no
up
down
no

Nowhǝɹǝ[cross]

Объявление

[ ... ]

Как заскрипят они, кривой его фундамент
Разрушится однажды с быстрым треском.
Вот тогда глазами своими ты узришь те тусклые фигуры.
Вот тогда ты сложишь конечности того, кого ты любишь.
Вот тогда ты устанешь и погрузишься в сон.

Приходи на Нигде. Пиши в никуда. Получай — [ баны ] ничего.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nowhǝɹǝ[cross] » [no where] » Прирожденные убийцы.


Прирожденные убийцы.

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

В спальне Доминика разбросано много вещей. Тут и одежда, и мягкие игрушки, и комиксы — куча всякой дребедени. Наверное здесь никогда и не было порядка — с тех пор, как там поселился Доминик. Бабушка всегда забивала на то, что внук не любит порядка — любила она своего Воробушка не за это. А сейчас Доминик словно продолжал традицию.

Но впервые ему было стыдно. Потому, что ему хотелось, чтобы Мальвина знала его только с лучшей стороны. Даже Викки, наверное, не знала его таким. Потому, что при ней он был обычным собой. Показывал все, что есть, а это отвращает рано или поздно. Викки отвратило, например.

Теперь они с Мальвиной лежат на кровати, где помимо них двоих куча разных вещей — от игрушек до винтажного кассетного плеера. И бешено целуются. Ему хочется буквально растерзать девушку в своих руках, но пока парень ограничивается поцелуями.

Когда она вода в магазин, то он даже не думал, что такое будет с ними. Максимум — поцелуй, в тут …

— Ты обещала меня трахнуть, — с усмешкой говорит он Мальвине, а когда та глядит на него, он вдруг резко переворачивается на спину, и вот уже девушка сидит у него на бедрах.

— Все условия для этого.

У нее ведь правда все для этого есть сейчас.

[nick]Dominik Korzun[/nick][status]natural born killer[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/a0a4e0ebb013366c629d397218bc9a6a/223a3c02e916a710-2d/s540x810/bdc62b6ad4928845efc12cee22745dd5ecde212c.gifv[/icon][sign]— Чувствуешь здесь демонов?
— Я думаю, демоны — это мы.[/sign][fandom]ОС[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Доминик Корзун, 22</a>[/name][lz]Никого не буду убивать в день нашей свадьбы.[/lz]

Подпись автора

Бѣлый генералъ
Откланялся на вокзалъ
И я пригублю бокалъ
За Маркса и «Капиталъ»!
Ѣшь ананасы и рябчиковъ жуй
День твой послѣдній приходитъ, буржуй!

+1

32

[nick]Malvina Sobol[/nick][status]natural born killer[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/902c06e5c09be6ed9d74b7041d548095/b634e0df7120d8d5-7f/s400x600/8528938b460d1ffbf9f6e83d268a94b23c62ef85.gifv[/icon][fandom]ОС[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Мальвина Соболь, 21</a>[/name][lz]Я жива первый раз в жизни.

[/lz]

Ей нравится его комната. Мальвина вообще не особенно любит чистюль, ибо и сама таковой не является. У нее тоже бардак и в доме, и в голове. Ее бывший любил порядок до такой степени, что страшно было пыль где-то не протертой оставить — что уж говорить о разбросанных вещах. А в спальне Доминика чувствовалась его душа. Он ещё того не подозревает, но она потом обязательно пошарится здесь, почитает его комиксы, посмотрит, какие из его вещей можно поносить. Так она почувствовала бы себя ещё ближе к нему.

Хотя, казалось бы, куда ближе? Ведь теперь она вновь сидит на его бедрах, а он напоминает об ее обещании.

— Я и не отказываюсь, — усмехается Соболь в ответ.

Она вновь его целует. Можно сказать, что с усердием, словно хочет вобрать всего его в себя, словно он — чистый воздух в загазованной местности. Мальвина ловко избавляет и себя, и его от последних элементов одежды. Нетерпение берет верх над ней — очень скоро она, и правда, выполняет свое обещание. Вновь залазит на Доминика, позволяя их телам слиться, и, вздрогнув, начинает медленно двигаться. Плавно балансирует на его бедрах, пока с ее губ срываются первые стоны и глубокие вздохи.

Даже несмотря на то, что Мальвина изначально решила, что Доминик приглашает ее ради секса, она все равно будто была удивлена сейчас. И в приятном смысле. Она просто не ожидала, что найдет в нем кого-то, кто… Заставлял бы ее хотеть жить?

— Я хочу тебя любить, — на выдохе говорит Мальвина, склоняясь к парню за поцелуем.

+1

33

Обычно парни хотят сделать все, чтобы уложить девушку в постель. Для них это значит слишком много — подчеркивают и власть, и успех. Хочется сделать так, чтобы каждый узнал о том, что на тебя западают и тебя хотят. А настоящее счастье, оно действительно любит тишину. Это совершенно точно. Можно даже в этом не сомневаться. Но вряд ли для всех это счастье одинаково. Кому-то достаточно просто секса без обязательств, а кому-то важно совершенно другое. Абсолютно другое.

— Да … Пожалуйста.

Никаких «малышка», «детка» и прочего. Он очень робкий мальчик, он не из таких, кто будет называть девушку подобным образом. Слишком уверенный в том, что нужно быть нежным. Слишком уверенный в том, что главное это любовь.

Доминик поддается навстречу Мальвине, вторит ее движениям. Очень хочется, чтобы она продолжала снова и снова, и сам он продолжает двигаться навстречу девушке.

— Меня? — недоуменно интересуется Корзун, — Почему?

Но ему приятно. Очень приятно. И для того, чтобы Мальвина не пугалась и не стеснялась, парень целует ее, рывком перемещая на спину. Теперь его очередь быть сверху.

— А теперь я трахну тебя.

Забавно, но в его устах это по прежнему звучит не грубо. И движения его в ней нежнее не придумаешь.

— Тебе нравится? Тебе не больно?

Почему-то он часто думает о том, что может причинить боль в такой интимный момент.

[nick]Dominik Korzun[/nick][status]natural born killer[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/a0a4e0ebb013366c629d397218bc9a6a/223a3c02e916a710-2d/s540x810/bdc62b6ad4928845efc12cee22745dd5ecde212c.gifv[/icon][sign]— Чувствуешь здесь демонов?
— Я думаю, демоны — это мы.[/sign][fandom]ОС[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Доминик Корзун, 22</a>[/name][lz]Никого не буду убивать в день нашей свадьбы.[/lz]

Подпись автора

Бѣлый генералъ
Откланялся на вокзалъ
И я пригублю бокалъ
За Маркса и «Капиталъ»!
Ѣшь ананасы и рябчиковъ жуй
День твой послѣдній приходитъ, буржуй!

+1

34

[nick]Malvina Sobol[/nick][status]natural born killer[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/902c06e5c09be6ed9d74b7041d548095/b634e0df7120d8d5-7f/s400x600/8528938b460d1ffbf9f6e83d268a94b23c62ef85.gifv[/icon][fandom]ОС[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Мальвина Соболь, 21</a>[/name][lz]Я жива первый раз в жизни.

[/lz]

Мальвина хочет ответить на его «почему?», но словно не может подобрать правильных слов.

«Потому что я чувствую, что так должно быть».

Но она не успевает ничего сказать, когда как Доминик уже переворачивает ее на спину и вновь входит в нее. Девушка тяжело и глубоко дышит, то и дело поскуливая и прогибаясь в талии от удовольствия.

— Не больно, — Соболь притягивает парня к себе за шею ещё ближе и целует в губы. — Все прекрасно.

Ее поражает в нем и то, что он интересуется ее комфортом. Далеко не все парни это делают. Ещё один плюс к ее желанию любить его всю оставшуюся жизнь. Мальвина никогда не думала, что проживет долго, но то время, что ей отведено, она бы хотела провести именно с Домиником.

Такая вот привязчивая.

Но что с нее взять? Девочка всю жизнь чего-то ждала, что-то искала, что-то абсолютно неведомое, и теперь ей кажется, что она это нашла. Ее мечты более не призрачны.

Стоны становятся громче, порывистее. У Мальвины почти кружится голова, почти топятся последние мозги, коих и так немного. Ей так хочется вцепиться в Доминика вовсю, повиснуть на нем и не отпускать ни на метр. И кажется, что даже этой близости, что у них есть сейчас, ей заранее мало.

Удовлетворение обрушивается на нее потоком, достигнув пиковой точки. Мышцы сокращаются, избавляясь от напряжения, и девушка почти захлебывается воздухом, обмякая под парнем. Когда же он опадает на ее грудь, Соболь тут же прижимает его к себе, гладит по выкрашенным, почти убитым волосам. 

— Я хочу тебя любить, — повторяет Мальвина на прерывистом выдохе. — Потому что ты — лучшее, что со мной случалось. И я верю, что ты — моя финальная точка. Я никогда не чувствовала себя так… Хорошо.

Никогда.

+1

35

Ему очень нравится быть в ней. Она очень сладкая, безумно сладкая с ним. И Доминику хочется только одного — чтобы это все никогда не заканчивалось. Никогда не прекращалось. Но упоение рано или поздно приходит к своему логическому завершению. Вот и Доминик , содрогнувшись в сладкой дрожи, падает на грудь девушки, которая опадает под ним на подушки. Оба они тяжело дышат. Но Корзуну не хочется, чтобы они разрывали объятие. Слишком им хорошо вдвоем. Настолько хорошо, что даже кажется — им уже и не стоит быть где-то ещё. С кем-то ещё.

— Почему ты так говоришь будто бы я могу быть против? — интересуется он, — Будто бы можно быть против, когда тебя любят.

Это кажется ему диким. Но ведь такие люди есть. И их не мало.

— Я тоже хочу любить тебя. Может быть попробуем?

Он улыбается и ложится на спину, чуть раскинув руки. У него на внутренней стороне руки много тату. И сам он весь расписан, как яйцо на Пасху. Это никому в его семье не нравилось, кроме деда.

— Мне очень … Очень было хорошо с тобой. Лучше, чем … Всегда.

Доминик жмурится.

— Помнешь мне спинку?

[nick]Dominik Korzun[/nick][status]natural born killer[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/a0a4e0ebb013366c629d397218bc9a6a/223a3c02e916a710-2d/s540x810/bdc62b6ad4928845efc12cee22745dd5ecde212c.gifv[/icon][sign]— Чувствуешь здесь демонов?
— Я думаю, демоны — это мы.[/sign][fandom]ОС[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Доминик Корзун, 22</a>[/name][lz]Никого не буду убивать в день нашей свадьбы.[/lz]

Подпись автора

Бѣлый генералъ
Откланялся на вокзалъ
И я пригублю бокалъ
За Маркса и «Капиталъ»!
Ѣшь ананасы и рябчиковъ жуй
День твой послѣдній приходитъ, буржуй!

+1

36

[nick]Malvina Sobol[/nick][status]natural born killer[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/902c06e5c09be6ed9d74b7041d548095/b634e0df7120d8d5-7f/s400x600/8528938b460d1ffbf9f6e83d268a94b23c62ef85.gifv[/icon][fandom]ОС[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Мальвина Соболь, 21</a>[/name][lz]Я жива первый раз в жизни.

[/lz]

Мальвина улыбается, переворачиваясь на бок, чтобы смотреть на Доминика. Она по-детски подкладывает руки лодочкой под голову и глядит на парня так, словно он — самый лучший и долгожданный подарок для нее. А может, так и есть?

Он будет любить ее. Обещает же.

Она смеется, когда слышит его просьбу. Вот и началась первая эксплуатация. Но Соболь ничуть не против.

— Тогда переворачивайся, — командует девушка и тут же мягко подталкивает Доминика, чтобы он лег на живот.

Вновь забравшись на него верхом, Мальвина принимается сначала просто гладить его спину. Нежно и ласково. У нее маникюр и, хоть и не слишком длинный, поцарапать может легко. Постепенно она начинает все больше массажировать, насколько ей позволяют ногти, и понимает, что испытывает блаженство просто от того, что Доминик сейчас в ее руках, что она может его касаться.

— Да, — лишь теперь в задумчивости, но с улыбкой отвечает Мальвина на предыдущий вопрос. — Я хочу, чтобы мы попробовали. Очень хочу.

Массаж переходит в почёсывание, а затем и вовсе девушка не выдерживает и прижимается к его спине губами. Оставляет дорожку поцелуев от лопатки до лопатке.

— У меня завтра выходной, — сообщает девушка. — Я посижу с тобой?

И добавляет, посмеиваясь:

— Ты куда лучше травки.

+1

37

Прикосновение ее пальчиков к его спине очень приятно. Даже слишком приятно. Поэтому какое-то время Доминик чувствует себя очень расслабленным. Настолько расслабленным, что делать ничего другого не хочется, кроме как лежать на животе и ощущать, как Мальвина топчется на нем, как котенок. Это было таким необычным, что Корзун даже было подумал, что ему снится это. А может быть он задремал от удовольствия? Похоже на то.

— Тогда попробуем, — нежно усмехается он, жмурясь от прикосновений девушки.

Доминик ведь действительно готов попробовать. Это будет … Возможно даже ошибкой. Но почему-то ему кажется, что ошибкой эти отношения не будут. Слишком уж им хорошо друг с другом сейчас. Обычно при ошибках так не бывает. Тогда по другому — на сердце постоянная тревога и тоска.

— Хочешь? Давай … Я буду рад побыть вместе.

Его лопатки вздрагивают, когда девушка целует и он тут да расслабляется. Нет, он точно хочет попробовать.

— Даааа, — тянет он, — Я та ещё вредная привычка. Ты не боишься?

[nick]Dominik Korzun[/nick][status]natural born killer[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/a0a4e0ebb013366c629d397218bc9a6a/223a3c02e916a710-2d/s540x810/bdc62b6ad4928845efc12cee22745dd5ecde212c.gifv[/icon][sign]— Чувствуешь здесь демонов?
— Я думаю, демоны — это мы.[/sign][fandom]ОС[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Доминик Корзун, 22</a>[/name][lz]Никого не буду убивать в день нашей свадьбы.[/lz]

Подпись автора

Бѣлый генералъ
Откланялся на вокзалъ
И я пригублю бокалъ
За Маркса и «Капиталъ»!
Ѣшь ананасы и рябчиковъ жуй
День твой послѣдній приходитъ, буржуй!

+1

38

[nick]Malvina Sobol[/nick][status]natural born killer[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/902c06e5c09be6ed9d74b7041d548095/b634e0df7120d8d5-7f/s400x600/8528938b460d1ffbf9f6e83d268a94b23c62ef85.gifv[/icon][fandom]ОС[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Мальвина Соболь, 21</a>[/name][lz]Я жива первый раз в жизни.

[/lz]

Мальвина вновь смеется. Ложится на Доминика уже целиком — своей грудью на его спину и шепчет ему на ухо:

— Я ничего не боюсь.

И это правда. Хотя, может, за одним исключением. Мальвина боится разбитого сердца и той боли, той пустоты, что может за этим последовать. В такие моменты она боится самой себя. И, наверное, мало что может быть хуже, чем отсутствие контроля над собой. Тотальная непредсказуемость. Она не может предугадать, что сделает в следующий момент, действуя по наитию, по собственным чувствам. Исключительно на их основе, зачастую не имея и капли критического мышления.

Полежав так ещё какое-то время, Соболь сползает с парня и ложится рядом.

— Посмотри на меня, пожалуйста. Я хочу видеть твои глаза.

И когда Доминик выполняет ее просьбу, Мальвина тут же тянет руку к нему, гладит по щеке. Проводит кончиками пальцев вдоль тату с розой на скуле.

— Я знаю тебя всего ничего, но уже чувствую себя другой, — признается она. — Типа, знаешь.. Будто бы рядом с тобой я лучше. Светлее, чище. И могу не бояться быть собой. Странной, с придурью. Я могу быть с тобой нежной, и ты не воспринимаешь это за слабость. За что-то, что заслуживает презрения.

Наверное, это то, что мы и ищем я других людях. Свободу, которую даже не можем дать себе сами. Мальвина верит в существование «половинок». И, кажется, она только что встретила свою.

+1

39

— Я чувствовал, что ты девочка смелая.

Он знал многих, кто так говорил. Но все они казались ему глупыми позорами. А с ней все было иначе. Ей он почему-то верит, и ее слова не воспринимает пустой бравадой. Скорее всего так и есть. Она действительно ничего не боится. Как и он. Доминик человек меланхоличный. Человек, который готов пойти много куда, лишь получить по щам. Почему? Так он чувствует себя сколько-нибудь живым.

— Мне нравится смотреть на тебя, — теперь они лежат нос к носу и это очень приятно. Давно он не чувствовал себя так. Даже не хочется вставать и погружаться снова в эту неприятную круговерть отношений с внешним миром.

— Конечно нет. Я же не дурак какой-нибудь, — усмехается он, — Это то, чего мне всегда не хватало.

Парень тянется обнять Мальвину и почти сразу же устраивает голову у нее на груди. Очень приятно делать это вот так. Без лишнего смущения. С чистотой какой-то. Влюбленностью.

— Честно, я тоже чувствую что-то такое. Интересно — почему? Как ты думаешь? Может быть ты моя судьба?

[nick]Dominik Korzun[/nick][status]natural born killer[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/a0a4e0ebb013366c629d397218bc9a6a/223a3c02e916a710-2d/s540x810/bdc62b6ad4928845efc12cee22745dd5ecde212c.gifv[/icon][sign]— Чувствуешь здесь демонов?
— Я думаю, демоны — это мы.[/sign][fandom]ОС[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Доминик Корзун, 22</a>[/name][lz]Никого не буду убивать в день нашей свадьбы.[/lz]

Подпись автора

Бѣлый генералъ
Откланялся на вокзалъ
И я пригублю бокалъ
За Маркса и «Капиталъ»!
Ѣшь ананасы и рябчиковъ жуй
День твой послѣдній приходитъ, буржуй!

+1

40

[nick]Malvina Sobol[/nick][status]natural born killer[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/902c06e5c09be6ed9d74b7041d548095/b634e0df7120d8d5-7f/s400x600/8528938b460d1ffbf9f6e83d268a94b23c62ef85.gifv[/icon][fandom]ОС[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Мальвина Соболь, 21</a>[/name][lz]Я жива первый раз в жизни.

[/lz]

Они ещё так молоды, и потому все их слова сейчас, вся эта ситуация кому-то могла бы показаться надуманной. Просто пустые речи двух еще не нашедших себя людей. Но то было не так. Они говорили то, что чувствовали, то, что думали. Мальвина верила каждому слову Доминика. Она была в восторге от того, как соприкасались кончики их носов, от того, что он тут же обнял ее и уместил голову у нее на груди.

Девушка принялась гладить его по волосам. Одна из половина была выкрашена в чёрный, а другая — в светлый с розоватым отливом. Как напоминание о том, что у всех людей есть как темная, так и светлая стороны. Мальвина готова полюбить в Доминике обе.

Ее сердце начинает биться сильнее и быстрее от его слов про судьбу. Он, лежа на ней, должен это почувствовать.

Соболь заправляет прядь волос ему за ухо и отвечает:

— Я думаю, это так и есть. С тобой я словно дома, хотя я не дома даже дома, — она смеется с собственной тавтологии. — Понимаешь, о чем я?

Ей хочется касаться Доминика снова и снова. Тискать и просто лежать прилипшей к нему так, что отодрать нельзя. Потому Мальвина ласково треплет его за мочку уха, вынуждая посмотреть на нее, чтобы затем поцеловать парня. В лоб, куда-то в бровь, в кончик носа и затем и в губы. Как хорошо быть с кем-то раскрытой на полную.

— Ты правда не против, если я проторчу с тобой весь завтрашний день? Пока ты будешь занят, я могу нарисовать эскиз для твоей новой тату.

Ей и самой не терпится оставить на нем свою метку.

+1

41

Он наблюдает за ней так, словно хочет угадать по движениям ее тела, что происходит в ее сердце. Странное ощущение — ничего не скажешь. Давно себя так Доминик не чувствовал. Будто бы заново в его душе возникало то, что он успел забыть за годы, которые успели причинить его сердцу боль. Какая романтика для такого типа как он! Ничего не скажешь, однако.

— Да, понимаю. Но мне сейчас так странно, что даже не верится в то, что это происходит.

Короткая улыбка и в глубине его зрачков будто бы что-то плещется, меняется. Наверное очень зря, что он не умеет правильно выражать свои эмоции. Долго привык их скрывать и теперь, когда они проявили себя — не знает, что и делать. Вот, что ему делать. Ответ просто — целоваться и обниматься с Мальвиной, пока ещё может это делать. А там они вместе посмотрят, что будут делать дальше.

— Конечно, — он щипает ее за щеку и смеётся, — Я буду только рад побыть ч тобой.

Хотя на самом деле это не очень-то хорошо — вообще не очень, назначать свидание в таком месте. Впрочем, ему сейчас и предложить-то нечего. Но он надеется, что по итогу будет что. Доминик все ещё надеется вылезти из грязи.

[nick]Dominik Korzun[/nick][status]natural born killer[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/a0a4e0ebb013366c629d397218bc9a6a/223a3c02e916a710-2d/s540x810/bdc62b6ad4928845efc12cee22745dd5ecde212c.gifv[/icon][sign]— Чувствуешь здесь демонов?
— Я думаю, демоны — это мы.[/sign][fandom]ОС[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Доминик Корзун, 22</a>[/name][lz]Никого не буду убивать в день нашей свадьбы.[/lz]

Подпись автора

Бѣлый генералъ
Откланялся на вокзалъ
И я пригублю бокалъ
За Маркса и «Капиталъ»!
Ѣшь ананасы и рябчиковъ жуй
День твой послѣдній приходитъ, буржуй!

+1

42

[nick]Malvina Sobol[/nick][status]natural born killer[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/902c06e5c09be6ed9d74b7041d548095/b634e0df7120d8d5-7f/s400x600/8528938b460d1ffbf9f6e83d268a94b23c62ef85.gifv[/icon][fandom]ОС[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Мальвина Соболь, 21</a>[/name][lz]Я жива первый раз в жизни.

[/lz]

Мальвина мысленно согласилась со словами Доминика — ей и самой не верилось в то, что сейчас происходит. Даже казалось, что с наступлением утра все это исчезнет, а его вырвут из ее рук. Засыпать совершенно не хотелось, тем не менее, из-за тяжелого дня девушку сморило. Такое бывает, когда из дискомфорта тебя резко окунают в настоящее блаженство.

Она просыпается от того, что чувствует движение рядом с собой. Соболь всегда слишком чутко спит. Едва она открывает глаза, то тут же видит около себя сонное лицо Доминика, и сердце тает, как льдинка на солнце. Сама она заботливо укрыта одеялом, а парень рядом так мило потирает глаза, что хочется запищать от восторга. Мальвина еле сдерживается, но на губах все же расцветает улыбка. Впервые за очень долгое время она просыпается с теплом на душе. Впервые за очень долгое время ей не хочется плакать и поскорее засыпать обратно. Она сладко потягивается.

— Доброе утро, — отчего-то шепчет она. — Если ты сейчас меня поцелуешь, я буду самой счастливой девушкой на планете.

И Мальвина не врет.

Она тянет руки и прижимает парня к себе. Но поцелуя ждёт именно от него. Так приятно знать, что даже сон в этот раз не отнял у нее самые прекрасные чувства, как это обычно с ней бывает. Сейчас, при свете дня, она может лучше разглядеть его глаза. Темные, глубокого карего оттенка. Ей нравится.

И все же под ребрами рождается страх — он же не передумает с наступлением утра? Не заберёт свои слова назад? Не прогонит?

+1

43

Проснулся Доминик резко. Даже не помнил, что ему снилось, но что-то неприятное. Впрочем, как и обычно. Этот парень был из тех, кому так далеко до спокойствия. Но сегодня это спокойствие к нему пришло. Едва только парень открыл глаза, как увидел улыбающуюся Мальвину. Приятные воспоминания о прошедшей ночи, тут же опустились на него словно снежный ком. Много очень приятных воспоминаний — что греха таить. Можно сказать, что он давно ничего подобного не чувствовал. Очень давно, если не сказать больше.

— Доброе утро, — эхом повторяет Доминик, — Иди же поцелую.

Но это скорее она затаскивает его в объятия и целует. Однако Корзун ничего не имеет против. Отвечает девушке на нежность нежностью, и даже дает чуть больше, чем та просит. То, происходит сейчас между ними, слишком чудесно, чтобы быть правдой. Наверное ещё один сон.

— Не передумала ещё о сегодняшнем дне? — с усмешкой спрашивает парень.

Ему не хочется, чтобы она передумала. Это было бы обидно. Но грустно то, что Доминик бы понял девушку. Им слишком друг с другом странно, чтобы все было однозначно.

— Мне очень не хочется вставать с кровати, — смеётся парень, — Тут теперь есть для чего проводить время.

[nick]Dominik Korzun[/nick][status]natural born killer[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/a0a4e0ebb013366c629d397218bc9a6a/223a3c02e916a710-2d/s540x810/bdc62b6ad4928845efc12cee22745dd5ecde212c.gifv[/icon][sign]— Чувствуешь здесь демонов?
— Я думаю, демоны — это мы.[/sign][fandom]ОС[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Доминик Корзун, 22</a>[/name][lz]Никого не буду убивать в день нашей свадьбы.[/lz]

Подпись автора

Бѣлый генералъ
Откланялся на вокзалъ
И я пригублю бокалъ
За Маркса и «Капиталъ»!
Ѣшь ананасы и рябчиковъ жуй
День твой послѣдній приходитъ, буржуй!

+1

44

[nick]Malvina Sobol[/nick][status]natural born killer[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/902c06e5c09be6ed9d74b7041d548095/b634e0df7120d8d5-7f/s400x600/8528938b460d1ffbf9f6e83d268a94b23c62ef85.gifv[/icon][fandom]ОС[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Мальвина Соболь, 21</a>[/name][lz]Я жива первый раз в жизни.

[/lz]

— Я боялась, что передумал ты, — с облегчением улыбается Мальвина и трется своим носом о нос Доминика.

Ей нравится, что они словно на одной волне. Ведь ей тоже не хочется покидать его постель. Этого парня хочется окатить всей той нежностью, что скопилась в ней за годы. Той нежностью, что никому не была нужна.

— Мы можем вернуться сюда в любой момент, — обещает девушка.

От улыбки даже щеки болят. И тут Соболь поймала себя на мысли, что у нее такого давно не было. Той легкости, что заставляет смеяться и улыбаться до этой самой боли. То есть, такое бывало в детстве, но когда она начала вырастать, радости в ней становилось все меньше. И вот теперь… Теперь она вернулась. Словно нашёлся идеальной подходящий кусочек пазла.

— Тебе нужно открыть магазин, а я нацелена нарисовать эскиз для тебя. А ещё я хочу завтракать. И ещё хочу снова тебя трахнуть. Слишком много всего хочу, обычно я не такая, — она тоже смеется. — Типа.. более апатичная.

Но чего она не хочет — это отлипать от Доминика. Их телам слишком тепло и уютно вместе.

— Я люблю бельгийские вафли с беконом. Хотя сладкие тоже люблю — с клубникой и взбитыми сливками. И блинчики с медом и сметаной. Помнишь, я вчера говорила про странные вкусовые сочетания? Это одно из них. А ты что любишь?

Ей же, действительно, интересно. Кухарка из нее слабая, но всегда хочется знать и пытаться делать то, что нравится твоему любимому человеку.

Но тут Мальвина посерьезнела, и даже дыхание немного затихло. Она погладила Доминика по щеке и сказала:

— Я хочу так всегда. Всегда быть рядом.

Ведь так трудно было тебя найти. Столько дерьма пришлось перепробовать, прежде чем найти того, к кому само сердце захотело намертво приклеиться.

+1

45

— Я не передумаю, — отвечает он ей одними губами, и улыбается. Действительно, с чего бы ему передумывать? Разве есть на это хоть какие-то основания? Скорее, всего нет, да и не будет. Зачем? Разве он не понимает ту ответственность, которую на себя берет? А он действительно ее берет. Иначе просто нельзя.

— Да? Думаешь после этого у меня получится работать? — интересуется он смеясь. Действительно, скорее всего у него правда это не получится. Впрочем, не так уж усердно он и работает. По большей части Доминик далеко не магазином занимается. И это разве, что здешним дурачкам неизвестно.

Доминик потягивается в кровати, зевает. Ему хочется, чтобы все продолжалось. И чтобы Мальвина исполнила все свои планы. Именно для этого он здесь и лежит — мог бы давно потащиться в душ и стоять под теплыми струями с полчаса. Пока плохо не станет. Хотя нет. Он это делал раньше, когда был одинок.

— Я? Люблю хлопья с клубничным молоком, — широкая улыбка и Доминик все же садится на кровати. Ему вроде и удобно, а вроде и нет в ее присутствии сейчас вылезать голым из кровати.

— Отвернись. Я стесняюсь, — наконец говорит Доминик, и действительно краснеет.

[nick]Dominik Korzun[/nick][status]natural born killer[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/a0a4e0ebb013366c629d397218bc9a6a/223a3c02e916a710-2d/s540x810/bdc62b6ad4928845efc12cee22745dd5ecde212c.gifv[/icon][sign]— Чувствуешь здесь демонов?
— Я думаю, демоны — это мы.[/sign][fandom]ОС[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Доминик Корзун, 22</a>[/name][lz]Никого не буду убивать в день нашей свадьбы.[/lz]

Подпись автора

Бѣлый генералъ
Откланялся на вокзалъ
И я пригублю бокалъ
За Маркса и «Капиталъ»!
Ѣшь ананасы и рябчиковъ жуй
День твой послѣдній приходитъ, буржуй!

+1

46

[nick]Malvina Sobol[/nick][status]natural born killer[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/902c06e5c09be6ed9d74b7041d548095/b634e0df7120d8d5-7f/s400x600/8528938b460d1ffbf9f6e83d268a94b23c62ef85.gifv[/icon][fandom]ОС[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Мальвина Соболь, 21</a>[/name][lz]Я жива первый раз в жизни.

[/lz]

Мальвина чувствует себя такой легкой и расслабленной, что, кажется, может горы свернуть, но одновременно хочется, чтобы любые горы подождали. Она лежит, улыбается, наблюдая за Домиником, и громко смеется, когда он просит ее отвернуться. Хохочет, запрокинув голову.

Наркодилер стесняется ее? Милота.

Сначала она, действительно, собирается исполнить его просьбу, но затем быстро передумывает. Подползает к нему со спины, совершенно не стесняясь собственной наготы, и крепко обнимает. Соболь целует парня в шею — вновь куда-то в район тату с розовой пантерой. Ее руки тем временем шарят по его груди и животу. Ногти чуть царапают кожу. Не больно, а скорее будоражаще.

— Нет-нет, я тебя не отпускала, — шепчет Мальвина ему на ухо, чуть прикусывая мочку. — Я же сказала, чего хочу. Завтрак может подождать. Как и магазин, как и весь мир.

И, коснувшись языком его плеча, она дополняет:

— Или ты против? Будешь меня стесняться? Хотя, признаюсь, ты невероятно милый в своем смущении.

+1

47

Утра у Доминика обычно не самые лучше. Они даже … Не настолько радуют его. Это означает то, что вот уже совсем скоро начнётся новый день, а с ним и новые хлопоты. Очень много хлопот. Таких, о которых многие люди даже понятия не имеют. Не то, чтобы Корзун жаловался на тяжесть будней дилеров, но эта история была не из приятных.

Но сейчас ее руки утягивают его назад, и сопротивляться ей у него и вовсе никаких желаний нет. Поэтому Доминик падает на спину и зажмуривается. Очень крепко.

— Тебе стоит начать трахать меня прямо сейчас, пока я не начал первым делать это с тобой.

Смех рвётся с губ, его руки тянутся к Мальвине и теперь они вместе сплетены так, как наверное и не стоило сплетаться. По крайней мере, пока работа ждёт.

— Не боишься, что я привыкну? А потом буду требовать?

Он бы вряд ли что-то требовал. Но в глазах у него сейчас сияют и резвятся огоньки. Много сладких огоньков. Они язвят Мальвины, заставляя девушку ещё больше разойтись. 

[nick]Dominik Korzun[/nick][status]natural born killer[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/a0a4e0ebb013366c629d397218bc9a6a/223a3c02e916a710-2d/s540x810/bdc62b6ad4928845efc12cee22745dd5ecde212c.gifv[/icon][sign]— Чувствуешь здесь демонов?
— Я думаю, демоны — это мы.[/sign][fandom]ОС[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Доминик Корзун, 22</a>[/name][lz]Никого не буду убивать в день нашей свадьбы.[/lz]

Подпись автора

Бѣлый генералъ
Откланялся на вокзалъ
И я пригублю бокалъ
За Маркса и «Капиталъ»!
Ѣшь ананасы и рябчиковъ жуй
День твой послѣдній приходитъ, буржуй!

+1

48

[nick]Malvina Sobol[/nick][status]natural born killer[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/902c06e5c09be6ed9d74b7041d548095/b634e0df7120d8d5-7f/s400x600/8528938b460d1ffbf9f6e83d268a94b23c62ef85.gifv[/icon][fandom]ОС[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Мальвина Соболь, 21</a>[/name][lz]Я жива первый раз в жизни.

[/lz]

Она вновь смеется — она слишком давно так чисто и искренне не смеялась.

— Не торопись. Думаю, торчки могут немного подождать у дверей магазина.

Доминик почти переплетается с ней, и Мальвина понимает, что многое бы отдала, чтобы они провели так вечность — кожей к коже.

— Привыкай. И требуй. Сколько хочешь.

Девушка говорит это с луковой ухмылкой, смотря в его искрящиеся темнеющие глаза. Тем не менее, она разрывает их объятия, но для того, чтобы мягко сползти с кровати на пол, но не разрывая зрительного контакта. Мальвина встает на колени, мягко, но требовательно разводя ноги парня в стороны. Но пока не спешит ничего предпринимать — просто смотрит ему в глаза со своего положения.

— Лучше скажи мне: ты ведь теперь мой?

И пусть Соболь спрашивает это с ухмылкой и явным заигрыванием, но ответа ждёт вполне серьезно. Впрочем, она тут же пускает свои таланты в ход. Как и руки, и губы, и язык, перед этим говоря:

— Подожди, не отвечай. Получите и распишитесь за демо-версию, молодой человек. Потом решите.

Мальвина очень ласкова с ним, а ещё у нее хорошее чувство ритма. Она дарит ему долгие мгновения всей той любви, что имеет в себе, и нацелена ею именно на него. Теперь он — объект ее страсти, нежности и всего этому сопутствующего, хочет того или нет. Она то набирает темп, то сбавляет, надеясь довести своими движениями до грани. Но в самый ответственный момент Соболь тормозит, резко запрокидывает голову и смотрит Доминику в глаза.

— Демо-версия, — с почти что дьявольской ухмылкой пожимает плечами она.

+1

49

— Что ты делаешь?

На самом деле ему бы даже в голову не пришло просить ее о подобном. Невзирая на свои занятия, на биографию, Доминик был человеком, который был достаточно закрыт и стеснителен. Даже с девушками куда более простыми, он чувствовал себя неловко, а тут была Мальвина, с которой все было … Настолько неоднозначно.

С губ молодого человека срывается стон, который становится все громче и громче, по мере того, как Мальвина увлекается. А она умеет делать это с редким упоением. Удивительно, но раньше он не откликался настолько на женские ласки. Всегда оставалась какая-то недосказанность, которая изрядно портила впечатление о обоюдной страсти. Здесь же такого и вовсе не было.

— Я готов заплатить по карте, — отзывается он, когда Мальвина говорит о демоверсии, а затем притягивает ее к себе, чтобы потом уложить на подушки. Теперь его очередь делать ей приятно. И Доминик очень старается. Он ласков с ней, непредсказуем и осторожен. Прислушиваясь к звукам ее голоса, парень старается считывать любые проявления страсти. Даже наиболее мимолетные, озвученые стонами.

— А вы готовы заплатить? — интересуется Доминик, прервавшись, и глядя на Мальвину в упор. Ее щеки пылают алым цветом.

[nick]Dominik Korzun[/nick][status]natural born killer[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/a0a4e0ebb013366c629d397218bc9a6a/223a3c02e916a710-2d/s540x810/bdc62b6ad4928845efc12cee22745dd5ecde212c.gifv[/icon][sign]— Чувствуешь здесь демонов?
— Я думаю, демоны — это мы.[/sign][fandom]ОС[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Доминик Корзун, 22</a>[/name][lz]Никого не буду убивать в день нашей свадьбы.[/lz]

Подпись автора

Бѣлый генералъ
Откланялся на вокзалъ
И я пригублю бокалъ
За Маркса и «Капиталъ»!
Ѣшь ананасы и рябчиковъ жуй
День твой послѣдній приходитъ, буржуй!

+1

50

[nick]Malvina Sobol[/nick][status]natural born killer[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/902c06e5c09be6ed9d74b7041d548095/b634e0df7120d8d5-7f/s400x600/8528938b460d1ffbf9f6e83d268a94b23c62ef85.gifv[/icon][fandom]ОС[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Мальвина Соболь, 21</a>[/name][lz]Я жива первый раз в жизни.

[/lz]

Невозможно описать словами, как ей с ним хорошо. Это совсем не похоже на все ее предыдущие недо-романы. И на отношения с Мстиславом тоже не похоже. Пусть сидит в своей Варшаве, он ей больше не нужен. Теперь Мальвина нашла причину остаться в хреновом окраинном районе Гданьска хоть навсегда.

И эта самая причина сейчас приносит ей огромное удовольствие. Девушка стонет, поскуливает, готовая даже расплакаться от наслаждения. Она неосознанно подается ближе к Доминику, касается пальцами его затылка. Она хочет притянуть его к себе, потому что больше не может терпеть, но тут парень тормозит сам.

— Заберите все мои сбережения, — она говорит эту фразу, все ещё совмещая ее со стоном и сбитым дыханием. — Иди же ко мне. Скорее, а то я, наверное, умру.

Мальвина усмехается и все же тянет Доминика на себя, разводя колени шире, чтобы он мог пристроиться меж ее бедер. Когда он входит в нее, она шумно и протяжно выдыхает, размыкая пересохшие от активного дыхания губы. Их динамика просто потрясающа. Словно встретились две половины, две родственные души.

Двигаясь навстречу парню, Мальвина обвивает руками его шею прижимает его к себе, как нечто самое-самое драгоценное. Что-то, что хочется и утаить от всех, и прокричать всему миру о том, что он теперь — ее.

И когда удовольствие в самом низу живота взрывается искрами фейерверков, наслаждение за грудной клеткой и не думает угасать. Мальвина сжимает Доминика ещё сильнее — едва ли не до хруста костей. Она вдыхает его запах — ей мерещится, что от него пахнет детской жвачкой. И это чудесно.

— Вот теперь я готова идти завтракать, — хихикает Соболь. — Только с условием, что мы повторим это сегодня снова.

+1

51

Когда ее пальцы касаются его затылка, по телу мужчины пробегают мурашки. Много много маленьких судорог, которые  делают то, что между ними происходит совершенно особенным. И удовольствие, которое он дарит ей, а она ему — совершенно особенное. Ни на что не похожее.

Лишь тогда, когда Доминик понимает, что находится на краю, он позволяет себе шумно вдохнуть. До этого, как оказалось, он и вовсе дышать перестал. Видимо они сегодня, в буквальном смысле слова, грабят банк, и будут делать это снова и снова. По крайней мере — Корзун надеется на это.

— Завтрак? Это прекрасно, — и снова смех. На сей раз, как точка в том, что сейчас между ними произошло.

Доминик вылезает из кровати, ищет свою одежду, тапочки, кое-как одевается. На кухне у него — бардак, точно также как и везде.

— Ты не мучайся. Можем заказать доставку …, — начинает он, когда его взгляд останавливается на телефоне. Десять пропущенных со скрытого номера. Парень хмурится — что за херня? Но мысли его сейчас слишком заняты Мальвиной. Слишком заняты.

— Такс, кружек у меня нет, — объявляет он, открывая шкафчик и демонстрируя девушке батарею чашек из разных сервизов, — Есть вот это. Бабушкина гордость.

Это даже забавно, но ему и в голову не приходило покупать себе, что-то помимо этого. Его устраивало.

— А что тебе надо для эскиза тату? — интересуется он, беря чайник и спеша налить в него воду. Та не сразу льется из старого крана, сначала раздаётся характерный гул и чавканье. Кажется этот дом помнит ещё советских оккупантов.

— Иди сюда, — Доминик тянется к Мальвине и целует ту в шею, — Ты самая красивая. Знаешь же это? Я вот уверен. Знаю, как и то, что сейчас у меня нет ничего в холодильнике, кроме клубничного молока.

[nick]Dominik Korzun[/nick][status]natural born killer[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/a0a4e0ebb013366c629d397218bc9a6a/223a3c02e916a710-2d/s540x810/bdc62b6ad4928845efc12cee22745dd5ecde212c.gifv[/icon][sign]— Чувствуешь здесь демонов?
— Я думаю, демоны — это мы.[/sign][fandom]ОС[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Доминик Корзун, 22</a>[/name][lz]Никого не буду убивать в день нашей свадьбы.[/lz]

Подпись автора

Бѣлый генералъ
Откланялся на вокзалъ
И я пригублю бокалъ
За Маркса и «Капиталъ»!
Ѣшь ананасы и рябчиковъ жуй
День твой послѣдній приходитъ, буржуй!

+1

52

[nick]Malvina Sobol[/nick][status]natural born killer[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/902c06e5c09be6ed9d74b7041d548095/b634e0df7120d8d5-7f/s400x600/8528938b460d1ffbf9f6e83d268a94b23c62ef85.gifv[/icon][fandom]ОС[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Мальвина Соболь, 21</a>[/name][lz]Я жива первый раз в жизни.

[/lz]

Мальвина и не парится особенно по поводу одежды — надевает нижнее белье, а в качестве верха использует одну из футболок Доминика, которую находит в его комнате. Пусть привыкает, что одеждой теперь придется делиться. Футболка, конечно, розовая с каким-то принтом с ангелами, держащими в руках автоматы. Мальвине нравится.

Она следует за парнем на его кухню, не прекращая улыбаться. Оглядывает бардак и вновь умиляется. Ее маленький бытовой инвалид — прям как и она сама.

Странные вещи ее умиляют, да.

У него нет кружек, зато есть сервиз. Непредсказуемый парень.

— Мне нужна бумага и, желательно, черная ручка. Но в теории может сойти и карандаш. Потом обведу.

Соболь следит за всем, что делает Доминик, и кожей ощущает, что нашла своего человека и свой дом. Здесь, с ним. А когда он целует ее шею, то она и вовсе вздрагивает, а ее тело покрывается мурашками. Она прижимается к нему, сцепляя пальцы в замок за его спиной. Все ещё улыбается.

— Как ты вообще питаешься? — усмехается Мальвина. — Надо начинать следить за твоим питанием. У самого-то целый магазин внизу. Хотя идея с пиццей нравится мне больше.

У них приличная разница в росте — Доминик выше практически на голову, и потому Соболь приходится вставать на носочки, чтобы поцеловать его в губы.

— Ты такое чудо, сам не представляешь. На птенчика похож. Милого такого и пушистого.

И это она говорит дилеру, у которого и оружие наверняка дома есть.

+1

53

— Найдем мы тебе бумагу и ручку, — улыбается он, выглядя даже задумчивее, чем обычно он выглядел. Потому, что сейчас у него внутри будто бы начал расцветать и зреть новый сад. Цветы или плоды, чей дух был так сладок, что кружил голову.

Доминик был человеком, который мало задумывается о своем комфорте. Что-то получил, чего-то поел и ладно. Но сейчас он впервые задумался над тем, почему? Было просто плевать — вот причина. Плевать и все. Локальный элемент саморазрушения — такой привычный и такой … Никакой.

— Так давай закажем пиццу, — кивает он в сторону телефона на стене. В этой дыре работала местная пиццерия.

На губах парня расцвела улыбка, когда Мальвина назвала его приятным для него прозвищем.

— Меня так бабуля называла, — сообщил он, жмурясь от удовольствия.

— А ты похожа на маленькую клубничку. На ягодку. Хочется тебя съесть.

Шутливо Доминик хватает Мальвину губами за мочку уха, а затем уже другим тоном говорит.

— Итак, пицца!

[nick]Dominik Korzun[/nick][status]natural born killer[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/a0a4e0ebb013366c629d397218bc9a6a/223a3c02e916a710-2d/s540x810/bdc62b6ad4928845efc12cee22745dd5ecde212c.gifv[/icon][sign]— Чувствуешь здесь демонов?
— Я думаю, демоны — это мы.[/sign][fandom]ОС[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Доминик Корзун, 22</a>[/name][lz]Никого не буду убивать в день нашей свадьбы.[/lz]

Подпись автора

Бѣлый генералъ
Откланялся на вокзалъ
И я пригублю бокалъ
За Маркса и «Капиталъ»!
Ѣшь ананасы и рябчиковъ жуй
День твой послѣдній приходитъ, буржуй!

+1

54

[nick]Malvina Sobol[/nick][status]natural born killer[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/902c06e5c09be6ed9d74b7041d548095/b634e0df7120d8d5-7f/s400x600/8528938b460d1ffbf9f6e83d268a94b23c62ef85.gifv[/icon][fandom]ОС[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Мальвина Соболь, 21</a>[/name][lz]Я жива первый раз в жизни.

[/lz]

— Ну потому что правда похож!

Ей отчего-то и самой приятно, что она угадала его детское прозвище. Словно и правда судьба свела их вместе.

Когда же Доминик зовёт ее клубничкой и берет губами за мочку уха, по ее коже пробегает волна мурашек. Мальвина глупо хихикает. Никто до этого не был с ней так нежен.

— Хоть всю съешь, — смеется она. — Я разрешаю.

Она и правда уже готова отдать ему всю себя, насколько это возможно.

— Я люблю пиццу с ананасами! — как-то почти по-детски заявляет девушка, а глаза ее светятся.

Усевшись на стул, пока Доминик делал заказ, Мальвина не сводила с него глаз. Так и оперлась локтями на стол, а подбородком на свои руки, смотря на него влюбленным взглядом. Он ей очень нравился, почти сводил с ума. Самим собой, своей нежностью, просто тем фактом, что он весь такой, оказывается, существует. Когда же парень повесил трубку, она без стеснения все так же и смотрела на него. Любовалась.

— Твои разноцветные волосы можно собирать в два смешных хвостика, — вновь хихикает Мальвина, а потом просит: — Расскажи мне побольше. О себе. О! Мы можем поиграть в игру, чтобы узнать друга друга лучше. По очереди будем задавать друг другу вопросы. Выигрывает тот, чьи вопросы оригинальнее, а ответы развернутее. Будем играть… хм, на желание.

И на последнем слове у нее вновь дьявольски блеснули глаза.

— Я начинаю. Было ли у тебя идеальное представление о любви? Может, благодаря кино? Есть ли какой-то идеал?

+1

55

Доминик улыбается и хватается за трубку. Он не редко заказывает пиццу и знает наизусть меню и даже сотрудников различает по голосам. Вот и сейчас Корзун с лету начинает.

— Привет, Богуслав, — воображение тут же подкидывает образ Богуслава — тощего парня в очках, — С ананасами одну и как обычно.

— С двойной порцией колбасок?

— Все точно, чувак.

Корзун редко себе изменяет. У него устойчивые вкусы. Его в целом сложно выбить из колеи. Нужно очень постараться. Когда парень вешает трубку, то понимает, что он очень проголодался. Сейчас он ощущает себя взвинченным. Это даже приятно, хотя недостаточно для того, чтобы ощущать себя счастливым. Вряд ли Доминик будет счастлив. Но хотя бы … Можно постараться, разве нет? Тем более, что Мальвина так старается ради него. Обычно с Домиником так не церемонились. С ним в целом не церемонились всю его жизнь.

— Хорошая тема … Вот только мне нечего рассказать. У меня нет ничего интересного. Совсем ничего.

Корзун улыбается, хотя на самом деле ему вдруг становится грустно. Очень грустно. Ему ведь и правда нечего ответить на ее вопросы. Что он понимает в любви?

— Мой любимый фильм на эту тему … «Очень в Нью-Йорке». Там была золотая цитата, которая мне очень нравится: «Есть два вида отношений: «Мальчик теряет девочку» и «Девочка теряет мальчика».

Доминик достаёт тарелки с цветочками и ставит перед Мальвиной одну из них.

[nick]Dominik Korzun[/nick][status]natural born killer[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/a0a4e0ebb013366c629d397218bc9a6a/223a3c02e916a710-2d/s540x810/bdc62b6ad4928845efc12cee22745dd5ecde212c.gifv[/icon][sign]— Чувствуешь здесь демонов?
— Я думаю, демоны — это мы.[/sign][fandom]ОС[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Доминик Корзун, 22</a>[/name][lz]Никого не буду убивать в день нашей свадьбы.[/lz]

Подпись автора

Бѣлый генералъ
Откланялся на вокзалъ
И я пригублю бокалъ
За Маркса и «Капиталъ»!
Ѣшь ананасы и рябчиковъ жуй
День твой послѣдній приходитъ, буржуй!

+1

56

[nick]Malvina Sobol[/nick][status]natural born killer[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/902c06e5c09be6ed9d74b7041d548095/b634e0df7120d8d5-7f/s400x600/8528938b460d1ffbf9f6e83d268a94b23c62ef85.gifv[/icon][fandom]ОС[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Мальвина Соболь, 21</a>[/name][lz]Я жива первый раз в жизни.

[/lz]

— Ну это же игра, в том и смысл, чтобы задавать вопросы!

Но тут Мальвине кажется, что она как будто расстроила Доминика. Она внимательно следит за ним, расставляющим тарелки, а затем поднимается с места и подходит к нему, крепко обнимая. Теперь ее руки сцеплены в замок за его спиной, а щека прижата к его груди. Как же приятно иметь возможность вот так к кому-то прижиматься. Тем более к нему.

— Как-то это звучит печально, — говорит Соболь, задрав голову и смотря в глаза парню. — Ты считаешь, что обязательно кто-то кого-то должен потерять? А мне вот нравятся Бонни и Клайд. Ещё будучи маленькой, полюбила «Леди и Бродягу», потому что в них тоже что-то такое есть. Хорошая девочка сбегает с плохим мальчиком. Став старше, стала любить Джокера и Харли Квинн, пока их не развели в угоду современной моде. О, и ещё мне понравилась книга «Любить монстра». Это про стокгольмский синдром, но там есть художественная часть. А, и «Прирожденные убийцы», «Настоящая любовь». В общем, люблю троп с криминальной парой. Когда двое против всего мира. Я всегда хотела такой любви.

Она поднимается на носочки и целует Доминика в нос.

— Ну вот, ты еще даже не задал мне вопрос, а я уже лидирую в игре, — смеется Мальвина. — Твоя очередь, между прочим.

+1

57

— Да, считаю, — парень улыбается печально, — Да так и бывает зачастую.

И с тобой будет точно тоже самое. И со мной. И много с кем ещё. Это — самая распространенная история на свете. Таких историй сотни, если не больше. Так разве бывает иначе?

Но в слух, конечно, Доминик говорит другое. 

— Понимаю про что ты. Это действительно романтично звучит. Было бы прикольно иметь такое …

Не в этой жизни, конечно же.

Доминик гладит руку девушки тем самым давая понять, что ее поддержка им замечена и приятна ему. Очень приятна.

— Значит хочешь быть против всего мира? — он улыбается и обнимает девушку за талию. Эта идея кажется ему милой.

Он наклоняется, чтобы поцеловать Мальвину, но в этот момент звонят в дверной звонок. Пицца не заставила себя долго ждать.

— Иду! — отозвался Доминик, а когда, приняв коробки, вернулся, то решил все таки ступить на эту скользкую дорожку игровой откровенности:

— Раз так, то расскажи о том запретном, что ты делала? Есть грешки на душе против общества? Аморальное поведение не в счет.

[nick]Dominik Korzun[/nick][status]natural born killer[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/a0a4e0ebb013366c629d397218bc9a6a/223a3c02e916a710-2d/s540x810/bdc62b6ad4928845efc12cee22745dd5ecde212c.gifv[/icon][sign]— Чувствуешь здесь демонов?
— Я думаю, демоны — это мы.[/sign][fandom]ОС[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Доминик Корзун, 22</a>[/name][lz]Никого не буду убивать в день нашей свадьбы.[/lz]

Отредактировано Alex Tarasov (2023-10-17 00:15:32)

Подпись автора

Бѣлый генералъ
Откланялся на вокзалъ
И я пригублю бокалъ
За Маркса и «Капиталъ»!
Ѣшь ананасы и рябчиковъ жуй
День твой послѣдній приходитъ, буржуй!

+1

58

[nick]Malvina Sobol[/nick][status]natural born killer[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/902c06e5c09be6ed9d74b7041d548095/b634e0df7120d8d5-7f/s400x600/8528938b460d1ffbf9f6e83d268a94b23c62ef85.gifv[/icon][fandom]ОС[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Мальвина Соболь, 21</a>[/name][lz]Я жива первый раз в жизни.

[/lz]

— Хочу, — с улыбкой кивает Мальвина, смотря на парня сияющими глазами.

Она в этом вопросе не была столь категорична. Она верила в судьбу. И верила в то, что, найдя своего человека, можно прожить с ним всю жизнь. Желательно — максимально безбашенную.

Когда Доминик гладит ее по руке, девушка вздрагивает. Любое его прикосновение к ней приносит нереальное удовольствие. До мурашек. Словно в первый раз влюбилась.

Так что, когда он уходит за пиццей, Соболь даже губки наламывает. Без него мгновенно становится холодно. Теперь коробки лежат на столе, а Мальвина принимается жевать свою пиццу с ананасами, попутно отвечая на вопрос:

— Хм, даже не знаю. Воровала скиттлз, — рассмеялась она. — А так вандализм по мелочи. Как-то с друзьями разрисовали баллончиками полицейскую машину. Жирный такой хер нарисовали, да. Бутылки били рядом с отделением. Наверное, это больше как раз аморальное поведение, чем преступления, да?

Проглотив кусочек, Мальвина запила его виноградной газировкой, оставшейся со вчера, и кивнула Доминику.

— Я думаю, что дилера спрашивать в ответ о подобном не надо, да? — усмехнулась она. — Расскажи как раз об этом. Каково вертеться в таком бизнесе? Помни — развернутые ответы.

+1

59

Пицца в этой пиццерии была горячей и вкусной. Иначе бы Доминик не заказывал бы ее постоянно. И колбасок они не пожалели, как и ананасов. Почему-то сейчас его обостренные чувства отмечают только это. Игра ему не особенно нравится, потому, что не хочется копаться в том, что неприятно. Но по итогу и он втягивается. Разговоры не о чувствах, а о жизни всегда легче поддерживать.

— Это увлекательно, — рассмеялся он, — Вру. Это жестоко. И иногда меня пугает мысль об аде, но на самом деле мне все равно. Эти люди сами хотят себя так вести.

Он пожимает плечами. Насильно ведь никого не заставляет.

— Моя бабушка занималась этим ещё очень очень давно. Так, что это семейный бизнес, так сказать. И на самом деле — мне было всегда никак. Привык. Поэтому и сам никогда не втягивался. Тебе тоже не советую.

Парень откусывает свой кусок пиццы. Горячий сыр тянется. Доминик больше всего на свете любил именно этот момент в пиццах.

— Хм … Если тебе нравятся «Бонни и Клайд» то вопрос — смогла бы завалить кого-нибудь? Жить такой жизнью? Просто сегодняшним днем, без будущего?

[nick]Dominik Korzun[/nick][status]natural born killer[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/a0a4e0ebb013366c629d397218bc9a6a/223a3c02e916a710-2d/s540x810/bdc62b6ad4928845efc12cee22745dd5ecde212c.gifv[/icon][sign]— Чувствуешь здесь демонов?
— Я думаю, демоны — это мы.[/sign][fandom]ОС[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Доминик Корзун, 22</a>[/name][lz]Никого не буду убивать в день нашей свадьбы.[/lz]

Подпись автора

Бѣлый генералъ
Откланялся на вокзалъ
И я пригублю бокалъ
За Маркса и «Капиталъ»!
Ѣшь ананасы и рябчиковъ жуй
День твой послѣдній приходитъ, буржуй!

+1

60

[nick]Malvina Sobol[/nick][status]natural born killer[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/902c06e5c09be6ed9d74b7041d548095/b634e0df7120d8d5-7f/s400x600/8528938b460d1ffbf9f6e83d268a94b23c62ef85.gifv[/icon][fandom]ОС[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Мальвина Соболь, 21</a>[/name][lz]Я жива первый раз в жизни.

[/lz]

Мальвина слушает то, что говорит Доминик, не перебивая. Стоит, облокотившись локтями на стол, и жует свою пиццу. Вкус ветчины идеально сочетается со сладкими ананасами. Как же она это обожает.

— Должно быть, твоя бабуля была крутой, — улыбается девушка.

А затем парень задаёт свой вопрос. Вновь запив пиццу газировкой, Соболь отвечает так, словно это нечто само собой разумеющееся.

— Конечно. Я и так не вижу своего будущего если честно. Я уже живу исключительно сегодня, здесь и сейчас. И с любимым человеком я могла бы ещё больше. Могла бы наслаждаться этим. Наконец-то. Ведь я всегда мечтала об истинной свободе. Знаешь, ветер в волосах, пустая дорога, дешевые мотели. Роскошь — это не для меня. Для меня — настоящие, яркие краски жизни, а не бутафория. А насчет завалить… Да, за любимого я бы это сделала. Даже не раздумывая, и срать мне на мораль. Любой бы завалил и меня саму в такой же ситуации.

Мальвина откладывает корочку от пиццы в коробку и отлипает от стола, выпрямляясь.

— Представим ситуацию: сейчас к нам забегает кто-то. Грабитель, кто угодно. Если я пойму, что тебе что-то угрожает, я на адреналине убью его хоть даже голыми руками. Я только обрела тебя и никому не позволю забрать. Никогда.

Она говорит искренне то, что чувствует, то, во что верит. Говорит это так самоотверженно, что у нее глаза внезапно на мокром месте. Слез никаких нет, но просто влага собирается в уголках глаз. Многие говорят, что Мальвина слишком сентиментальна, слишком чувственна. Как будто это плохо. Никто не понимает, что она зато видит и ощущает изнанку, мир во всех его тонах.

И пока что Соболь не спешит задавать новый вопрос. Просто стоит на месте.

+1


Вы здесь » Nowhǝɹǝ[cross] » [no where] » Прирожденные убийцы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно