no
up
down
no

Nowhǝɹǝ[cross]

Объявление

[ ... ]

Как заскрипят они, кривой его фундамент
Разрушится однажды с быстрым треском.
Вот тогда глазами своими ты узришь те тусклые фигуры.
Вот тогда ты сложишь конечности того, кого ты любишь.
Вот тогда ты устанешь и погрузишься в сон.

Приходи на Нигде. Пиши в никуда. Получай — [ баны ] ничего.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nowhǝɹǝ[cross] » [no where] » Halloween Special.


Halloween Special.

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

— У меня нет той репутации о которой следовало бы печься.

Да, есть вещи пострашнее, но разве его пугает то, что может произойти? Нет, нет нисколько. Сейчас он в целом мало чего боится. Возможно это плохо. Возможно — никак. Но разве Майлз так уж виноват в том, что происходит? У них далеко зашло с Дейзи, но только потому, что они самого того хотели, а не потому, что парень хотел кого-то использовать. Вовсе нет.

Теперь они стоят друг напротив друга в пустой раздевалке. Напряжение разлито в воздухе. Это очень манящее ощущение. Так хорошо ему уже давно не было. Уж с Лайлой особенно. Их отношения зашли в тупик. Не стоили ничего, так как ни он, ни она не чувствовали друг к другу ничего, кроме симпатии, а на ней далеко не уедешь.

— А я и не против. Разве я что-то отменял?

Его родители в отъезде по работе и вернуться не скоро. Разве то не самое лучшее время?

— Пойдём.

И снова путь через разукрашенный коридор. Их школа всегда отмечала Хеллоуин особенно, так как их школьный талисман — лохматая ведьма на метле, а футбольная и баскетбольная команды — ведьмы и колдуны.

— Мы круто проведем время. Я обещаю.

— Да ладно! — послышался за их спинами высокий голос Лайлы.

Майлз оглянулся и увидел свою девушку. Скорее всего — бывшую.

[nick]Miles Butler[/nick][status]bad guy[/status][icon]https://i.postimg.cc/Hkyp7f5J/IMG-5124.gif[/icon][sign]— Я не знала, что ты суеверный.
— Надо же во что-то верить.[/sign][fandom]OC[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Майлз Батлер, 18</a>[/name][lz]О Господи! Не дай увидеть мне те лица страшные в моём кошмарном сне...[/lz]

Подпись автора

Бѣлый генералъ
Откланялся на вокзалъ
И я пригублю бокалъ
За Маркса и «Капиталъ»!
Ѣшь ананасы и рябчиковъ жуй
День твой послѣдній приходитъ, буржуй!

+1

32

[nick]Daisy Rogers[/nick][status]cheerleader[/status][icon]https://media.tenor.com/I3diaJiLob8AAAAd/bella-thorne.gif[/icon][fandom]OC[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Дейзи Роджерс, 18</a>[/name][lz]Есть два типа людей. Чирлидеры и те, кто хотел бы, чтобы они были.[/lz]

Они идут по коридору, и Дейзи улыбается — не может не улыбаться. В животе словно что-то порхает, и она все ещё сильно напряжена, но это, скорее, больше от того, что девушка очень взволнована. Даже ладошки потеют. Она заламывает руки перед собой, искоса поглядывая на Майлза. На тату на его лице, на его губы, что вчера так пылко целовали ее, и ее тело бросает в дрожь не только от воспоминаний, но и оттого, что сегодня это может повториться. Дейзи определенно хочет этого.

Парень говорит, что они круто проведают время, и ей уже хочется вставить свое «не сомневаюсь», как вдруг сзади раздаётся неприятный голос, похожий на крысиный писк. Роджерс оборачивается вслед за Батлером, и ее выражение лица тотчас источает враждебность, когда она видит чумазую готку Лайлу. Как он вообще может быть с этой уродиной?

Нет-нет, Дейзи Роджерс никогда ни в чем не будет второй.

— Какая интересная компания, — нервно хмыкает Лайла. — Решил пройтись по шлюшкам с хорошей растяжкой?

Дейзи сложила руки на груди, ощущая, как внутри нее что-то закипает. Тем не менее, ей удается сохранить самообладание и ответить довольно холодно:

— За растяжку, конечно, спасибо, но не стоит судить обо мне по себе. Это не я показываю в туалете подружкам фотки, как сосу член Льюиса из той ужасной недо-рок-группы. Его же, кажись, ещё бомжарой дразнят, да? Из-за запаха.

Лайла явно замешкалась, ее лицо покраснело. Она растерянно посмотрела на Майлза, словно пытаясь оценить, поверил тот или нет, а потом принимается шипеть на Роджерс:

— Думай, что говоришь. Ты просто пытаешься опорочить меня перед моим парнем. Но подстава не сработает.

— Твоим? — выгибает бровь Дейзи. У нее заканчивается терпение.

Ей сильно хотелось выпалить, что ещё вчера они с Майлзом трахались в ведьмином доме, а сегодня едут к нему домой. Но это ситуации не поможет. Так что, чтобы прикрыть заминку, Роджерс просто легко рассмеялась — так, чтобы было понятно, что она считает Лайлу просто идиоткой недоразвитой, не понимающей очевидных вещей.

— Пойдём уже отсюда, — теперь рыжая говорила уже с парнем и в порыве эмоций схватила его за руку, разворачивая в сторону выхода.

— Да, прекрасно, Майлз! — крикнула им вслед Лайла. — Тусуйся с королевой школы, но помни, что такие девки не посмотрят на тебя искренне! Она выбросит тебя! Ей просто что-то нужно!

— Ага, — ответила Дейзи ей через плечо. — Например, показать свою ахеренную растяжку.

И она сжала пальцы Батлера в своих ещё крепче, покидая школу через главный вход. На самом деле, она сильно разозлилась и разнервничалась, но ощутила это только сейчас, когда холодный и влажный октябрьский воздух ударил в ее разгоряченное лицо.

Роджерс принялась искать в рюкзаке ключи от своего серебристого «Порше» свободной рукой и только теперь поняла, что у нее даже дрожат пальцы.

И болит чертово колено.

+1

33

Когда они познакомились с Лайлой? Кажется, что это было в прошлом году? Или в позапрошлом? Не суть. Главное, что за это время им не удалось добиться взаимности. Пусть даже изначально казалось, что та была. Майлз не изменял ей — отнюдь. Но вот то, что возле Лайлы терлись какие-то непонятные товарищи было Батлеру известно. Вот только он никогда не ловил девушку с поличным. А теперь…

Когда Дейзи сказала то, что сказала Майлз сразу понял, о чем и о ком идет речь. Он поверил в слова девушки сразу. Ему даже не пришлось повторять дважды. Лайле все сказало выражение лица Майлза, и хотя она пыталась исправить ситуацию — это не особенно помогло делу. Можно сказать, что совсем не помогло.

Батлер даже не комментировал слова Дейзи. Просто промолчал и отвернулся от Лайлы. От своей бывшей девушки. Теперь уж точно бывшей. Он схватил за руку Дейзи, и отпустил только тогда, когда они подошли к ее машине. Девушка дрожала, да и он ощущал себя сейчас не лучшим образом. Вздрогнул всем телом и слегка прикрыл глаза. Лайла могла оказаться правой — он почти не знал Дейзи. Но ведь это совсем не имело значения сейчас.

— Пошла она, — прошептал он, садясь в машину.

Да действительно пошла.

Какое-то время они ехали молча, в потом Майлз спросил, глядя на одну точку.

— Это правда? То, что она сказала.

[nick]Miles Butler[/nick][status]bad guy[/status][icon]https://i.postimg.cc/Hkyp7f5J/IMG-5124.gif[/icon][sign]— Я не знала, что ты суеверный.
— Надо же во что-то верить.[/sign][fandom]OC[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Майлз Батлер, 18</a>[/name][lz]О Господи! Не дай увидеть мне те лица страшные в моём кошмарном сне...[/lz]

Подпись автора

Бѣлый генералъ
Откланялся на вокзалъ
И я пригублю бокалъ
За Маркса и «Капиталъ»!
Ѣшь ананасы и рябчиковъ жуй
День твой послѣдній приходитъ, буржуй!

+1

34

[nick]Daisy Rogers[/nick][status]cheerleader[/status][icon]https://media.tenor.com/I3diaJiLob8AAAAd/bella-thorne.gif[/icon][fandom]OC[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Дейзи Роджерс, 18</a>[/name][lz]Есть два типа людей. Чирлидеры и те, кто хотел бы, чтобы они были.[/lz]

Как только Майлз сказал Дейзи адрес, она тут же завела машину и двинулась с места слегка нервно. Вообще-то Роджерс хорошо водила, но не тогда, когда бывала на нервах. Как сейчас. Пока они молчали, она очень старалась сосредоточиться на дороге, чтобы ненароком не нарушить правила движения. Но когда парень задал ей вопрос, девушка невольно втопила педаль тормоза. Машина дёрнулась и остановилась. Благо, на узкой дороге в это время никого не было, а то могла бы создаться аварийная ситуация.

— Боже, прости, — тут же извинилась Дейзи.

Торможение вышло не самым удачным. Чтобы так и не стоять посреди дороги, она отъехала к тротуару и припарковалась. Сама засмотрелась в точку и лишь теперь ответила Майлзу вопросом на вопрос:

— Ты о чем?

Сильно нервничая, Роджерс состроила из себя дуру. Она догадывалась, что парень говорит о последних словах Лайлы. О том, что она использует Батлера, а потом выкинет. Внутри все отчаянно противилось, однако, ведь Дейзи и впрямь не могла сказать, выйдет у них что-то серьезное или нет. И дело не в школьной репутации. Плевать на других учеников. А вот семья… Строгие родители, считающие, что если дочь не идеальна, то она больше и не дочь…

Чувства сошли на девушку лавиной, и она, так и не дождавшись ответа Майлза, резал обернулась к нему всем корпусом и ловко подалась вперед настолько, насколько то позволял ремень безопасности. Она впилась в его губы своими, обхватив его лицо ладонями.

— Я тут с тобой потому, что этого хочу, — лишь теперь сказала Дейзи, шепча между своими поцелуями, в которых почти сквозило отчаяние. — А не потому, что мне что-то нужно. Понимаешь?

Конечно, от таких девушек, как она, всегда чего-то ждут. Нечестности — в первую очередь. Но вряд ли Роджерс когда-либо была более искренна в своих чувствах. Настолько искренна, что это даже пугало.

+1

35

Машина дернулась и остановилась, а Майлз едва не ударился лбом о стекло. Этого ещё не хватало для полноты счастья. Его настроение из приподнятого стало просто ужасным. Воистину ужасным. Парень неприятно дёрнулся от дрожи и посмотрел на Дейзи со смесью мольбы и тревоги.

— Я о том, что нам … Почему …

Ему кажется, что он вот-вот задохнется, но этого не происходит. Вместо этого парень начинает смотреть на девушку так, будто он — щенок. Маленький и очень глупый. И этот глупый щенок ведь действительно хочет, чтобы его любили.

— Мне бы не хотелось, чтобы между нами было что-то … Ну такое вот. Плохое.

Они стоят в машине на обочине, она целует его и шепчет что-то в губы, в он будто бы глупый мальчишка из романтической комедии — чуть не плачет.

— Я верю тебе.

И действительно верит.

— Поехали. Давай. Все хорошо.

В другой раз он бы не обратил внимание на слова Лайлы. Но этот раз был совершенно другим. Иным.

[nick]Miles Butler[/nick][status]bad guy[/status][icon]https://i.postimg.cc/Hkyp7f5J/IMG-5124.gif[/icon][sign]— Я не знала, что ты суеверный.
— Надо же во что-то верить.[/sign][fandom]OC[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Майлз Батлер, 18</a>[/name][lz]О Господи! Не дай увидеть мне те лица страшные в моём кошмарном сне...[/lz]

Подпись автора

Бѣлый генералъ
Откланялся на вокзалъ
И я пригублю бокалъ
За Маркса и «Капиталъ»!
Ѣшь ананасы и рябчиковъ жуй
День твой послѣдній приходитъ, буржуй!

+1

36

[nick]Daisy Rogers[/nick][status]cheerleader[/status][icon]https://media.tenor.com/I3diaJiLob8AAAAd/bella-thorne.gif[/icon][fandom]OC[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Дейзи Роджерс, 18</a>[/name][lz]Есть два типа людей. Чирлидеры и те, кто хотел бы, чтобы они были.[/lz]

Мысленно Дейзи очень ругала себя — зачем она дает надежду парню, с которым не уверена, что сможет быть? А зачем она дает надежду себе, зная, что позже ее сердце обязательно разобьется? Тем не менее, вот она — целует Майлза в своей машине и с сильно стучащим сердцем слушает, как он говорит, что верит ей.

Зря. Очень зря.

Роджерс кивает, когда он просит ехать дальше, и вновь трогается с места. На этот раз она ведет куда более аккуратно, так что до его дома они добираются без происшествий. Она паркуется на свободном месте, и теперь они вместе выходят из машины и идут к его дому. Тот сразу кажется ей уютным в отличие от ее собственного. Стандартный американский дом с ухоженной лужайкой в окружении желтых и красных деревьев. Все тут словно сделано с любовью — сразу видно, что у Майлза хорошая семья.

— Здесь уютно, — тут же говорит Дейзи, когда они идут к крыльцу.

Она видит, что Батлер словно помрачнел, и первый ее порыв — вновь взять его за руку. Она цепляется своими пальцами за его и сжимает их.

— Увидишь потом мой дом, и тебе не понравится, — смеется девушка. — Он пафосный и современный. Не совсем особняк, конечно, но родители очень сильно старались сделать вид, что да.

О чем ты, девочка? Как ты умудришься показать ему свой дом? При твоих-то родителях…

И только сейчас до нее доходит, что стоит спросить:

— Ой, а твои дома? Не дадут нам люлей, что мы прогуливаем?

Знал бы ты, Майлз, что она прогуливает урок без уважительной причины едва ли не в первый раз.

+1

37

— Моя мама очень любит свой сад, — улыбается парень, — Столько сил в него вкладывает.

Это ее отдушина — сад. Как для его отца — столярная мастерская. Его родители делали много важного в жизни, поэтому отдых у них был самый незамысловатый. Они так мало времени проводили дома, а он так по ним скучал, что неудивительно было, что парень подался в андеграунд. 

Они пересекли сад и Майлз начал открывать дверь. Он всегда долго возился с замком.

— Думаешь я понравлюсь твоим родителям? Ты моим — да.

Мама и папа давно мечтали о том, чтобы у их сына была нормальная девушка.

В доме пахло очень приятно. Мама Майлза любила ароматные свечи. Отец иногда ворчал на нее за это, но скандалов по этому поводу у пары не было. Вот ещё глупость!

— Хочешь яблочный пирог? Или куриную ножку?

[nick]Miles Butler[/nick][status]bad guy[/status][icon]https://i.postimg.cc/Hkyp7f5J/IMG-5124.gif[/icon][sign]— Я не знала, что ты суеверный.
— Надо же во что-то верить.[/sign][fandom]OC[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Майлз Батлер, 18</a>[/name][lz]О Господи! Не дай увидеть мне те лица страшные в моём кошмарном сне...[/lz]

Подпись автора

Бѣлый генералъ
Откланялся на вокзалъ
И я пригублю бокалъ
За Маркса и «Капиталъ»!
Ѣшь ананасы и рябчиковъ жуй
День твой послѣдній приходитъ, буржуй!

+1

38

[nick]Daisy Rogers[/nick][status]cheerleader[/status][icon]https://media.tenor.com/I3diaJiLob8AAAAd/bella-thorne.gif[/icon][fandom]OC[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Дейзи Роджерс, 18</a>[/name][lz]Есть два типа людей. Чирлидеры и те, кто хотел бы, чтобы они были.[/lz]

— И правда, сад очень красивый, — не кривя душой, улыбается Дейзи.

Но когда Майлз заговаривает о родителях, девушка слегка тушуется и хмурится. Во-первых, он так говорит о них, будто они уже пара. Во-вторых, ее родители…

— У меня они непростые, — уклончиво отвечает Роджерс, пока они входят внутрь. — Это мягко говоря. Помешаны на том, чтобы семья была идеальна и успешна. Может, ты помнишь моего старшего брата, Брайана, он выпустился два года назад. Сейчас учится в Бостонском, уже стал капитаном футбольной команды там. Вот он — пример для подражания по их мнению. Родители хотели, чтобы я стала гимнасткой, раз уж родилась девочкой, но мне самой по душе чирлидинг. Они смирились, хоть и считают этот спорт менее серьезным. Хотя это и не правда, мы, помимо гимнастики, занимаемся ещё и акробатикой.

Дейзи ненавидела, когда кто-то считал ее больше танцовщицей, чем спортсменкой.

— В общем, они ждут от меня поступления туда же, где учится брат, на спортивную журналистику. У меня ещё есть младший брат, Томми, вот ему бы ты точно понравился, — девушка тепло улыбнулась. — Он любит комиксы и хочет стать художником. И он шикарно рисует для своих девяти лет. Родители, конечно, против.

А когда Майлз предлагает ей поесть, Роджерс задорно смеется.

— Мне, наверное, потом придется пыхтеть в спортзале, но от яблочного пирога я по октябрям никогда не отказываюсь. Это же выращенные твоей мамой? Я видела у вас во дворе пару яблонь. Моя совершенно ничего не готовит, тем более не выращивает. Жалеет маникюр. Заказывает из ресторанов или вызывает повара.

Дейзи сама была удивлена тому, как много всего сейчас выложила парню. Обычно она ни с кем ничем не делится. Смысл? Все считают, что ее жизнь идеальна. И что жизнь именно такой быть не должна, а не права именно она.

С Майлзом же словно можно быть настоящей.

+1

39

Его родители были людьми беспроблемными. Теми, кто не устраивает концертов, когда видят у своего ребенка татуировки или пирсинг.  И потому отношения многих людей, которые страдали от деспотизма своих родителей, были ему не понятны. Он даже не ожидал, что у Дейзи может быть иначе, чем у него. А когда понял это, можно сказать, ошалел.

— Надо же. Мои совсем не такие. Они милые и простые люди. Иногда надоедают, однако это не так уж портит нервы. Уже давно смирились с тем, что я не врач.

Он усмехается и ласково гладит девушку по руке. Ему было жаль, что от нее требовали слишком многого.

— Я тоже люблю рисовать, но ещё и музыку писать люблю.

У него весь чердак был завален всевозможными музыкальными инструментами. Родители не скупились. Просто потому, что любили его. Даже готовы были слушать его вой по утрам.

— Мне кажется у тебя достаточно физических нагрузок, в может быть и ещё больше, — он подмигнул Дейзи и полез в шкаф за тарелками, и в холодильник за пирогом.

Достав то и это, он стал нарезать пирог, в затем предложил Дейзи погреть им молока. Вскоре ребята уже сидели за столом и уплетали пирог за обе щеки.

— А что ты любишь? Ну музыка там, кино.

Ему было все интересно.

[nick]Miles Butler[/nick][status]bad guy[/status][icon]https://i.postimg.cc/Hkyp7f5J/IMG-5124.gif[/icon][sign]— Я не знала, что ты суеверный.
— Надо же во что-то верить.[/sign][fandom]OC[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Майлз Батлер, 18</a>[/name][lz]О Господи! Не дай увидеть мне те лица страшные в моём кошмарном сне...[/lz]

Подпись автора

Бѣлый генералъ
Откланялся на вокзалъ
И я пригублю бокалъ
За Маркса и «Капиталъ»!
Ѣшь ананасы и рябчиковъ жуй
День твой послѣдній приходитъ, буржуй!

+1

40

[nick]Daisy Rogers[/nick][status]cheerleader[/status][icon]https://media.tenor.com/I3diaJiLob8AAAAd/bella-thorne.gif[/icon][fandom]OC[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Дейзи Роджерс, 18</a>[/name][lz]Есть два типа людей. Чирлидеры и те, кто хотел бы, чтобы они были.[/lz]

Майлз открывался для Дейзи совсем с иных сторон, чем о нем плели в школе. Парень из хорошей семьи — врачей, надо же! У него и дома было тепло, приятно и уютно. Не то что в ее наполовину стеклянном аквариуме. Ей нравилось слышать звук его голоса, когда он говорил с ней, видеть его теплую и открытую улыбку в этот момент, смотреть в его огромные темные глаза. Даже то, как его выкрашенные в блонд волосы отливали — ей тоже нравилось.

И как же приятно то, как он гладит ее по руке, подбадривая.

Очень плохой знак, девочка.

— Человек творчества, — улыбнулась Роджерс, когда парень сказал о рисовании и музыке. — По тебе видно. В хорошем смысле.

А когда он заговорил о физических нагрузках, она притворно возмутилась и шутливо хлопнула его по руке.

Когда же они уже за столом, Дейзи поймала себя на том, что, пожалуй, никогда не чувствовала себя настолько счастливой где-то и с кем-то. Точно не у себя дома. И точно не с друзьями.

— Сейчас я разрушу стереотип о себе, как о безмозглой чирлидирше с розовой жвачкой, — рассмеялась девушка, запивая молоком кусочек пирога. — Мне нравятся Нирвана, Эминем. «Пласибо». «Ву-Танг Клан». Такой вот разброс. Мы ставим свои выступления под ритмичную попсу, чтобы движения попадали в такт, но в жизни я слушаю другую музыку, от которой родители и друзья буквально в ужасе. Из кино.. Я люблю ужасы. Больше классические из 80-х и 90-х, но некоторые из нулевых тоже. Тогда был особенный вайб.

Дейзи было очень приятно говорить с кем-то, кто, как ей кажется, мог понять и оценить ее вкусы.

— А ты? — весело и бодро спрашивала она. — Что любишь ты? Было бы очень круто послушать твою музыку как-нибудь. И посмотреть твои рисунки.

Доев свой кусок пирога, Роджерс протянула руку и взяла руку Майлза в свою. Ей нестерпимо хотелось касаться его снова и снова.

Особенно, если учесть то, что она не знает, как долго они смогут быть вместе. Возможно, что всего ничего.

+1

41

— У тебя отличный вкус. Серьезно.

То, что слушал и то, что писал он, больше подходило для эмо репа, чем для обычного репа. Поэтому ее выбор музыкального жанра показался ему странным, но одновременно и замечательным. Он очень ей не подходил, и одновременно подходил как нельзя лучше.

— Мне нравится разное. Много музыки разной переслушал. Очень много. В теперь все как будто … Не такое.

Он уверен, что всему виной депрессия. Потому, что невзирая на внешний вид — она у него есть. И очень заметная.

Майлз убирает тарелки и сжимает пальцы Дейзи в своих. Ее теплая ладошка гладит его щеку. Очень приятно.

— Люблю мультики смотреть. Знаешь там … Про Арнольда.

В детстве он с ума по ним сходил, по этим мультикам.

— Хочешь посмотреть мою комнату? — Майлз спрашивает это так, как мог бы спросить в свои двенадцать лет. Без подтекста и чего-то подобного.

[nick]Miles Butler[/nick][status]bad guy[/status][icon]https://i.postimg.cc/Hkyp7f5J/IMG-5124.gif[/icon][sign]— Я не знала, что ты суеверный.
— Надо же во что-то верить.[/sign][fandom]OC[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Майлз Батлер, 18</a>[/name][lz]О Господи! Не дай увидеть мне те лица страшные в моём кошмарном сне...[/lz]

Подпись автора

Бѣлый генералъ
Откланялся на вокзалъ
И я пригублю бокалъ
За Маркса и «Капиталъ»!
Ѣшь ананасы и рябчиковъ жуй
День твой послѣдній приходитъ, буржуй!

+1

42

[nick]Daisy Rogers[/nick][status]cheerleader[/status][icon]https://media.tenor.com/I3diaJiLob8AAAAd/bella-thorne.gif[/icon][fandom]OC[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Дейзи Роджерс, 18</a>[/name][lz]Есть два типа людей. Чирлидеры и те, кто хотел бы, чтобы они были.[/lz]

— Я всегда сопереживала Хельге, — улыбается Дейзи. — Ее родители превозносили ее старшую сестру, а ее не замечали. У меня со старшим братом всегда было ровно то же самое.

Майлз предлагает ей посмотреть его комнату, и у нее внутри разливается тепло. Да, она хочет. Хочет во всех смыслах. Она хочет увидеть все, что связано с ним, узнать его. И побывать в его кровати как бонус, конечно, тоже.

— Пойдем, — кивает Роджерс и плывет, как жженый сахар.

Они проходят через коридор, где на стенах висит много семейных фотографий. Девушка с интересом в них вглядывается. С теплой улыбкой подмечает, что в детстве его карие глаза были ещё больше и ещё темнее. Остановившись у фото, где он, совсем ребенок, с нежностью держит в руках цыпленка, Дейзи ощутила тупую ноющую боль в груди. Она хочет, чтобы он был ее парнем. Хочет больше всего на свете. Но может ли это желание воплотиться в реальность?

Тем не менее, девушка улыбается и подходит ближе к Батлеру. Смотрит снизу вверх ему в глаза и проникновенно говорит:

— Ты просто безумно красивый, ты это знаешь?

Сердце у нее стучит гулко, быстро. Роджерс поднимается на носочки и целует его, повиснув у парня на шее. По-юношески пылко и очень-очень сладко. После яблочного пирога на его губах остался вкус корицы.

Еле отлипнув от Майлза, она смотрит на него искрящимся взглядом и говорит:

— Пойдем. Покажешь комнату. Я отвлеклась.

Чистый девичий смех.

+1

43

— Мне всегда казалось, что Хельга и Арнольд крутая пара. И ещё мне нравится Юджин — чувак, который влипает в неприятности.

Было время, когда у него все было просто и понятно. Времена его детства. Оно ведь не повторится, то легкое ощущение беззаботности, которое никогда не омрачалось вещами, о которых снимают репортажи по телеку. Такие вещи не вписывались в ряд стройных уравнений его жизни. А потом пришли годы взросления, и вот там его и поджидала ловушка. Он не был готов к этому миру. Отсюда и все, что с ним происходило — часть мыслей он нанес на себя в виде тату.

И сейчас, идя вместе с Дейзи среди своих детских фото, по дороге воспоминаний, так сказать, Майлз ловит себя на мысли, что может быть он и зря был таким категоричным всегда. С другой стороны — тогда бы и ее тут не было.

— Да ладно, — он в прямом смысле слова покраснел, — Совсем обычный.

Но комплимент был ему приятен. Майлз смотрел на Дейзи и видел то, с каким выражением лица она смотрит на него. И что-то внутри него дрожит. Похоже на любовь, парень.

В его комнате много постеров. Он не сказал ей толком, что ему нравится, но сказали стены. Здесь были постеры и с Арнольдом, и кое-что из репа, и «Sex Pistols», а ещё приличное количество репродукций картин — он ведь мечтал стать художником.

— Вот. Ну, а ещё у меня есть типа студии на чердаке и телескоп.

Тот стоял рядом с окном. Но окна выходили не на соседние, а в лес.

— Люблю смотреть на птиц.

[nick]Miles Butler[/nick][status]bad guy[/status][icon]https://i.postimg.cc/Hkyp7f5J/IMG-5124.gif[/icon][sign]— Я не знала, что ты суеверный.
— Надо же во что-то верить.[/sign][fandom]OC[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Майлз Батлер, 18</a>[/name][lz]О Господи! Не дай увидеть мне те лица страшные в моём кошмарном сне...[/lz]

Подпись автора

Бѣлый генералъ
Откланялся на вокзалъ
И я пригублю бокалъ
За Маркса и «Капиталъ»!
Ѣшь ананасы и рябчиковъ жуй
День твой послѣдній приходитъ, буржуй!

+1

44

[nick]Daisy Rogers[/nick][status]cheerleader[/status][icon]https://media.tenor.com/I3diaJiLob8AAAAd/bella-thorne.gif[/icon][fandom]OC[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Дейзи Роджерс, 18</a>[/name][lz]Есть два типа людей. Чирлидеры и те, кто хотел бы, чтобы они были.[/lz]

Дейзи с интересом разглядывает каждую деталь комнаты Майлза. Ее умиляет его легкий беспорядок, хаос, над которым, как говорится, властвует гений. Здесь отражена вся душа этого парня, и выглядит она просто прекрасно.

— А мне не разрешают вешать постеры, — горьковато усмехается девушка. — Есть только гирлянды и фотографии, за которые все равно пришлось бороться. Родители слишком любят блядский минимализм.

Роджерс подходит сначала к телескопу, а затем — к картинам. И она едва не открывает рот, когда понимает, что парень написал их сам.

— Это твои работы? — ее лицо сейчас источает изумление и восхищение. — Знаешь, я думаю, ты стал бы кумиром для Томми. Ну, моего младшего брательника.

Обойдя комнату по кругу, Дейзи вновь подходит к Майлзу и берет его за обе руки. Как же приятно.

Ей уже написывает Тейлор — телефон жужжит в кармане бомбера. Конечно, подруга ее потеряла, ведь Дейзи смылась из столовой и так и не вернулась на уроки. Но похер. На всех похер. Сейчас Роджерс снимает свой желтый бомбер с эмблемой «Whitechapel Witches» и бросает его на стул, а затем уже даже немного привычно берет лицо Майлза в свои ладони. Поглаживает большими пальцами его скулы. Ей до безумия нравится смотреть на него.

— Знаешь что, птенчик, — ее ухмылка сочится лукавством. — Вчера в заброшке ты обещал мне, что у тебя дома я получу больше.

Но она не спешит вновь первой целовать парня. Она хочет и ждёт, чтобы это сделал он.

+1

45

Так странно видеть ее в своей комнате. Так странно наблюдать за тем, как эта девушка оглядывается по сторонам и на лице ее считается самое настоящее восхищение. Это так важно ему сейчас. Потому, что раньше от нее восхищения он в свой адрес не видел. Как говорится — куда катится этот мир!

— Думаю, что моя комната им бы не зашла, — мягко улыбается парень, — Не будем их сюда приглашать.

Он будто бы интуитивно чувствовал куда дует ветер, и поэтому старался невзначай упомянуть о том, что считает их обоих парой. Но истина, как известно, была где-то между.

— Тебе правда нравится? — ему так нравится ее комплимент, что парень невольно краснеет.

Майлз улыбается и обнимает девушку за талию. Наверное это слишком, но ему хочется никуда отсюда не отпускать Дейзи. Никогда. Но пока Батлер не спешит сказать девушке об этом. Он целует ее в шею и смеётся.

— Да? И когда я это говорил?

[nick]Miles Butler[/nick][status]bad guy[/status][icon]https://i.postimg.cc/Hkyp7f5J/IMG-5124.gif[/icon][sign]— Я не знала, что ты суеверный.
— Надо же во что-то верить.[/sign][fandom]OC[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Майлз Батлер, 18</a>[/name][lz]О Господи! Не дай увидеть мне те лица страшные в моём кошмарном сне...[/lz]

Подпись автора

Бѣлый генералъ
Откланялся на вокзалъ
И я пригублю бокалъ
За Маркса и «Капиталъ»!
Ѣшь ананасы и рябчиковъ жуй
День твой послѣдній приходитъ, буржуй!

+1

46

[nick]Daisy Rogers[/nick][status]cheerleader[/status][icon]https://media.tenor.com/I3diaJiLob8AAAAd/bella-thorne.gif[/icon][fandom]OC[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Дейзи Роджерс, 18</a>[/name][lz]Есть два типа людей. Чирлидеры и те, кто хотел бы, чтобы они были.[/lz]

— Мне очень нравится, — откликается Дейзи.

«И ты мне нравишься» — хочется сказать ей, но пока она молчит. Должно быть, это ясно и без слов, но иногда эти самые слова должны быть озвучены ради расставления точек над «и». Но как и что можно расставить, когда твои желания противоречат реальности, в которой им стать парой было бы очень сложно.

И на поцелуй в шею Роджерс тоже откликается. Откликается всем телом, по которому проходит легкая дрожь, а кожа покрывается мурашками. Внизу живота тотчас начинает сладко тянуть. Она цепляется за шею парня, открывая свою для дальнейших поцелуев. Она хочет чувствовать кожей его губы. Дыхание учащается.

Какие чуткие реакции, разве ты была на них способна раньше, а, Дейзи?

— Ты говорил это как раз тогда, когда трахал меня на грязном сундуке, — посмеивается девушка, совершенно не стесняясь в выражениях.

И одно только воспоминание об этом уже заставляло ее неосознанно чуть сжать бёдра, ощущая пульсацию возбуждения.

Дейзи, все так же обнимая Майлза за шею, потянула его за собой к постели. Она двигалась к цели спиной, абсолютно наугад, и вскоре уперлась ногами в кровать. Рухнув на нее, она утянула за собой и парня, тихо смеясь. Теперь он лежал на ней, что давало ей возможность обхватить его бёдра ногами. Ухватившись пальцами за края его толстовки, она прижалась своим лоном к его паху настолько близко, насколько это возможно, и немного поерзала. Это так по-юношески — они ещё в одежде, а она уже ощущает влагу. Избавив парня от толстовки, Роджерс проводит кончиками пальцев вдоль тату на его теле и довольно хмыкает. Ей нравится. И ещё больше нравится замечать у него мурашки, вызванные ее прикосновениями.

— Поцелуй меня, — просит Дейзи шепотом. — И вообще.. Люби и еби.

Она вновь негромко смеется, понимая, что ее слова, ее поведение с ним балансируют на острие ножа.

+1

47

Ему нравится быть с ней. Настолько нравится, что он даже как будто и забывает какими были его прошлые отношения. Наверное это эгоистично. Наверное. Но, что делать? Мы иной раз над собой не властны.

С ее губ срываются слова, которые могут казаться слишком грубыми для нее. Королевы школы так не говорят. Но эта говорит, а ещё обнимает его и утягивает на кровать. Майлз часто дышит. Наверное даже слишком часто. Они снимают друг с друга какую-то одежду. На них и так ее осталось не так уж много.

— Не торопись, — шепчет Батлер, когда она начинает потираться об него. Наверное это ужасно, но Майлз хочет наброситься на Дейзи. Но это лишь желание, а не руководство к действию.

Он лишь приспускает свои брюки и помогает ей выбраться из белья. Девушка ощутимо намокла и это возбуждает его достаточно сильно до того, чтобы прижать Дейзи к кровати ещё сильнее и поспешно овладеть ею.

Тише, тише — с его губ срывается стон нетерпения. Хорошо, что родителей нет сейчас дома.

[nick]Miles Butler[/nick][status]bad guy[/status][icon]https://i.postimg.cc/Hkyp7f5J/IMG-5124.gif[/icon][sign]— Я не знала, что ты суеверный.
— Надо же во что-то верить.[/sign][fandom]OC[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Майлз Батлер, 18</a>[/name][lz]О Господи! Не дай увидеть мне те лица страшные в моём кошмарном сне...[/lz]

Подпись автора

Бѣлый генералъ
Откланялся на вокзалъ
И я пригублю бокалъ
За Маркса и «Капиталъ»!
Ѣшь ананасы и рябчиковъ жуй
День твой послѣдній приходитъ, буржуй!

+1

48

[nick]Daisy Rogers[/nick][status]cheerleader[/status][icon]https://media.tenor.com/I3diaJiLob8AAAAd/bella-thorne.gif[/icon][fandom]OC[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Дейзи Роджерс, 18</a>[/name][lz]Есть два типа людей. Чирлидеры и те, кто хотел бы, чтобы они были.[/lz]

Ей нравится слышать его хрипловатый стон — это заводит ее больше, заставляя распаляться сильнее. С Дарреном так не было. Однозначно нет, даже невзирая на то, что они пробыли в отношениях два года. То было что-то совсем подростковое и местами даже почти дружеское. У них было много поддержки, да, но совсем не было страсти.

Сейчас же, с Майлзом, Дейзи захлебывалась в эмоциях и физическом наслаждении. Это было потрясающе и даже немного пугающе. Она цеплялась пальцами за его плечи и почти скулила с каждым движением их бедер в унисон. Так приятно, так тепло.

Иногда ты можешь найти что-то свое в самых неожиданных местах и в самое неожиданное время. Как долго они друг друга знали? Выходит, двенадцать лет. Вот только Роджерс всегда была слишком привилегированна, чтобы обращать внимание на кого-то, кто не похож на нее. Хотя нет — не так. Ей просто нельзя было это делать. Ей запрещали, и со временем она стала запрещать себе и сама. Хотя на самом деле с Батлером у них было куда больше общего, чем у нее с тем же Уилсоном.

Родители запрут ее дома, если узнают. Однозначно.

Стоны девушки становятся громче и отчаяннее, когда темп ускоряется. Хоть бы никто не явился домой в самый ответственный момент. Роджерс притягивает лицо Майлза к себе и целует его почти бешено. Она на грани. На грани уже довольно долгое время, так, что голова начинает кружиться, а в ушах звенеть. Необходимая разрядка наступает практически секунда в секунду с парнем. Их тела обмякают, и Дейзи расплывается на подушках.

Ей так нравится ощущать на себе вес его тела. Она обнимает Батлера крепко-крепко, не позволяя отстраниться ни на сантиметр и даже выйти из себя. Пусть так побудет ещё немного. Пожалуйста.

— У меня никогда не было… так, — признается она ему в губы. — Ты такой.. Я…

«Я так влюблена в тебя, черт возьми» — едва не срывается с ее губ, но Дейзи вовремя затыкается.

+1

49

Майлз не думал сейчас о родителях. Он не особенно сейчас думал в целом. Потому, что удовольствие было слишком высоко. Настолько, насколько это было возможно. Нет, вряд ли он чувствовал что-то подобное ранее. Ему было всегда только лишь приятно, с с Дейзи … Он будто бы погружался в другой мир.

Движения были ритмичными и быстрыми. Хотелось получить свое быстрее, однако Майлз даже не думал о том, чтобы дойти до пика в одиночку. Нет, так и дела не пошли у них. И им удалось добиться желаемого. Без труда. Казалось, что так и должно быть. Что ее тело продолжение его.

— Мне тоже не было так … Это необыкновенно, — она прижимает его к себе, и Майлз жмурится от наслаждения. Ему так приятно и тепло, что парень едва ли не дремлет в ее объятиях.

— Как хорошо, что не нужно тащиться в школу, — усмехается куда-то в грудь Дейзи Майлз и смеётся. Это чересчур хороший, чтобы быть правдой.

Он выпрямляется, перекатывается на бок и только потом говорит:

— Чем же мы продолжим? Идеи есть.

У него-то была одна.

[nick]Miles Butler[/nick][status]bad guy[/status][icon]https://i.postimg.cc/Hkyp7f5J/IMG-5124.gif[/icon][sign]— Я не знала, что ты суеверный.
— Надо же во что-то верить.[/sign][fandom]OC[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Майлз Батлер, 18</a>[/name][lz]О Господи! Не дай увидеть мне те лица страшные в моём кошмарном сне...[/lz]

Подпись автора

Бѣлый генералъ
Откланялся на вокзалъ
И я пригублю бокалъ
За Маркса и «Капиталъ»!
Ѣшь ананасы и рябчиковъ жуй
День твой послѣдній приходитъ, буржуй!

+1

50

[nick]Daisy Rogers[/nick][status]cheerleader[/status][icon]https://media.tenor.com/I3diaJiLob8AAAAd/bella-thorne.gif[/icon][fandom]OC[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Дейзи Роджерс, 18</a>[/name][lz]Есть два типа людей. Чирлидеры и те, кто хотел бы, чтобы они были.[/lz]

— Я и не думала, что прогуливать так приятно, — смеется в свою очередь и Дейзи.

Она гладит Майлза по обесцвеченным волосам, играется с прыжками пальцами, почесывает его затылок и затем протестующе мычит, когда парень перекатывается на бок. Она тоже сразу ложится на бок, чтобы мочь смотреть в его глаза. Такие прекрасные. Ее личные омуты.

— У меня тоже есть идея, — интригующая усмешка, с которой Роджерс проводит кончиком указательного пальца по груди Батлера. Но выдает она не совсем то, что, наверное, можно было бы ожидать. — Мы будем слушать твою музыку.

Ей ведь правда было очень интересно.

Смеясь, девушка наползает на Майлза, устраивается на его теле, прижимаясь своей пышной грудью к его груди. Она целует его в тату розовой пантеры на шее, зная, что может вновь его раззадорить. Но Дейзи, если что, и не против. Но пока..

— Покажи мне свою студию на чердаке. Ты не заметил, что нас с тобой вообще как-то манят чердаки?

И вновь чистейший смех. Так приятно говорить это: «нас с тобой». Словно у них есть шанс перестать быть тайной в подвешенном состоянии.

+1

51

Забавно, но он собирался предложить ей именно это. Послушать его музыку, возможно что-то сыграть вместе или исполнить. Это было бы возможно выше его самых сокровенных желаний. Потому, что Майлз всегда считал творчество тем, что может объединять пару. Правда встретить такую девушку, которая бы разделила с ним ношу муз было сложно. Сначала он думал, что это будет Лайла, но девушка оказалась совсем не той, за кого себя выдавала. Майлз понял это практически сразу. Она была … Ну, одним словом слишком многого от него хотела. Даже того, что он не мог ей дать. Ему было сложно с ней.

С Дейзи же наоборот было легко. Очень легко. И у Майлза появилась глупа мысль — если ее чем-то увлечь, то тогда она будет с ним все время. Он как-то не понимал того момента, что если Дейзи захочет уйти — ее не удержит ничто. Даже тексты песен и биты.

— Тогда собирайся! — он вскакивает на ноги, лихорадочно принимается одеваться. Ему так не терпится показать Дейзи все, что ему дорого, что у парня даже руки дрожат.

Он ждёт, когда она оденется, протягивает ей руку. Хочется …

Снизу раздается звук двери, которую кто-то поспешно открывает, голоса родителей и звон ключей. Черт подери.

— Блин, они сразу поймут, что я прогуливал.

Майлз делает страдальческое лицо и спускается вниз вместе с Дейзи.

— Ма, па, — родители явно в шоке, — Это Дейзи Роджерс. Мы зашли за учебниками.

Мать расплылась в улыбке.

— Очень приятно, дорогая. Мы очень рады. Не так ли, Клив?

— Очень рады, — отец бросил на мать выразительный взгляд.

Наконец-то их мальчишка взялся за ум.

[nick]Miles Butler[/nick][status]bad guy[/status][icon]https://i.postimg.cc/Hkyp7f5J/IMG-5124.gif[/icon][sign]— Я не знала, что ты суеверный.
— Надо же во что-то верить.[/sign][fandom]OC[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Майлз Батлер, 18</a>[/name][lz]О Господи! Не дай увидеть мне те лица страшные в моём кошмарном сне...[/lz]

Подпись автора

Бѣлый генералъ
Откланялся на вокзалъ
И я пригублю бокалъ
За Маркса и «Капиталъ»!
Ѣшь ананасы и рябчиковъ жуй
День твой послѣдній приходитъ, буржуй!

+1

52

[nick]Daisy Rogers[/nick][status]cheerleader[/status][icon]https://media.tenor.com/I3diaJiLob8AAAAd/bella-thorne.gif[/icon][fandom]OC[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Дейзи Роджерс, 18</a>[/name][lz]Есть два типа людей. Чирлидеры и те, кто хотел бы, чтобы они были.[/lz]

Дейзи безумно умилило то, как Майлз засуетился, когда речь зашла о его музыке. Он вообще такой милый, что хочется просто постоянно его тискать, обнимать и целовать. И лишь бы его глаза цвета кока-колы все время смотрели на нее так.

И какое разочарование настигает девушку тогда, когда она понимает, что не услышит его песни прямо сейчас. Она уверена, что его голос с природной легкой хрипотцой звучит потрясающе в пении. А затем разочарование сменяется паникой — черт возьми, это же его родители!

— Они поймут, чем мы тут занимались, а это хуже! — панически шепчет в ответ Роджерс, на скорую руку поправляя растрепавшиеся волосы.

И вот — они спускаются вниз, где сталкиваются с со старшими представителями семьи Батлер. Дейзи стоит перед ними в своей форме чирлидерши и школьном бомбере, пряча дрожащие пальцы за спиной и неловко улыбаясь.

— Здравствуйте, мистер и миссис Батлер, — подаёт голос она. — Очень приятно с вами познакомиться. Майлз много рассказывал о вас, и мне очень понравился ваш сад. И потрясающий яблочный пирог.

От нервов Дейзи спалила почти всю контору — точно ясно, что ребята прогуляли последний урок. Но ведь она просто не хотела, чтобы родители Майлза подумали о том, что они занимались наверху.. нехорошими для школьников вещами.

Однако, кажется, ответ девушки обрадовал мистера и миссис Батлер лишь сильнее — они вновь переглянулись, а их усталые после работы улыбки стали ещё шире и искреннее. И даже немного более лукавыми.

— Спасибо, дорогая, — ответила мама Майлза. — Я часто пеку пироги, заходи как-нибудь попробовать и другие.

— Особенно вкусный у нее тыквенный, — отец же даже подмигнул.

Только неясно кому именно — Дейзи, чтобы та вправду пришла еще раз, сыну, одобряя его выбор, или жене, действительно восхищаясь ее выпечкой даже спустя годы брака.

В любом случае, было так приятно видеть заместо той неприятной и невоспитанной Лайлы столь милую юную особу.

А сама эта юная особа как раз заметила висящие в прихожей часы и немного встрепенулась — им ведь было пора на организацию адской недели!

— Спасибо большое за приглашение, мистер и миссис Батлер, — Дейзи была крайне смущена. — Я обязательно им воспользуюсь. Простите, пожалуйста, что не сейчас, просто нам уже пора бежать..

— Конечно-конечно, идите, — его родители заговорили едва ли не в унисон, почти перебивая друг друга.

Нервничающая Роджерс неосознанно схватила Майлза за руку, когда они выходили из дома, чем вызвала ещё более широкие улыбки у семьи парня. Из-за закрывающейся двери даже можно было различить шепот:

— Клив, ты только посмотри!

— Как же хорошо!

+1

53

Майлз посматривал на родителей и внутри себя посмеивался над их реакцией. Они-то терпеть не могли Лайлу и считали, что она не пара их сыну. Не удивительно, что они так отреагировали на Дейзи. Но то было даже хорошо. Почему-то ему хотелось, чтобы между ними крепла и крепла связь. Хотя она и не могла удержать Дейзи, но Майлзу казалось, что все идет так, как надо.

— Моим родителям ты понравилась, — сообщил Майлз, когда они садились в машину, — Думаю моя мама будет рада угостить тебя пирогом, когда ты придешь снова. Ты же приедешь? Мы ещё музыку не слушали.

Он тараторил и тараторил. Будто бы не было сейчас момента важнее и определенние, чем этот.

Машина вырулила на шоссе. Они действительно собирались по своим делам, только вот ехать Майлзу сейчас никуда не хотелось.

— Что такое? Я обидел тебя? — поведение Дейзи казалось каким-то странным.

[nick]Miles Butler[/nick][status]bad guy[/status][icon]https://i.postimg.cc/Hkyp7f5J/IMG-5124.gif[/icon][sign]— Я не знала, что ты суеверный.
— Надо же во что-то верить.[/sign][fandom]OC[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Майлз Батлер, 18</a>[/name][lz]О Господи! Не дай увидеть мне те лица страшные в моём кошмарном сне...[/lz]

Подпись автора

Бѣлый генералъ
Откланялся на вокзалъ
И я пригублю бокалъ
За Маркса и «Капиталъ»!
Ѣшь ананасы и рябчиковъ жуй
День твой послѣдній приходитъ, буржуй!

+1

54

[nick]Daisy Rogers[/nick][status]cheerleader[/status][icon]https://media.tenor.com/I3diaJiLob8AAAAd/bella-thorne.gif[/icon][fandom]OC[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Дейзи Роджерс, 18</a>[/name][lz]Есть два типа людей. Чирлидеры и те, кто хотел бы, чтобы они были.[/lz]

Для Дейзи все это было немного «слишком». Нет, несомненно, родители Майлза — чудеснейшие люди, а сам он.. От самого него у нее коленки дрожали. И вот это-то и пугало больше всего. То, что они привяжутся друг к друга слишком сильно, появятся обязательства, особенно после посиделок с семьей. А потом.. Потом влезет ее семья и, как и всегда, испортит все самое хорошее в ее жизни.

От этих мыслей Роджерс совсем помрачнела, пока вела машину. Она слушала парня, и от каждого его слова ей в сердце впивалась новая игла. Нечего сомневаться — она уже влюблена в него. Так сильно, как и не думала, что умеет.

Нужно сказать ему. Сказать, что у них ничего не получится. Сказать прямо сейчас.

Но вместо этого Дейзи поворачивается к Майлзу и улыбается ломко и мягко.

— Нет, что ты, с тобой мне очень хорошо, — она протягивает руку и тискает его за щеку, как можно потискать маленького ребенка. С заботой, нежностью и любовью. — Слушай, я тут подумала.. Завтра у наших «колдунов» матч с «орлами» из Гринстоуна, и, конечно, мои «ведьмы» там будут. Может, ты хотел бы прийти? Мне было бы приятно увидеть тебя на трибунах.

Зачем она это делает? Не знает. Сегодня она повредила колено на тренировке именно из-за того, что переживала из-за Майлза. А завтра ей просто необходимо выступить. Его поддержка была бы для нее всем. Буквально всем.

Они как раз уже подъехали к тому самому заброшенному ведьминому дому — сбор был назначен именно здесь. На улице уже темнело, не смотря на то, что бы не слишком поздно. Осень — что поделать?

Дейзи припарковалась под лысым пересохшим дубом и выжидающе глянула на парня. Нужно ещё прошмыгнуть в дом так, чтобы никто не понял, что они приехали вместе.

+1

55

Сидя на своем месте, Майлз посматривал на Дейзи с легкой тревогой. Он не понимал, что именно происходит, но чувствовал непонятную тревогу. По непонятной причине, ведь не происходило ничего дурного. Или все же происходило?

Батлер бросает на Дейзи немного нервный взгляд. Хочет что-то сказать ей — пока ещё до конца не решив, что именно. Просто поделиться своими мыслями, но начинает говорить она и он умолкает. Вроде все хорошо, все нормально и Майлз радуется тому, что она приглашает его на игру. Это чудесно. Просто потрясающе. Конечно же он соглашается, а когда девушка останавливает машину — парень хватает возлюбленную в охапку и начинает целовать. Ему хочется, чтобы она знала, как он любит ее.

— Кажется, я начинаю быть счастливым с тобой. Весело да? Очень странное чувство.

Воистину странное.

Майлзу было тяжело выбираясь из машины играть совершенно другого человека. Отводить взгляд от Дейзи, особенно в присутствии этого придурка Уилсона, который тут же полез к ней. Бартон сжал зубы и поспешил взять в руки доску.

— У нас появилась одна идея. Короче, совершенно случайно была обнаружена эта доска и кое-что ещё. Будто нас специально кто-то ждал.

— Да ладно, не пизди, — заржал Уилсон.

Майлз замолчал и глянул на футболиста со злостью во взгляде.

— Тише, ребят, вы чего!

[nick]Miles Butler[/nick][status]bad guy[/status][icon]https://i.postimg.cc/Hkyp7f5J/IMG-5124.gif[/icon][sign]— Я не знала, что ты суеверный.
— Надо же во что-то верить.[/sign][fandom]OC[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Майлз Батлер, 18</a>[/name][lz]О Господи! Не дай увидеть мне те лица страшные в моём кошмарном сне...[/lz]

Подпись автора

Бѣлый генералъ
Откланялся на вокзалъ
И я пригублю бокалъ
За Маркса и «Капиталъ»!
Ѣшь ананасы и рябчиковъ жуй
День твой послѣдній приходитъ, буржуй!

+1

56

[nick]Daisy Rogers[/nick][status]cheerleader[/status][icon]https://media.tenor.com/I3diaJiLob8AAAAd/bella-thorne.gif[/icon][fandom]OC[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Дейзи Роджерс, 18</a>[/name][lz]Есть два типа людей. Чирлидеры и те, кто хотел бы, чтобы они были.[/lz]

Когда Майлз налетает на нее с поцелуями в машине, у Дейзи сердце кровью обливается — она на мгновение застывает, а затем отвечает ему равно с такой же пылкостью. А когда он говорит, что счастлив с ней…

— Я.. я тоже, — только и выдавливает из себя Роджерс.

И как она вообще посмеет это разрушить?

Едва они заходят в дом, к ней подлетают Тейлор и Уилсон, а за ними и вся спортивная свита. Подруга возмущается, что Дейзи игнорировала ее и свалила с урока, а теперь даже не могла объяснить, где была. Вообще-то Тейлор Гилберт была хорошей подругой. Возможно, одной из немногих во всей жизни Дейзи Роджерс. Потому-то она и пообещала ей, что позже все расскажет. В конце концов, рыжей реально необходим чей-то совет.

Дейзи сжала зубы, когда Уилсон принялся ржать над словами Майлза. Ладно, здесь и сейчас она имела право немного раскрыться — в конце концов, все одноклассники помнят, что именно она вместе с Батлером вчера занималась организацией вечера именно в этом месте. Никто ничего заподозрить не должен. Просто совместная работа.

— Вообще-то эту доску мы нашли вместе, — огрызнулась Роджерс на футболиста.

— Ну ладно, ты хотя бы не наркоманка и выдумывать не будешь, — продолжал ржать Уилсон.

Теперь он вновь закинул свою огромную и тяжелую лапищу на плечи девушки, и она вновь грубо ее скинула, приходя в бешенство.

— Ебало завали, — зашипела Дейзи.

— А ты че, защищаешь его что ли? Запала?

— Ребят-ребят! — привлекла к себе внимание Тейлор, похлопав в ладоши. — Уилсон, давай обойдемся без тестостерона сегодня, ок?

Остальные одноклассники тихо посмеялись, чем ввергли капитана футбольной команды в краску от злости и смущения.

— Я так поняла вчера, что Дейзи и Майлз нашли и книгу заклинаний бабки Мэри, верно? — продолжила Гилберт. — С указаниями призыва. Я согласна, что это отличный мотив для адской недели. Запряжем перваков выполнять эти задания. Они придут с минуты на минуту, и мы разобьем их на группы, как и нас. Со всеми ними будет кто-то из старших, кто будет следить за тем, чтобы никто не жульничал, иначе выбывшие не попадут на финальную вечеринку у меня дома в конце недели.

Тейлор убедилась, что с ней все согласны, и, кивнув, заговорила снова.

— Распределяю всех я.

Она ловко сделала так, чтобы Дейзи не оказалась в одной группе с Уилсоном, зная, что та его на дух не переносит, с затем…

— Майлз, ты будешь со мной.

Роджерс сразу поняла, что подруга догадалась об их тайных отношениях. Неужели это было настолько очевидно? И теперь, видимо, Тейлор хотела лично поговорить с ухажером лучшей подруги.

+1

57

Майлз посматривал на Уилсона с откровенной враждебностью. Можно сказать, что над ним буквально повисло облако из ревности — протяни руку и дотронешься. На счастье обоих их буквально развели по двум углам, как борцов на ринге. Ещё не хватало, чтобы они подрались, хотя Майлз был бы не против набить этому уроду табло.

Вместе с тем у Батлера было достаточно здравого смысла, чтобы смолчать там, где то было нужно. Поэтому он отступил, отдав слово Дейзи. Пусть лучше думают, что он злится из-за наглости Уилсона, а не из-за ревности.

А у него все стучало сердце. Он все чувствовал себя загнанным в угол, понимая, что так более не сможет. Если этот Уилсон будет продолжать задирать его, то конфликт неминуем. Это уж точно.

Когда ребята начали разбиваться на группы, то Майлз неосознанно двинулся в сторону Дейзи, но его тот час же перехватила ее подруга. Одна уже успела предупредить другую или что? Батлер нахмурился, но от беседы с Тейлор его спасло появление первокурсников. Те выглядели не очень-то радостными, когда ввалились гурьбой на чердак, и оказались под надзором у старшекурсников, которые начали откровенно над ними стебаться.

— Так все, хватит!

Тейлор теперь стояла так близко от Майлза, что тот отчетливо видел камушки на ее сережках-гвоздиках.

— Ээ… Все в порядке? — неуклюже шепнул он ей, когда ребята отвлеклись на доску и книгу.

[nick]Miles Butler[/nick][status]bad guy[/status][icon]https://i.postimg.cc/Hkyp7f5J/IMG-5124.gif[/icon][sign]— Я не знала, что ты суеверный.
— Надо же во что-то верить.[/sign][fandom]OC[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Майлз Батлер, 18</a>[/name][lz]О Господи! Не дай увидеть мне те лица страшные в моём кошмарном сне...[/lz]

Подпись автора

Бѣлый генералъ
Откланялся на вокзалъ
И я пригублю бокалъ
За Маркса и «Капиталъ»!
Ѣшь ананасы и рябчиковъ жуй
День твой послѣдній приходитъ, буржуй!

+1

58

[nick]Daisy Rogers[/nick][status]cheerleader[/status][icon]https://media.tenor.com/I3diaJiLob8AAAAd/bella-thorne.gif[/icon][fandom]OC[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Дейзи Роджерс, 18</a>[/name][lz]Есть два типа людей. Чирлидеры и те, кто хотел бы, чтобы они были.[/lz]

Тейлор Гилберт была немного сучкой по натуре, но совсем не сукой. Это ведь, на самом деле, совершенно разные понятия. У девушки совершенно не было идеи влезать в отношения своей лучшей подруги, но и стоять в стороне она тоже не умела. И сейчас, пока она рявкала на первокурсников, то все думала, как лучше начать разговор с Майлзом.

— Да, все отлично, — ответила Тейлор ему. — Погоди одну секунду.

И тогда Гилберт снова обратилась к десятиклассникам:

— Вы помните, что те, кто хорошо себя ведет, попадут на нашу вечеринку после бала? — мелкие сразу оживилась и закивали. — И сегодня для вас тоже есть… маленький бонус. Вон в том сундуке вы найдете пиво. Чтобы было веселее.

Девушка подмигнула им, и ребята тут же весело загалдели, ринувшись за алкоголем. Теперь никто не помешает ей поговорить с новым парнем Роджерс.

— У тебя серьезные планы на нее? — сразу в лоб спросила Гилберт. — На Дейзи.

О Майлзе Батлере ходило много разных слухов, поэтому Тейлор считала свое волнение вполне обоснованным.

+1

59

Послышался звон бутылок и смешки. Ребята начали пить и толкаться, ведя себя, как дураки. Майлз с высоты своего возраста мог уже быть снисходительным. Хоть, что-то есть хорошее в старости.

Батлер кидал на Дейзи недвусмысленные взгляды, словно она должна была направить его на путь истинный. Но на самом деле он только себя этим компрометировал. Не стоило делать это у всех на виду. Не только Тейлор могла просечь.

Может быть не стоит и начинать, если приходится прятаться?

— У меня? — переспросил он, глядя на Тейлор. С минуту помолчал, и только потом ответил: — Вообще-то да, но кто знает, чего захочет она.

Не знал, но чувствовал. Вот что с ним часто происходило. Он ощущал словно какие-то вибрации, и ему иногда было тошно от того, что это происходило иной раз и помимо его воли.

— А ты что думаешь? — интересуется он. На этот раз уже Майлз спрашивает Тейлор в лоб, даже не стесняясь того, что может быть прозвучит как-то грубовато.

[nick]Miles Butler[/nick][status]bad guy[/status][icon]https://i.postimg.cc/Hkyp7f5J/IMG-5124.gif[/icon][sign]— Я не знала, что ты суеверный.
— Надо же во что-то верить.[/sign][fandom]OC[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Майлз Батлер, 18</a>[/name][lz]О Господи! Не дай увидеть мне те лица страшные в моём кошмарном сне...[/lz]

Подпись автора

Бѣлый генералъ
Откланялся на вокзалъ
И я пригублю бокалъ
За Маркса и «Капиталъ»!
Ѣшь ананасы и рябчиковъ жуй
День твой послѣдній приходитъ, буржуй!

+1

60

[nick]Daisy Rogers[/nick][status]cheerleader[/status][icon]https://media.tenor.com/I3diaJiLob8AAAAd/bella-thorne.gif[/icon][fandom]OC[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Дейзи Роджерс, 18</a>[/name][lz]Есть два типа людей. Чирлидеры и те, кто хотел бы, чтобы они были.[/lz]

Дейзи сейчас «следила за порядком» вместе с Бренди, ещё одной девчонкой из команды чирлидеров, и чувствовала себя напряженной как струна. Она просто не могла расслабиться, несмотря на то, что ещё недавно с нетерпением ждала адскую неделю. Тяжкие мысли о своей семье, о вечных запретах на любые проявления не идеальности, на собственные желания сжирали ее. Роджерс прекрасно догадалась, что Тейлор специально решила поговорить с Майлзом, и теперь ждала, когда подруга закончит, кусая губы. Не выдержав, она посмотрела на парня взглядом, полным тревоги и обожания, но Гилберт и это заметила. Дейзи поспешно отвернулась.

Тейлор удовлетворенно кивнула, когда Батлер сказал, что серьезно настроен насчет ее подруги, а затем ответила:

— Слушай, мы с Дейзи дружим с яслей, и я не знаю никого, кто был бы настроен серьёзнее, чем она, даже если она старается поддерживать имидж глупенькой куклы. Вообще-то лично она мне ещё ничего не говорила, но лично я считаю, что тебе есть, за что бороться. У нее сложная ситуация в семье, и она слишком многое позволяет предкам. Например, контролировать свою жизнь. Мне всегда казалось, что ей нужен толчок, хорошая мотивация, чтобы выбраться из-под их влияния и быть счастливой. Может, это будешь ты.

А затем девушка рассмеялась, добавив:

— Если у тебя, конечно, нет связей с торговлей оружием, как поговаривают в школе.

То наркотики, то это — слухи-то, ведь, действительно, ходили разные.

— И мой персональный совет: подружись с ее младшим братом, она его очень любит. В то время как старший — козел, похуже ее родителей.

И в этот момент вдруг раздался визг, одна из первокурсниц вскочила из-за стола, за которым ребята возились с доской Уиджа.

— Она задвигалась сама, я серьезно!

Ее приятели лишь чуть осоловело захихикали:

— Да ладно, Кэтрин, небось, ты планшетку и двигала.

— Нет, правда, нет!

— Что там вышло? — подошла к ним Дейзи, метнув быстрый взгляд в сторону Майлза, а затем и Тейлор.

— «Ожерелье», — голос той самой Кэтрин подрагивал.

— Бред какой-то, — заверил другой парень, все ещё сидящий за столом.

Дейзи чуть нахмурилась, неосознанно коснувшись кулона на своей шее, который они с Майлзом нашли вчера как раз именно здесь.

+1


Вы здесь » Nowhǝɹǝ[cross] » [no where] » Halloween Special.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно