свете фонариков вокруг них витают пылинки. Целая буря из пылинок, напоминая о снеге и Рождестве. Плевать Дейзи на эту Лайлу, она со своим влиянием может растоптать жалкую готку, превратить ее выпускной год в ад.

Дейзи Роджерс всегда получает, что хочет.

+1

17

В нем осталось много чего от ребенка. поэтому он и согласился на все это. Потому, что хотел продлить минуты детства. Это ведь так быстро уходит. И не возвращается. Однако можно попробовать воскресить умершее. Можно, если Майлз будет вести себя, как нужно. Но Дейзи сейчас делает так, что парню сейчас очень трудно. Многое напоминает, что он уже далеко не ребенок.

— Я тоже верю в удачу, — он вновь мягко улыбается, — Особенно, когда дело касается меня.

Действительно, в его случае многое зависело от удачи. Той самой, которой ему иной раз не хватало.

Сундук по странной, непонятной причине, манил его. Но парень все стоял и смотрел на Дейзи. Возможно стоило бы сказать ей о своих чувствах, о своем странном, мимолетном желании ее поцеловать. Но все же в конце концов Майлз решился. Протянул девушке руку.

— Я думаю, что твой парень не обидится, если я … Поцелую тебя. Или все же обидится?

Благо тот так далеко, что может лишь вздыхать, а не бить Майлзу его татуированное лицо.

[nick]Miles Butler[/nick][status]bad guy[/status][icon]https://i.postimg.cc/Hkyp7f5J/IMG-5124.gif[/icon][sign]— Я не знала, что ты суеверный.
— Надо же во что-то верить.[/sign][fandom]OC[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Майлз Батлер, 18</a>[/name][lz]О Господи! Не дай увидеть мне те лица страшные в моём кошмарном сне...[/lz]

Подпись автора

Бѣлый генералъ
Откланялся на вокзалъ
И я пригублю бокалъ
За Маркса и «Капиталъ»!
Ѣшь ананасы и рябчиковъ жуй
День твой послѣдній приходитъ, буржуй!

+1

18

[nick]Daisy Rogers[/nick][status]cheerleader[/status][icon]https://media.tenor.com/I3diaJiLob8AAAAd/bella-thorne.gif[/icon][fandom]OC[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Дейзи Роджерс, 18</a>[/name][lz]Есть два типа людей. Чирлидеры и те, кто хотел бы, чтобы они были.[/lz]

Ловушка захлопнулась — вот как вопрос Майлза должна воспринимать королева школы. Тем не менее, в ней сейчас нет никакого ехидства. Лишь где-то внизу живота копошатся бабочки. Очень много бабочек. Очень неправильная реакция для их прямо противоположных статусов в городе и школе. Отец бы убил Дейзи, если бы узнал, где она сейчас и с кем.

И ведь Уилсон может рассказать, сучара такая.

А сама Роджерс сейчас мягко усмехается и берется за протянутую руку, на пальцах которой замечает тату карточных мастей, говоря:

— Мы с Дарреном расстались ещё тогда, когда он уехал. У него даже уже новая девушка.

И после Дейзи подается вперед, обхватывает ладонями лицо Майлза и сама целует его в губы. Приходится встать на носочки. Вокруг них кружат и кружат пылинки, и это даже романтично. Под стать празднику. Целуются на чердаке заброшенного дома.

Девушка тянется ближе к Батлеру, и теперь ее тело буквально прижато ее, а голова кружится и кружится, отдавая сигналы вниз живота. Становится очень тепло. Ей внезапно очень нравится чувствовать своими губами его губы, и тогда Роджерс углубляет поцелуй, чтобы коснуться языком языка. В этом много подростковой страсти, перемешанной с нежностью. Очень много. Дейзи явно сильно расходится, отступает назад, упираясь в тот самый сундук. Она бы, действительно, открыла его, но позже. Все позже. Благо, сундук достаточно высокий, что дает девушке возможность сесть на него и оплести ногами бёдра Майлза.

Она торопится? Возможно. В далекой перспективе — определенно да. Но сейчас, в этот момент, ей хочется, чтобы время остановилось, и все это длилось как можно дольше. Как можно дольше.

— Я даже не думала, — сообщает Роджерс между поцелуями, перемешивающимися с укусами с ее стороны. — Что могу так кого-то хотеть.

У нее ведь никого не было с самого отъезда Даррена.

+1

19

— Какой быстрый, — проговорил Майлз, искоса глядя на девушку. Ему хочется улыбнуться ей как можно шире, но сейчас он этого не делает. Не хочет прослыть за дурака. Иногда ему претит излишний позитив.

Поцелуй с Дэйзи показался парню чем-то особенным. Конечно, он целовался и до нее не раз, но в этот все было не так, в сравнении с тем, что сейчас ему удалось пережить. На вкус ее губы напомнили зефир и виноград — видимо вкус любимой жвачки. Про себя Майлз решил, что то будет самый любимый его вкус на следующие несколько недель. Конечно, ему хотелось больше, но вряд ли получится.

На кончике носа у нее легкая тень веснушек. Парень осторожно касается кончиками пальцев щеки Дэйзи. И только потом слегка отстраняется от нее.

— Это слишком хорошо, — шепчет он, поглаживая ее шею, когда девушка садится на сундук и обнимает Майлза своими ногами за бедра. Идя сюда он ни на что подобное не надеялся, а тут …

Они снова целуются, причем достаточно пылко и даже болезненно — ее зубы вгрызаются в его губы. Майлз настолько погружен в этот процесс, что едва замечает шум шагов и шепот голосов.

— Да идут они нахер, — посылает Майлз приятелей, а затем потянул на Дэйзи ее короткую футболку — бомбер она уже сняла сама.

Он запустил руку ей под юбку и мягко дотронулся до белья. Очень хотелось рывком стянуть его, но парень медлил. Пока ещё рано. Ему хотелось подольше растянуть удовольствие.

Где-то раздался щелчок. Дверь? Лопнула пружина в старом кресле? Да похер!

[nick]Miles Butler[/nick][status]bad guy[/status][icon]https://i.postimg.cc/Hkyp7f5J/IMG-5124.gif[/icon][sign]— Я не знала, что ты суеверный.
— Надо же во что-то верить.[/sign][fandom]OC[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Майлз Батлер, 18</a>[/name][lz]О Господи! Не дай увидеть мне те лица страшные в моём кошмарном сне...[/lz]

Подпись автора

Бѣлый генералъ
Откланялся на вокзалъ
И я пригублю бокалъ
За Маркса и «Капиталъ»!
Ѣшь ананасы и рябчиковъ жуй
День твой послѣдній приходитъ, буржуй!

+1

20

[nick]Daisy Rogers[/nick][status]cheerleader[/status][icon]https://media.tenor.com/I3diaJiLob8AAAAd/bella-thorne.gif[/icon][fandom]OC[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Дейзи Роджерс, 18</a>[/name][lz]Есть два типа людей. Чирлидеры и те, кто хотел бы, чтобы они были.[/lz]

Несмотря на то, что за окном было далеко не лето, а старый дом не отапливался, Дейзи сейчас было жарко. Очень жарко. Этот жар собирался в каждой клеточке кожи, которой касался Майлз, и концентрировался между ног. Обычно она не такая безрассудная, но сейчас каждое предпринятое действие казалось до одури пленительно правильным.

Кто бы мог подумать? Золотая девочка, чемпионка, которая обычно и не смотрит на других людей в школе, кроме своих друзей, готова отдаться тому, кого эти самые друзья назвали бы отбросом. И она отдастся.

Ведь у нее от него бабочки в животе. Раньше Роджерс сказала бы, что это идиотская метафора, ведь она даже с Дарреном такого не чувствовала. Но сейчас внутри все ходуном ходило.

В доме слышится какой-то шум как раз тогда, когда Майлз снимает с нее футболку, оголяя грудь. Девушка тут же жмётся к нему ближе. Сейчас в ее голове нет ни единой мысли ни о своем статусе, ни о чем подобном. Ей просто слишком хорошо с ним. Пусть там что угодно происходит.

С ее губ срывается тихий нетерпеливый стон, когда Батлер касается ее белья, принимаясь гладить сквозь него. Роджерс тотчас заерзала на месте, неосознанно подаваясь ему навстречу и чувствуя, что начинает активно мокнуть. Она обхватывает руками его шею, притягивает к себе и целует сначала в губы, потом в кончик носа, в крыле которого красуется пирсинг, а затем в щеку — в татуировку розы. Сейчас Майлз ей кажется невообразимо прекрасным. Ее пальцы тонут в его обесцвеченных волосах, а ее губы перемещаются на его такую же татуированную шею.

— Ещё, — просит Дейзи, и ее голос звучит почти жалобно. — Продолжай. Мне очень мало.

На его губах привкус клубники и табака. После происходящего здесь она точно попросит у него сигарету.

+1

21

Она буквально пылала в его руках. И Майлз радовался тому, что между ними происходит. Наверное это сон — такой глупый, но такой прекрасный. И ему нравится этот сон. Не хочется просыпаться и попадать в такую неприятную реальность. Это было бы несправедливым. Удивительно несправедливым.

Она просит его продолжать, и Майлз продолжает. Ему становится жарко и невыносимо душно. Хочется содрать с себя всю одежду. Но пока он ограничивается тем, что стаскивает с нее белье, а затем приспускает свои брюки. Майлз слегка склоняется для того, чтобы удобнее войти в девушку, и только после этого снова целует ту в губы.

— Придешь завтра ко мне домой? — шепчет он, начиная двигаться, — Тогда получишь больше.

Он обнимает ее, прижимается своей грудью к ее груди. Слишком уж это все странно. Но так пленительно. Даже не хочется думать о том, что возможно где-то за дверью бродят их дружки.

[nick]Miles Butler[/nick][status]bad guy[/status][icon]https://i.postimg.cc/Hkyp7f5J/IMG-5124.gif[/icon][sign]— Я не знала, что ты суеверный.
— Надо же во что-то верить.[/sign][fandom]OC[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Майлз Батлер, 18</a>[/name][lz]О Господи! Не дай увидеть мне те лица страшные в моём кошмарном сне...[/lz]

Подпись автора

Бѣлый генералъ
Откланялся на вокзалъ
И я пригублю бокалъ
За Маркса и «Капиталъ»!
Ѣшь ананасы и рябчиковъ жуй
День твой послѣдній приходитъ, буржуй!

+1

22

[nick]Daisy Rogers[/nick][status]cheerleader[/status][icon]https://media.tenor.com/I3diaJiLob8AAAAd/bella-thorne.gif[/icon][fandom]OC[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Дейзи Роджерс, 18</a>[/name][lz]Есть два типа людей. Чирлидеры и те, кто хотел бы, чтобы они были.[/lz]

Да, с Дарреном определенно было не так. Когда Майлз входит в нее, Дейзи вздрагивает всем телом, цепляясь пальцами за его плечи, с губ вновь срывается стон. Даже хочется плакать оттого, насколько это хорошо. У нее кружилась голова, а перед глазами то ли плясали звездочки, то ли все ещё витала не до конца осевшая пыль в свете телефонным фонариков. По телу то и дело проходят волны вибрации. Особенно тогда, когда парень начинает двигаться.

— Я приду, — на выдохе соглашается Дейзи, даже не обдумывая. — Часов пять. После тренировки.

В эту пятницу у их футбольной команды матч, на котором, естественно, должна присутствовать группа поддержки. Когда уже вымрет идея о таком обязательстве команды? Чирлидеры — самостоятельные спортсмены.

Дейзи двигается парню навстречу, подстраиваясь под его ритм. Она тает в его объятиях, как зефир в горячем какао. Ей очень приятно то, как Майлз ее к себе прижимает, и она льнет в ответ. Все так же зарывается пальцами ему в волосы, слегка поскуливая ему на ухо. Удовольствие очень быстро накрывает ее из-за активного перевозбуждения, сопровождаемое звоном в ушах. Когда это Роджерс стала такой чувствительной?

Главное — когда это она всерьез полюбила такой риск? Ведь на самом деле, признаться, обычно она себя так не вела. Не трахалась в заброшенных домах с парнями с сомнительной репутацией, связь с которым не оценят ни ее друзья, ни, тем более, родители. Они бы с ума сошли. В их глазах идеальная кандидатура для дочери — Уилсон Саммерс, перспективный футболист, прям как ее старший брат.

Но сейчас Дейзи готова пойти даже на хранение такой тайны.

Она тяжело дышит прямо в губы Майлза, а ее обмякшее тело все ещё мелко подрагивает. Когда ей кажется, что он хочет отстраниться, Роджерс внезапно даже для самой себя вцепляется в него крепче за ворот толстовки, не отпуская от себя. Даже самой становится неловко.

— Так что… откроем.. сундук?

Ее голос звучит отрывисто. Запыхалась.

+1

23

— Отлично, тогда я очень очень жду, — он ведь и правда очень ждал того, что они смогут встречаться вот так — не в пыльном доме, а как нормальная парочка. Если они, конечно, когда-нибудь будут такой парочкой. Но сейчас, когда они сплетались в объятиях друг друга, Майлзу казалось, что они непременно будут.

Его движения в ней плавны, но одновременно с этим недостаточно для того, чтобы не двигаться быстрее. Ещё быстрее, потому, что под конец он и вовсе теряет голову. Его тело сводит судорога и пронзенный наслаждением Майлз слишком крепко сжимает Дейзи в своих объятиях.

— Ты волшебная, малышка, — он треплет ее щеку, чтобы затем снова поцеловать.

— Чего? Сундук?

Ах да. Выпрямившись и поправив одежду, Майлз начинает осматривать махину, ища там замок. И он находит его.

— Тут его взломать — раз плюнуть, — сообщает он Дейзи, в затем делает это при помощи железяки, что валяется на полу. В сундуке много пыли, каких-то старых книжек, и доска Уиджа.

— Хах, прямо подарочек к празднику.

[nick]Miles Butler[/nick][status]bad guy[/status][icon]https://i.postimg.cc/Hkyp7f5J/IMG-5124.gif[/icon][sign]— Я не знала, что ты суеверный.
— Надо же во что-то верить.[/sign][fandom]OC[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Майлз Батлер, 18</a>[/name][lz]О Господи! Не дай увидеть мне те лица страшные в моём кошмарном сне...[/lz]

Подпись автора

Бѣлый генералъ
Откланялся на вокзалъ
И я пригублю бокалъ
За Маркса и «Капиталъ»!
Ѣшь ананасы и рябчиковъ жуй
День твой послѣдній приходитъ, буржуй!

+1

24

[nick]Daisy Rogers[/nick][status]cheerleader[/status][icon]https://media.tenor.com/I3diaJiLob8AAAAd/bella-thorne.gif[/icon][fandom]OC[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Дейзи Роджерс, 18</a>[/name][lz]Есть два типа людей. Чирлидеры и те, кто хотел бы, чтобы они были.[/lz]

Что могла Дейзи обещать Майлзу? Секс без обязательств? Или отношения втайне? Или… Об этом сейчас думать определенно не хотелось. Только не сейчас, когда парень крепко сжимает и зовёт волшебной, а она вся трепещет от одного его присутствия.

Она спрыгивает с сундука и принимается одеваться, искоса поглядывая на Батлера, занятого вскрытием древнего замка. На нее накатывает некоторая неловкость, но девушка гонит смущение прочь. Она — самая статусная ученица их школы, все время в центре внимания, так с чего бы ей чего-то стесняться?

Роджерс подходит к Майлзу и берет из его рук доску Уиджи, усмехаясь:

— Это уж точно.

Даже радующая ее адская неделя сейчас отошла на второй план. Все ее мысли были заняты парнем, и это изрядно бесило. Прочистив горло, она попробовала переключиться:

— Нужно вернуться и рассказать ребятам.

И только Дейзи подошла к двери и подергала ручку, как обнаружила, что та заперта. Это что ещё за шутки?

— Эй, придурки, откройте!

Но это не помогло. В доме теперь было очень тихо.

— Нас тут кинули, — констатировала Роджерс, обернувшись к Майлзу.

Теперь при каждом взгляде на него у нее едва не розовели щеки. Как хорошо, что здесь так темно. Соберись, ебаная тряпка.

Девушка вздохнула и вернулась к сундуку, принявшись рыться в нем уже самой. Вскоре она выудила на поверхность старинный кулон с крупным алым камнем.

— Иди к мамочке, — усмехнулась Дейзи, надевая его на шею. — Это, конечно, не Тиффани, но зато винтаж.

А следом в ее руках очутилась и старая потрепанная книжка. Роджерс сдула с нее пыль, и на обложке обнаружилась перевёрнутая пентаграмма. Хмыкнув, она показала свою находку Майлзу, и принялась листать старые, пожухшие страницы. Здесь было много латыни, разных символов и рисунков растений.

— А бабка-то реально ведьмой была.

И стоило ей это сказать, как дверь позади Дейзи отворилась сама собой. Словно все ключевые детали были собраны воедино.

+1

25

Нельзя сказать, что Майлз был так уж рад находкам. Скорее почувствовал себя более чем странно. Будто бы на мгновение оказался действительно на экране фильма ужасов. Глупость, но это ощущение его не покидало ни на миг, с тех пор, как они вошли в дом.

— И что теперь? Стоит ждать, что сейчас на нас нападут злобные призраки?

Снова его странная усмешка. Не злая, а будто дурашливая. Парень отводит волосы со лба и берет доску Уиджа в руки. Обычная доска для игр — ничего такого. И никакого мрачного ощущения или настроя. Совершенно. Они вместе подходят к двери, но та оказывается запертой на ключ. Чего?

— Что за ебанутые шутки? Питер, это ты, козел?

Не стесняясь в выражениях Майлз добавил ещё несколько непечатных выражений, а затем снова попытался взломать замок. На сей раз безуспешно.

Пока Дейзи копается в сундуке и достаёт на свет Божий кулон и книгу, парень все мучается с дверью. И ничего не чувствует. Пустоту.

От последней мысли парень морщится, но не превращает своего труда. Ещё немного и они … Нет. Ничего не выходит. Майлз поднимается на ноги, и снова подходит к Дейзи. Глядит на истлевшие буквы в тетради с неприязнью. А затем дверь за его спиной открылась. Ничего такого … Он же пытался, разве нет?

— Пошли.

Майлз тянет за руку Дейзи, и они оба уходят, унося с собой подарки судьбы. Спешат туда, откуда пришли. Все в пыли и странно довольные. Войдя в комнату, Майлз первым набросился на Питера.

— Ты ебанутый?

— Чего я?

— На кой хер ты запер нас на чердаке?

— Да ты что, бро? Мы никуда не выходили.

[nick]Miles Butler[/nick][status]bad guy[/status][icon]https://i.postimg.cc/Hkyp7f5J/IMG-5124.gif[/icon][sign]— Я не знала, что ты суеверный.
— Надо же во что-то верить.[/sign][fandom]OC[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Майлз Батлер, 18</a>[/name][lz]О Господи! Не дай увидеть мне те лица страшные в моём кошмарном сне...[/lz]

Подпись автора

Бѣлый генералъ
Откланялся на вокзалъ
И я пригублю бокалъ
За Маркса и «Капиталъ»!
Ѣшь ананасы и рябчиковъ жуй
День твой послѣдній приходитъ, буржуй!

+1

26

[nick]Daisy Rogers[/nick][status]cheerleader[/status][icon]https://media.tenor.com/I3diaJiLob8AAAAd/bella-thorne.gif[/icon][fandom]OC[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Дейзи Роджерс, 18</a>[/name][lz]Есть два типа людей. Чирлидеры и те, кто хотел бы, чтобы они были.[/lz]

Гостиная дома Тейлор встречает их все тем же уютом, что и прежде, словно они никуда и не уходили. Дейзи даже с непривычки чуть щурится — на улице и в заброшенном доме глаза успели настроиться на темноту. Отличие было разве что одно — теперь многие поглядывали на них двоих несколько.. странно.

— У нас появилась идея, — объявила Дейзи, дабы отвлечь внимание от того, что они вообще уходили.

Она старается также игнорировать разборки Майлза с его дружком. Словно они чужие, простые одноклассники, будто это не они трахались на чердаке каких-то двадцать минут назад.

— Какая? — бодро поинтересовалась Тейлор.

Роджерс ничего не сказала о кулоне, зато вытащила из рюкзачка книгу заклинаний. Или что это вообще такое. А затем она повернулась к Майлзу и взяла из его рук доску Уиджа, случайно коснувшись его пальцев своими. Дейзи слегка вздрогнула от этого контакта, но не подала виду. Они — маленькая грязная тайна.

— Зацените, все это мы нашли в ведьмином доме, — продолжила она.

— Вы поперлись гулять по заброшке? — Уилсон скептически сдвинул брови и презрительно скривил губы.

Футболист все ещё был раздражен тем фактом, что Дейзи его обществу предпочла какого-то укурка. Он сидел на диване, сложив руки на груди, и оглядывал девушку придирчиво, словно отец. Она выглядела всклокоченной, а главное…

— Мы решили, что ведьмин дом станет отличной локацией для адской недели, — продолжала Роджерс, но вдруг оказалась перебита Уилсоном:

— Почему у тебя юбка грязная?

— Что?

Дейзи принялась осматривать себя.

— Сзади, — скривился Уилсон.

И правда — кое-кто сидел жопой на пыльном сундуке.

— На ступеньках упала, — соврала она.

— Самая устойчивая в мире чирлидерша бахнулась на зад? — футболист явно не верил.

Благо, от неловких разбирательств при всем классе девушку спасла подруга. Тейлор уже успела взять в руки книгу ведьмы и вдруг прервала препирания Уилсона и Дейзи:

— Зацените, тут есть какой-то ритуал призыва! Куча пунктов, конечный из которых заканчивается вот этой доской Уиджа. Дейзи права, они с.. э-э-э.. Майлзом нашли нечто идеальное для адской недели перваков.

***

Дейзи плохо спала в эту ночь. Она все никак не могла забыть то, что произошло между ней и Майлзом Батлером. То, как ее касались его руки, как целовали губы, как… Так, хватит.

Кажется, этот недосып, и правда, заставил ее перестать быть «самой устойчивой в мире чирлидершей», ведь на утренней тренировке, проходящей вместо урока физкультуры, Роджерс умудрилась неудачно приземлиться после просто сальто. Прямо на колено. Совсем на нее не похоже.

В школьном травмпункте сказали, что это, к счастью, не вывих, а ушиб с небольшим растяжением, тем не менее, ее колено все равно пришлось зафиксировать эластичным бинтом.

— Что с тобой такое происходит? — продолжала причитать Тейлор, находящаяся рядом все это время.

У подруги в голове не укладывалось то, как себя вела Дейзи. Ушла со странным парнем вчера, вернулась пыльная, пропустила правильный момент приземления, будучи трехкратной чемпионкой… Благо, Тейлор пока не связала все это в своей голове воедино.

Подруги как раз вошли в школьную столовую, когда наступило время обеда. Несмотря на больную ногу, Роджерс шла с высоко задранным подбородком за свой привычный и самый лучший столик. Все со стороны смотрели на нее и Тейлор с настоящим благоговением. Они — те, что всегда в центре внимания и зависти.

Девушка приземлились на места рядом с другими спортсменами, и к Дейзи тотчас подсел Уилсон, нагло закидывая свою руку ей на плечо. Она скинула его лаптю с нескрываемым раздражением, и сальная ухмылка слетела с лица футболиста.

— Детка, прекрати ломаться, как целка.

Роджерс хотела ответить что-то колкое, как вдруг заметила что-то, чего не замечала до этого дня никогда — ребят за соседним столиком. Она была слишком эгоцентрична, чтобы обращать на них внимание раньше, но теперь… Дейзи только сейчас поняла, что совсем рядом с ними сидел Майлз со своей компанией. Их взгляды встретились, и Дейзи как током ударило.

Он явно мог слышать все, о чем они тут говорят.

А вот Дейзи пропустила вопрос от Тейлор.

— Прости, что?

— Спрашиваю, как ты будешь вести тренировку после уроков, если колено ушибла? — повторила та.

— Ты проведешь. Как вице-капитан. У меня все равно есть планы, — Роджерс специально сказала это достаточно громко.

Интересно, Майлз уже забыл, что звал ее к себе домой сегодня?

А вот сидящий рядом Уилсон точно заметил их переглядки.

+1

27

Хорошо, что они с Дейзи договорились встретиться в пять часов. Когда утром Майлз спустился вниз на кухню, он очень удачно попал на разговор матери и отца.  Миссис Батлер как раз подливала кофе мистеру Батлеру, когда раздался телефонный звонок.

— Долорес Батлер. Я слушаю, — это всегда означало только одно. Его мать или отца, или обоих сразу вызвали на работу.

Мистер и миссис Батлер работали в центральной больнице Уайтчепла. Хирург и анестезиолог — удачный союз, все время вместе, все время на работе. В то время как сыну времени уделялось очень мало, впрочем, тот был на них не в обиде. Родители Майлза были хорошими людьми.

— Да, да, конечно. Разумеется… Я все понимаю. Мы едем.

Мать повесила трубку и обратилась к мужу.

— У миссис Лайнелл сердечный приступ. Нужна срочная операция. Нас уже ждут. Скотт вызывал нам служебную.

Это означало, что родители от дома отъедут на машине скорой. Вот, что значит — везение. Майлз даже не стал лезть к предкам на глаза — все равно те были заняты друг другом. Посто взял свою сумку и ушел. Гленн уже ждал его на своей неприлично голубой машине.

— Ну что — как оно? — спросил Майлз садясь.

— Пойдет.

***

В школьной столовой Майлз как всегда сел со своими приятелями. Гленн и Марк, Питер и Скотт. Они были своего рода сливками из отбросов. Вот и тусовались вместе. Он как всегда взял молока и десерт, и теперь сидел, развалясь, на стуле, слушая, как Питер не смешно шутит. Его взгляд то и дело скользил по лицу Дейзи, которая сидела за соседним столом со своей свитой.

Было так странно осознавать, что их сейчас объединял один секрет. Все прошедшее казалось сном.

Из пространных дум Майлза вывел голос Уилсона. Мерзкий мудак нагло подкатывал к Дейзи. Та его снова отшила. Забавно.

— Эй, ты куда? — вскинул подбородок Марк, когда Майлз встал из-за стола.

— Проветрюсь.

Он прошел совсем рядом с Дейзи, и пошел прочь, держа путь в школьную раздевалку.

[nick]Miles Butler[/nick][status]bad guy[/status][icon]https://i.postimg.cc/Hkyp7f5J/IMG-5124.gif[/icon][sign]— Я не знала, что ты суеверный.
— Надо же во что-то верить.[/sign][fandom]OC[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Майлз Батлер, 18</a>[/name][lz]О Господи! Не дай увидеть мне те лица страшные в моём кошмарном сне...[/lz]

Подпись автора

Бѣлый генералъ
Откланялся на вокзалъ
И я пригублю бокалъ
За Маркса и «Капиталъ»!
Ѣшь ананасы и рябчиковъ жуй
День твой послѣдній приходитъ, буржуй!

+1

28

[nick]Daisy Rogers[/nick][status]cheerleader[/status][icon]https://media.tenor.com/I3diaJiLob8AAAAd/bella-thorne.gif[/icon][fandom]OC[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Дейзи Роджерс, 18</a>[/name][lz]Есть два типа людей. Чирлидеры и те, кто хотел бы, чтобы они были.[/lz]

Быть королевой школы не так весело, как кажется. Да, тобой восхищаются, на тебя даже равняются, но при этом тебя все обсуждают. На тебя постоянно все смотрят, даже не в самые подходящие моменты. В рот заглядывают.

Дейзи шумно сглотнула и слегка дёрнулась, когда Майлз прошел совсем около нее. Ей хотелось сразу обернуться ему вслед, встать моментально, но все, что сейчас смогла сделать девушка — вспомнить вкус его губ. И вновь дернуться.

— Все в порядке? — обеспокоено спросила Тейлор, заметив странное поведение Роджерс.

— Да, просто нога болит.

И, не выдержав, Дейзи все же поднялась из-за стола. Хотелось вскочить, но того не позволяли ни обстоятельства, ни травма. Приходилось делать все медленно.

— Ты куда это? — хмыкнул Уилсон.

— Забыла кое-что в медпункте.

Из столовой она вышла привычной модельной походкой, превозмогая боль, однако, едва оказавшись в коридоре, она тут же захромала. Высокая фигура Майлза уже почти скрылась в самом дальнем конце, когда Дейзи, понимая, что не догонит парня, вдруг завопила:

— Майлз! Черт возьми, да стой же ты!

Господи, только бы никто не услышал.

+1

29

Предположим Майлз ненавидел свою школу. Предположим у него вызывало чувство раздражения большинство одноклассников. И всего того, что окружало его в жизни. Скорее всего он ощущал себя совершенно покинутым. Настолько, насколько мог быть покинутым человек. Были времена, когда Батлер ощущал себя наполненным ненавистью. Ко всему, что происходило кругом. Ко всему, что происходило в его жизни. Круто, что его родители обратились к психиатру, который прописал ему кучу таблеток. Только благодаря им он мог нормально существовать.

Школьный коридор был вымыт до блеска — пока ученики сидели в столовой, полы были отмыты до блеска. Наверное стоило не так шаркать кроссовками и пожалеть труд уборщиц, но Майлзу было сейчас все равно. Почему-то подкаты к Дейзи со стороны этого тупого качка изрядно зажевали Батлера. Вот и сейчас он сидеть на месте и слушать это не собирался. Но вдруг …

Майлз резко обернулся и оглянулся через плечо. Если бы ему сказали позавчера, что его будет догонять королева школы, он посмелся бы над шуткой неудавшегося юмориста.

А сейчас он глядел на девушку как на диво. Едва рот не открыл.

— Не боишься, что тебя услышат? И нас увидят? Тогда репутации твоей каюк.

Он даже пытается пошутить, но скорее выходит, какая-то грустная шутка.

Майлз тащит девушку за локоть в сторону раздевалки. На счастье в коридоре никого. Школа будто бы уснула.

[nick]Miles Butler[/nick][status]bad guy[/status][icon]https://i.postimg.cc/Hkyp7f5J/IMG-5124.gif[/icon][sign]— Я не знала, что ты суеверный.
— Надо же во что-то верить.[/sign][fandom]OC[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Майлз Батлер, 18</a>[/name][lz]О Господи! Не дай увидеть мне те лица страшные в моём кошмарном сне...[/lz]

Подпись автора

Бѣлый генералъ
Откланялся на вокзалъ
И я пригублю бокалъ
За Маркса и «Капиталъ»!
Ѣшь ананасы и рябчиковъ жуй
День твой послѣдній приходитъ, буржуй!

+1

30

[nick]Daisy Rogers[/nick][status]cheerleader[/status][icon]https://media.tenor.com/I3diaJiLob8AAAAd/bella-thorne.gif[/icon][fandom]OC[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Дейзи Роджерс, 18</a>[/name][lz]Есть два типа людей. Чирлидеры и те, кто хотел бы, чтобы они были.[/lz]

— Поверь, в мире есть вещи пострашнее потери репутации, — усмехается Дейзи в ответ.

Например, реакция ее родителей, если все всплывет на поверхность.

— Или ты фильмов не видел, где чирлидерши тусят с плохими парнями?

Она ведь действительно была идеальна почти во всем — спортсмены были обязаны хорошо учиться, чтобы не вылететь из команды. Настоящая золотая девочка.

К счастью, Майлз держал ее за локоть, что позволяло Роджерс опереться на него и хромать не так сильно. Они проходят через украшенные к Хэллоуину коридоры — все здесь пестрит гирляндами с тыквами и летучими мышами, в углах развесили искусственную паутину. Повсюду наклеены листовки, зазывающие на бал по случаю праздника. Наверняка, ее позовёт Уилсон, чтобы прийти вместе, и Дейзи придется выдумывать нелепые отмазки.

Когда они оказываются в раздевалке, Роджерс встает напротив Батлера и смотрит на него в упор. Сердце отчего-то стучит как сумасшедшие, скачет в груди галопом.

— Ты ещё хочешь, чтобы я пришла к тебе домой? — на выдохе спрашивает девушка, почему-то испытывая сильное волнение. — Если да, то предлагаю свалить сейчас, пока на парковке никого нет. Мой последний предмет — экономика, а я ее терпеть не могу, как и мистера Грина.

Крайне мерзкий учитель.

— И я… не хочу ждать.

Этого признания Дейзи и сама от себя не ожидала. Внутри все сжалось в тугой комок тревоги.

+1


Вы здесь » Nowhǝɹǝ[cross] » [no where] » Halloween Special.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно