no
up
down
no

Nowhǝɹǝ[cross]

Объявление

[ ... ]

Как заскрипят они, кривой его фундамент
Разрушится однажды с быстрым треском.
Вот тогда глазами своими ты узришь те тусклые фигуры.
Вот тогда ты сложишь конечности того, кого ты любишь.
Вот тогда ты устанешь и погрузишься в сон.

Приходи на Нигде. Пиши в никуда. Получай — [ баны ] ничего.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nowhǝɹǝ[cross] » [no where] » Прирожденные убийцы.


Прирожденные убийцы.

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

[nick]Malvina Sobol[/nick][status]natural born killer[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/902c06e5c09be6ed9d74b7041d548095/b634e0df7120d8d5-7f/s400x600/8528938b460d1ffbf9f6e83d268a94b23c62ef85.gifv[/icon][fandom]ОС[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Мальвина Соболь, 21</a>[/name][lz]Я жива первый раз в жизни.[/lz]

Мальвина Соболь ¤ Доминик Корзун
https://i.pinimg.com/originals/b3/b4/72/b3b472aa4188c162f9911c417a63360e.jpg https://i.pinimg.com/originals/56/cb/77/56cb771fadf0a58756bab7c19bf479a2.jpg https://i.pinimg.com/originals/58/f5/bd/58f5bd379140db3b6c10800354a7a310.jpgLana Del Rey - Off To The Races

Молодые парень и девушка в бегах.

Отредактировано Camilla Macaulay (2023-10-11 21:51:29)

+1

2

[nick]Malvina Sobol[/nick][status]natural born killer[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/902c06e5c09be6ed9d74b7041d548095/b634e0df7120d8d5-7f/s400x600/8528938b460d1ffbf9f6e83d268a94b23c62ef85.gifv[/icon][fandom]ОС[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Мальвина Соболь, 21</a>[/name][lz]Я жива первый раз в жизни.

[/lz]

Когда тебя заебывают клиенты за долгую смену в дешевой забегаловке, лучший способ расслабиться — купить травки у местного дилера. Мальвина ещё не заглядывала к нему, перебравшись на окраину Гданьска совсем недавно. Ее родители, Ванда и Чеслав, жили в историческом центре города. Именно там, где дорожки вымощены, а дома цветные и красивые. Нельзя сказать, что семья была богатой — напротив, с деньгами у них было не слишком хорошо, а квартира досталась от деда.

Мальвина слишком долго прожила с родителями и теперь решила, что настал момент съезжать. Ее собственных сбережений пока хватило лишь на однокомнатный номер в небольшом отеле. Речи о квартире пока и не шло — официантка же. И сегодня был не самый приятный день. Клиентов много, чаевых мало. Хотя достаточно для того, чтобы заглянуть в магазинчик напротив.

Осень могла бы быть приятным временем где угодно, но только не в городе у Балтийского моря. В конце улицы уже начинался пляж, и с той стороны душ мокрый, соленый, пронизывающий до костей вечер. Мальвина плотнее закуталась в куртку и хмурилась, ступая в ботинках по глубоким лужам. Неоновые вывески на магазине гласили: «Napój» и «Tytoń 24». Но под видом напитков и табака здесь должны продавать кое-что ещё. Что-то покруче.

Но едва Соболь подошла к двери, как вдруг ее окатила из лужи проезжающая мимо машина — почти с ног до головы. Куртка-то ещё ладно, но штаны тут же впитали дождевую воду, а ветер с моря стал казаться настолько невыносимым, что застучали зубы.

— Drań! — выкрикнула девушка ругательство вслед автомобилю, и из окошка высунулась рука водителя, показывающего ей средний палец.

Потрясающий вечер.

Мальвина, стиснув зубы в попытке унять дрожь, вошла в магазин. Здесь хотя бы было тепло, слава богу. Звякнул колокольчик, и из подсобного помещения вышел молодой и очень высокий парень — явно приверженец андеграунда. Тату на лице, выжженные краской волосы, окрашенные в сплит. Вообще-то Мальвине нравится. Видимо, это он — тот самый дилер.

Все ещё дрожа всем телом от холода, она обняла саму себя, надеясь согреться, и подошла к прилавку.

— Хэй, я ищу кое-то..

Херовое начало для разговора о косяках.

— Я от Агнешки. Работаю теперь с ней в кофешке напротив. Она сказала, к тебе можно обратиться.

Неосознанно Соболь поймала себя на том, что старается звучать как можно более обворожительно. Ты что, деточка, пытаешься очаровать торговца наркотой?

— Я Мальвина.

+1

3

Телефон неприятно трезвонил, лежа на стеклянной витрине. Викки названивала ему уже в десятый раз. Нельзя сказать, что флегматичный Доминик злился на нее. Он испытывал к бывшей девушке нечто похожее на презрение и тоску. Ему впервые за долгое время было больно. Даже сердце стучало в груди и неприятно жало в горле. Обычно он так не реагировал. Привык, что люди с говном. Редко у себе кого подпускал, а Викки подпустил.

Звонок замолк, а затем начал трезвонить снова. Не выдержав, Доминик взял телефон и начал строчить:

«Прекрати. Я сказал свое слово. У тебя нашлось чем заниматься, вот и все. Оставь меня в покое. Я работаю»

А затем безжалостно заблокировал Викки. Ему не хватало ещё, чтобы Викки засерала ему мозги.

Звякнул колокольчик. Корзун глянул на дверь. Какая-то девчонка вошла и сразу же пошла к прилавку. Доминик чуть помедлил, а затем вышел навстречу. Настроение было ни к черту.

— Привет.

Исподлобья глядя на нее, Корзун глянул на незнакомку.

— И что?

Он в упор смотрит на Мальвину. Минуту, другую, а затем вдруг улыбнулся.

— Да ладно, я шучу. Чего там у тебя.

И без лишних слов понятно.

[nick]Dominik Korzun[/nick][status]natural born killer[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/a0a4e0ebb013366c629d397218bc9a6a/223a3c02e916a710-2d/s540x810/bdc62b6ad4928845efc12cee22745dd5ecde212c.gifv[/icon][sign]— Чувствуешь здесь демонов?
— Я думаю, демоны — это мы.[/sign][fandom]ОС[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Доминик Корзун, 22</a>[/name][lz]Никого не буду убивать в день нашей свадьбы.[/lz]

Подпись автора

Бѣлый генералъ
Откланялся на вокзалъ
И я пригублю бокалъ
За Маркса и «Капиталъ»!
Ѣшь ананасы и рябчиковъ жуй
День твой послѣдній приходитъ, буржуй!

+1

4

[nick]Malvina Sobol[/nick][status]natural born killer[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/902c06e5c09be6ed9d74b7041d548095/b634e0df7120d8d5-7f/s400x600/8528938b460d1ffbf9f6e83d268a94b23c62ef85.gifv[/icon][fandom]ОС[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Мальвина Соболь, 21</a>[/name][lz]Я жива первый раз в жизни.

[/lz]

Мальвина напряглась — она тут пытается понравиться, а парень не ведет себя дружелюбно.

Ну и черт с тобой, просто куплю травку.

Но в следующий момент дилер улыбается, говоря, что пошутил. Видимо, у Соболь был реально дерьмовый день, раз она сразу не поняла. Обычно она куда лучше читает людей.

— Мне нужен косяк, может, парочка, — пожимает плечами Мальвина. — На что хватит.

У нее не так много злотых сейчас.

Она рассматривает парня почти бесстыдно. Кажется, он ее примерный ровесник. На голову выше нее, но очень худощавый. И бунтует против системы — ей такие нравятся. На дилере розовый спортивный костюм с черепами, что выглядит более, чем умилительно. Сама же Мальвина в черном, со змеями на штанинах.

Она вглядывается в его лицо и вдруг говорит:

— Клевые тату. Я сама типа татуировщица. Вернее, должна стать, а пока только эскизы рисую.

И зачем ему эта информация? Наверное, Соболь просто хочет провести побольше времени в магазине — не очень приятно выходить на улицу в ветер и морось, когда машина окатила тебя из лужи, и она вся промокла.

— Ты местный? А хотя забей. Много болтаю.

Мальвина усмехается. Ей ведь совсем не с кем проводить время в этом районе. Агнешка, коллега-официантка, пока что ее единственная знакомая. Нормальная девчонка, вот только.. Видимо, пресытившись долгим одиночеством, Соболь очень нуждается в мужском внимании. Тем более того, кто в ее вкусе.

+1

5

Сердце неприятно стучало. И когда его попустит, интересно знать? Викки не стоила таких переживаний. Она вообще ничего не стоила. Это по здравому разумению. Но одно дело здравый ум, в другое то, что творится в его собственной голове. До здравости ему ой как далеко.

— Можно посмотреть, — лениво отвечает Корзун, — На что хватит.

Улыбка на его губах слегка теплеет. Перед ним милая девушка. Не похожая на тех, кто обычно приходит к нему. Не по внешнему виду, а по выражению лица.  Это была очень привлекательная девушка. И его она притягивала. Глупо, да? Сразу после того, как его послали.

— Спасибо, — Доминику был приятен комплимент, — А ты кому била здесь?

Может быть он сам бы попробовал поработать с ней. Или хотя бы посмотреть ее работы или эскизы.

— Да ладно. Местный, а вот ты явно нет.

Он откидывается назад и смотрит на девушку так, что пряди его волос падают на лоб. Рука тянется к пачке сигарет.

— Значит травка, да? — медленно проговаривает он, — А зачем это тебе?

Смешно, но Доминик был против этой отравы.

[nick]Dominik Korzun[/nick][status]natural born killer[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/a0a4e0ebb013366c629d397218bc9a6a/223a3c02e916a710-2d/s540x810/bdc62b6ad4928845efc12cee22745dd5ecde212c.gifv[/icon][sign]— Чувствуешь здесь демонов?
— Я думаю, демоны — это мы.[/sign][fandom]ОС[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Доминик Корзун, 22</a>[/name][lz]Никого не буду убивать в день нашей свадьбы.[/lz]

Подпись автора

Бѣлый генералъ
Откланялся на вокзалъ
И я пригублю бокалъ
За Маркса и «Капиталъ»!
Ѣшь ананасы и рябчиковъ жуй
День твой послѣдній приходитъ, буржуй!

+1

6

[nick]Malvina Sobol[/nick][status]natural born killer[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/902c06e5c09be6ed9d74b7041d548095/b634e0df7120d8d5-7f/s400x600/8528938b460d1ffbf9f6e83d268a94b23c62ef85.gifv[/icon][fandom]ОС[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Мальвина Соболь, 21</a>[/name][lz]Я жива первый раз в жизни.

[/lz]

Несмотря на то, что в магазине было тепло, Мальвина все равно чувствовала себя зябко — мокрые штанины неприятно липом к коже. Она даже вздрогнула.

Она принялась практически выворачивать маленькую сумочку, которая в этот момент казалась бездонной, чтобы найти свои деньги, параллельно отвечая:

— Ну я пока не профи. Била только парочке знакомых и бывшему. Настоящих клиентов у меня не было. Но задумок много. И я хорошо воплощаю чужие. Вроде как.

В конце концов, Соболь находит смятые купюры. Словно ребенок, не знающий, что такое кошелек. Злотые теперь лежат на прилавке. Как из задницы вынутые.

— Я типа из центра. Но явно не из числа богачей, как ты видишь, — усмехается девушка. — У меня был нервный и абсолютно душевно пустой день, так что ищу способ справиться с негативом. Агнешка пригласила меня на вечеринку, но я не хочу. На улице холодина, и меня окатили из лужи.

Теперь Мальвина показывает парню на мокрую ткань своим штанов. Неясно, что там за грязь была в воде, но даже на черном цвете были видны разводы.

— Короче говоря, хочу провести вечер в уюте и тепле.

И, немного подумав, она спрашивает:

— Я тебе представилась, а как тебя зовут? С такой работкой я буду заглядывать к тебе часто, я думаю.

Ну или просто пообщаться с приятным и необычным молодым человеком. У нее даже настроение немного поднялось, и плечи расслабились.

+1

7

Доминик внимательно наблюдает за девушкой. Она слишком поспешна, видимо нетерпелива. Очень уж хочет оторваться? Интересно, она давно сидит на чем-то? Было бы обидно, если да.

— Странно … Ну и ладно. Можно поглядеть на твои работы? Я как раз хотел новые татухи.

Это не желание польстить девушке. Ему и вправду интересно, что же она такое может сделать. Почему-то чутье такое, что стиль у этой девушки есть.

— Почему ты думаешь, что тепло и уют это обязательно трава, — спрашивает Доминик.

Он не собирается продавать ей косяки. Это уж слишком. Лучше …

— Может быть затусим вместе? — предлагает он совершенно невинным тоном. Доминик не имеет ввиду секс. Нет. Если она захочет, то да, а так … Ему просто хочется побыть с кем-то, кто не Викки.

Как хорошо, что телефон молчит!

Кто-то пытается войти в магазин и со своего места парень кричит:

— Закрыто!

Ему ещё не хватало, чтобы кто-то сейчас приперся и портил ему нервы.

— Доминик, — он пожимает плечами, словно это само собой разумеется.

[nick]Dominik Korzun[/nick][status]natural born killer[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/a0a4e0ebb013366c629d397218bc9a6a/223a3c02e916a710-2d/s540x810/bdc62b6ad4928845efc12cee22745dd5ecde212c.gifv[/icon][sign]— Чувствуешь здесь демонов?
— Я думаю, демоны — это мы.[/sign][fandom]ОС[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Доминик Корзун, 22</a>[/name][lz]Никого не буду убивать в день нашей свадьбы.[/lz]

Отредактировано Alex Tarasov (2023-10-12 22:15:39)

Подпись автора

Бѣлый генералъ
Откланялся на вокзалъ
И я пригублю бокалъ
За Маркса и «Капиталъ»!
Ѣшь ананасы и рябчиковъ жуй
День твой послѣдній приходитъ, буржуй!

+1

8

[nick]Malvina Sobol[/nick][status]natural born killer[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/902c06e5c09be6ed9d74b7041d548095/b634e0df7120d8d5-7f/s400x600/8528938b460d1ffbf9f6e83d268a94b23c62ef85.gifv[/icon][fandom]ОС[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Мальвина Соболь, 21</a>[/name][lz]Я жива первый раз в жизни.

[/lz]

— О.. Я, ну…

Мальвина аж растерялась, когда парень просит ее показать работы. Ему реально интересно, или он ее кадрит? В принципе, она не против и второго варианта.

— У меня все эскизы дома, могу в следующий раз принести. А так на телефоне фотки есть. А.. ещё у меня есть «инста» с работами.

Должно быть, она сейчас производит впечатление довольно потерянной девушки. Обычно Соболь не такая, но отчего-то сейчас теряется. Может, просто сильно устала.

А затем дилер предлагает ей затучить вместе. Интересно, на что он намекает? В принципе, Мальвина не ханжа. А когда он выгоняет из магазина покупателя и представляется, она уже однозначно уверена в том, что Доминик хочет от нее, говоря простым языком, ебли. Не привыкла она, чтобы парни вели себя иначе и хотели чего-то другого.

— А.. Хорошо, давай.

Доминик-то очень симпатичный.

А она все как будто мямлит.

Соберись, девочка, и не будь растерянной тряпкой. У тебя есть характер и стержень, разве нет?

— Куда мы пойдем? — прочистив горло, Мальвина звучит уже увереннее.

На самом деле, в обычное время она готова хоть тут в магазине на полу сидеть, но сейчас Соболь слишком устала, чтобы не расчитывать на мягкий диван. Главное — не отключиться при Доминике. Вот позор-то будет.

+1

9

— Вот как? Кинешь ссылку?

Ему ведь и правда интересно, а не только для того, чтобы ее снять. Это было бы слишком просто. Сейчас Доминик слишком много думает о Викки. Ему больше всего на свете хочется думать о ком-то другом. Или хотя бы говорить с кем-то другим. С кем-то, кто мог бы его понять. Или по крайней мере постараться сделать это.

— Ты это … Не волнуйся. Я просто предлагаю затусить. Ничего не будет … Ну … Я не из таких.

Кто из таких скажет, что он тот самый и есть? То то что никто. Но почему-то Доминику часто верили. Просто потому, что он явно не из тех, кто насилует девушек или что-то в этом духе. Да и вообще — чаще всего он просто за живое общение.

— Да тут не далеко, — Корзун кивает в сторону неприметной двери, — Я живу над магазином.

Удобнее некуда. Он закрывает кассу, потом берет ключи и вот уже на входной двери висит табличка «Закрыто». Они с Мальвиной поднимаются наверх по скрипучим ступенькам. Квартира у него не самая большая, но уютная. Обои теплого оттенка, всюду лампы с абажурами апельсинового оттенка.

— Это все моей бабули, — отвечает он на взгляд девушки, — Теперь здесь живу я.

Он лезет в холодильник.

— Так, есть кола, виноградная газировка и клубничное молоко. Ты что будешь?

И никакого пива. Доминик терпеть не может алкоголиков.

[nick]Dominik Korzun[/nick][status]natural born killer[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/a0a4e0ebb013366c629d397218bc9a6a/223a3c02e916a710-2d/s540x810/bdc62b6ad4928845efc12cee22745dd5ecde212c.gifv[/icon][sign]— Чувствуешь здесь демонов?
— Я думаю, демоны — это мы.[/sign][fandom]ОС[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Доминик Корзун, 22</a>[/name][lz]Никого не буду убивать в день нашей свадьбы.[/lz]

Подпись автора

Бѣлый генералъ
Откланялся на вокзалъ
И я пригублю бокалъ
За Маркса и «Капиталъ»!
Ѣшь ананасы и рябчиковъ жуй
День твой послѣдній приходитъ, буржуй!

+1

10

[nick]Malvina Sobol[/nick][status]natural born killer[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/902c06e5c09be6ed9d74b7041d548095/b634e0df7120d8d5-7f/s400x600/8528938b460d1ffbf9f6e83d268a94b23c62ef85.gifv[/icon][fandom]ОС[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Мальвина Соболь, 21</a>[/name][lz]Я жива первый раз в жизни.

[/lz]

— Да, конечно, я дам аккаунт.

Ей приятно, что он интересуется ее работами.

Мальвина просто молча кивает, когда Доминик говорит, что секса у них не будет. Нельзя сказать, что до этого ей было как-то страшно — вовсе нет. Признаться, ей было вообще плевать, если бы они даже переспали. Она не имеет ничего против. Возможно, Соболь потеряна по жизни куда сильнее, чем ей самой кажется. Она просто плывет по течению. И все.

Они поднимаются в квартиру дилера, и Мальвина все больше убеждается в его словах, что он совсем не плохой парень. Обстановка хоть и не дико богатая, но, действительно, достаточно уютная. Когда Доминик аж закрыл ради нее магазин, она было подумала, что он ей врет и на самом деле спермотоксикозник, но теперь она ему верит. У него, похоже, даже бухла нет.

Девушка расслабленно плюхается на диван, тут же устало выдыхая и облокачиваясь на спинку. Ноги страшно гудят после смены в кафе.

— А что будет, если смешать клубничное молоко и виноградную газировку? — усмехается Соболь. Его набор напитков крайне умилителен. — Я люблю смешивать странные вещи. Например, куриные котлеты и нутеллу. И не смотри так. Пока не попробуешь, не поймёшь.

А ещё Мальвина ест пиццу с ананасами и бургеры с соусом из манго.

— Так и как так вышло, что ты стал дилером? Ты слишком милый для такой.. профессии.

Оказавшись в приятном и теплом помещении, она даже осмелела. Хорошее чувство. Когда нет стеснительности.

+1

11

В доме бабушки ему нравилось. Наверное она была тем человеком, кто любил его невзирая ни на что. Она часто цитировала ему Библию и всегда покупала ему молоко. А потом бабушки не стало. Она была странной женщиной — именно она положила начало их бизнесу. Но внука любила невзирая ни на что. И ему очень не хватало этой любви. Очень.

И Викки ему не хватало. Потому, что рядом с ней все словно расцветало. Рядом с ней все было не так, как обычно. Не пусто, не одиноко, жизнь обретала смысл. А сейчас вроде и смысла никакого не было. Наверное.

— Не знаю, я не пробовал, — пожал плечами Доминик, — Но ты можешь попробовать. Давай попробуем?

Он достаёт молоко и газировку, ставит на кухонную стойку. Удивительно, почему, но сейчас ему не так уж и плохо. Он словно слез с мыслей о Викки и немного продышался. Но это ничего не значит.

— Бабушка научила, — Доминик улыбнулся девушке светлой улыбкой и сел рядом с ней, — Она была крутой женщиной.

Научила его всему, дала старт в этом мире. Это многое значит.

— У тебя есть парень? — вдруг спросила Корзун, — Просто интересно… То есть, хотел спросить кое-что.

Даже стыдно, что его слова звучат, как подкат.

[nick]Dominik Korzun[/nick][status]natural born killer[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/a0a4e0ebb013366c629d397218bc9a6a/223a3c02e916a710-2d/s540x810/bdc62b6ad4928845efc12cee22745dd5ecde212c.gifv[/icon][sign]— Чувствуешь здесь демонов?
— Я думаю, демоны — это мы.[/sign][fandom]ОС[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Доминик Корзун, 22</a>[/name][lz]Никого не буду убивать в день нашей свадьбы.[/lz]

Подпись автора

Бѣлый генералъ
Откланялся на вокзалъ
И я пригублю бокалъ
За Маркса и «Капиталъ»!
Ѣшь ананасы и рябчиковъ жуй
День твой послѣдній приходитъ, буржуй!

+1

12

[nick]Malvina Sobol[/nick][status]natural born killer[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/902c06e5c09be6ed9d74b7041d548095/b634e0df7120d8d5-7f/s400x600/8528938b460d1ffbf9f6e83d268a94b23c62ef85.gifv[/icon][fandom]ОС[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Мальвина Соболь, 21</a>[/name][lz]Я жива первый раз в жизни.

[/lz]

Мальвина радостно заливает в один стакан клубничное молоко и виноградную газировку, затем смешивает. Может быть, не так уж и плохо, что она проводит этот вечер иначе, чем планировала. По крайней мере, она не одна в маленьком номере вшивого мотеля, а во вполне хорошей и уютной квартире и в приятной компании. Они всегда была немного отчаянной, ничего не боялась. В том числе — пойти домой к незнакомому дилеру.

— Крутая у тебя бабуля, — усмехается Соболь, делая глоток самодельного коктейля. — Вау, это вкусно! Попробуй! Сладость и кислинка вместе. Ещё и газы язык пощипывают.

И Мальвина протягивает Доминику свой стакан.

А тут он как раз и интересуется, есть ли у нее кто-то. Девушка вновь усмехается и отрицательно вертит головой.

— Знаешь, я вроде как оставила старую жизнь за плечами. Пусть всего лишь переехала в другой район, но все равно. Так это и ощущается. Должно ощущаться. На деле же что там было пусто, что здесь.

Начала за здравие, закончила за упокой.

И к чему ему все твои философствования, девочка?

Тем не менее, Мальвина вновь делает глоток странной смеси и продолжает:

— Так что спасибо, что пригласил меня. Вечер вроде как обещал был унылым. А этот коктейль приятнее раздирающей горло травы.

Она смеется, поднимая вверх стакан так, словно отсалютовала им.

+1

13

Парень берется за ее стакан. На самом деле ему даже нравится то, что происходит. Почему-то все это выглядит каким-то странным, но и трогательным одновременно. Будто бы они были детьми, а не побитыми жизнью людьми. Это было прекрасно. Даже удивительно – за что ему все это. Он ведь много грешил по жизни. Очень много. И вдруг наконец-то, спустя столько лет, познал нечто такое, чего ему не хватало.

—  А ты знаешь … Это и правда вкусно, — отзывается он.

Ему действительно вкусно. Было бы не — он бы так не сказал. Не из таких Доминик. Редко лжет себе и другим.

— Пусто … Про это я и хотел сказать. Мне тоже пусто.

Смеётся Корзун тихо, словно ничего и не происходит. А потом выпивает до дна свой стакан.

— Чем занимаешься помимо работы? Ну там … Любишь кино? Музыку слушать?

Молчание.

— Ты это … Не принимай. Не нужно тебе это. Я знаю, что это такое.

Парень грустно улыбается.

— Лучше будем тусить.

[nick]Dominik Korzun[/nick][status]natural born killer[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/a0a4e0ebb013366c629d397218bc9a6a/223a3c02e916a710-2d/s540x810/bdc62b6ad4928845efc12cee22745dd5ecde212c.gifv[/icon][sign]— Чувствуешь здесь демонов?
— Я думаю, демоны — это мы.[/sign][fandom]ОС[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Доминик Корзун, 22</a>[/name][lz]Никого не буду убивать в день нашей свадьбы.[/lz]

Подпись автора

Бѣлый генералъ
Откланялся на вокзалъ
И я пригублю бокалъ
За Маркса и «Капиталъ»!
Ѣшь ананасы и рябчиковъ жуй
День твой послѣдній приходитъ, буржуй!

+1

14

[nick]Malvina Sobol[/nick][status]natural born killer[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/902c06e5c09be6ed9d74b7041d548095/b634e0df7120d8d5-7f/s400x600/8528938b460d1ffbf9f6e83d268a94b23c62ef85.gifv[/icon][fandom]ОС[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Мальвина Соболь, 21</a>[/name][lz]Я жива первый раз в жизни.

[/lz]

Мальвина даже радуется, что Доминику тоже пусто. Совсем не из злорадных соображений, очень даже наоборот. Хоть кто-то не понимает. И только она собирается ответить на его вопрос про ее увлечения, как вдруг он просит ее не употреблять. Предлагает вместо этого вместе тусить. Это такая забота только что была? Надо же, дилер просит не быть его клиенткой.

— Да на самом деле я не то чтобы принимаю… Вернее.. Позволяю себе траву или выпить в особенно плохие дни. Но меня это не слишком прикалывает. Не отпускает ни боль, ни пустоту, понимаешь? Мне иногда кажется, что я делаю это тупо из цели ну.. саморазрушения. Типа так будет ещё хуже, я смогу упиться этой болью.

Невероятная честность с незнакомцем, но такова уж Мальвина.

— А так да. И кино люблю, и музыку люблю. Провожу слишком много времени наедине с собой, чтобы не любить.

Не слишком веселый разговор клеится. Девушка допивает свой стакан залпом, словно вот-вот ждёт ощутить горечь алкоголя на дне, но ее там не будет. Это же, и правда, один из тех забытых детских вечеров с невинными посиделками.

Даже уж слишком невинными. Поэтому…

— А что насчет тебя? — ловко интересуется Соболь, пересаживаясь к Доминику лицом. — У тебя девушка есть? Она не будет против, что мы вместе тусим?

Она спрашивает это бодро, желая звучать понаглее, но в итоге все равно тон получается слишком наивным и детским. В ней действительно слишком много от ребенка. Того, что потерялся на старой детской площадке с плюшевым мишкой и зовёт маму.

+1

15

— Ты не должна … Не думай, что с этого так легко соскочить. Это просто болото. И оно топит всех, кто сюда погружается. Не нужно делать так, чтобы оно тебя поглотило. Это будет слишком. Понимаешь?

Горячечный речи, ничего не скажешь. Слишком много таких речей. Доминик мог быть очень убедительным, когда хотел. А сейчас ему в голову втемяшилось, что он хочет, чтобы Мальвина непременно спаслась. И не вела себя пагубно. Может для того, чтобы  замолить свой грех. В может просто потому, что она ему просто нравится.

— Я пишу музыку. Ну как пишу, так, когда нечего делать.

Ему в целом свойственно преуменьшать свои достижения. Говорили, что музыку он писал не плохую. А он не верил в это.

— Была. Я с ней недавно расстался.

Доминик пожимает плечами, мол ничего такого, но видно насколько он задет. Что ему плохо. Он заглядывает в глаза Мальвины.

— Она сочла, что ей важнее мнение других — карьера и успешная жизнь. И в нее не вписывался такой бесперспективный тип, как я. Потом, что-то хотела сказать, а я не слушал.

Девушка смотрит на него во все глаза, и парень улыбается.

— Да ладно. Все нормально.

[nick]Dominik Korzun[/nick][status]natural born killer[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/a0a4e0ebb013366c629d397218bc9a6a/223a3c02e916a710-2d/s540x810/bdc62b6ad4928845efc12cee22745dd5ecde212c.gifv[/icon][sign]— Чувствуешь здесь демонов?
— Я думаю, демоны — это мы.[/sign][fandom]ОС[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Доминик Корзун, 22</a>[/name][lz]Никого не буду убивать в день нашей свадьбы.[/lz]

Подпись автора

Бѣлый генералъ
Откланялся на вокзалъ
И я пригублю бокалъ
За Маркса и «Капиталъ»!
Ѣшь ананасы и рябчиковъ жуй
День твой послѣдній приходитъ, буржуй!

+1

16

[nick]Malvina Sobol[/nick][status]natural born killer[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/902c06e5c09be6ed9d74b7041d548095/b634e0df7120d8d5-7f/s400x600/8528938b460d1ffbf9f6e83d268a94b23c62ef85.gifv[/icon][fandom]ОС[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Мальвина Соболь, 21</a>[/name][lz]Я жива первый раз в жизни.

[/lz]

Теперь и Мальвина пожимает плечами. Может, ей и не нужно лезть в это болото, но разве у нее есть, ради чего этого не делать?

— Музыка — это круто, — улыбнулась она. — Дашь как-нибудь послушать?

Отчего-то Соболь уже уверена в том, что это что-то печальное, но стильное.

Доминик отвечает на ее вопрос о девушке деланно беспечно. Мальвина-то видит, что все это напускное. Что парню явно не так «нормально», как он говорит.  Потому в следующий момент она зачем-то протягивает руку и берет его пальцы в свои. Замечает на них тату в виде карточных мастей. Жест поддержки и понимая.

— У меня похожая история. Мой парень, с которым мы встречались со старшей школы, стыдился меня. Видимо, любил вначале, потому не бросал, но я тоже не вписывалась в его представление об идеальной жизни. Ему подавай милых девчонок, любящих книги и все светлое и высокое, а я не такая. Я из грязи. Типа.

Мальвина пытается усмехнуться, чтобы ее слова не звучали так горько. Ровно так же храбрится, как и Доминик минуту назад.

В ее жизни бывали и другие парни, но все не те. Развлечение и для нее, и для них. Но даже и своего единственного официального бывшего, Мстислава, Соболь главной любовью назвать не может. Детское это всё, переросла она. Теперь он жил в Варшаве, а она вроде как и не скучала.

Должно быть, своего человека она пока просто не встретила.

Или, может?..

Она не убирается свою руку, просто ждёт реакцию Доминика. Этакая русская рулетка. Не знаешь, уберет он свою в следующий момент или нет. Сейчас ей казалось, что у них есть что-то общее. Похожая печаль.

А это она даже не пила ничего, крепче клубничного молока и чертовой виноградной газировки.

+1

17

Смешно, но у него из нормальных занятий только музыка и есть. Много музыки и все. Остальное время Доминик словно зависает в своем состоянии. С виду само спокойствие, внутри же … Ему хочется быть … Сложно сказать. Он совсем не такой, каким его видят. Может быть однажды его только разглядели и поняли. Хотя нет, это только казалось.

— Да ладно, правда, — Мальвина берет его пальцы в свои, от ее близкого присутствия становится даже душно, но руки он не отдергивает, — Не нужно вспоминать. Типа … Я столько раз видел, что делают люди, которые слишком много вспоминают, что решил, что надо жить настоящим.

Но на самом деле … Конечно же он никуда не мог деться от этих мыслей. Они приходили к нему и мучили его, заползали в голову и множились там до тех пор, пока та не начинала трещать. И тогда парень погружался в себя все глубже и глубже.

— Правда. Ну у каждого свое место. Я здесь и останусь здесь. Когда-то слышал, что в этом нет ничего плохого. Типа сразу можно найти себя.

Улыбка и ещё одна — будто бы не она его подбадривает, а он ее. Чтобы Мальвина не очень расстраивалась. Ведь у нее есть шанс на то, что все сложится хорошо. Найдется отличный парень, который изменит ее жизнь. И она забудет старые переживания, будто бы излечившись. Поэтому Доминик ей и говорит о том, чтобы не начинала принимать — не хочет, чтобы девушка портила себе жизнь. Свое будущее.

— Я тебя не расстроил?

[nick]Dominik Korzun[/nick][status]natural born killer[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/a0a4e0ebb013366c629d397218bc9a6a/223a3c02e916a710-2d/s540x810/bdc62b6ad4928845efc12cee22745dd5ecde212c.gifv[/icon][sign]— Чувствуешь здесь демонов?
— Я думаю, демоны — это мы.[/sign][fandom]ОС[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Доминик Корзун, 22</a>[/name][lz]Никого не буду убивать в день нашей свадьбы.[/lz]

Подпись автора

Бѣлый генералъ
Откланялся на вокзалъ
И я пригублю бокалъ
За Маркса и «Капиталъ»!
Ѣшь ананасы и рябчиковъ жуй
День твой послѣдній приходитъ, буржуй!

+1

18

[nick]Malvina Sobol[/nick][status]natural born killer[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/902c06e5c09be6ed9d74b7041d548095/b634e0df7120d8d5-7f/s400x600/8528938b460d1ffbf9f6e83d268a94b23c62ef85.gifv[/icon][fandom]ОС[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Мальвина Соболь, 21</a>[/name][lz]Я жива первый раз в жизни.

[/lz]

— Жить настоящим — это правильно, — соглашается Мальвина.

Она ведь тоже так считала. В ее прежней жизни совершенно не осталось вещей, по которым можно было бы скучать. Абсолютно серая и заурядная жизнь, о которой и вспомнить-то нечего.

— Нет, не расстроил, — говорит девушка почему-то чуть тише, чем прежде, и сильнее сжимает пальцы Доминика. — Наоборот.

И так, она знает, что у него нет девушки. Плюс, они держатся за руки, что уже само по себе кажется ей чем-то интимным. Гораздо интимнее, чем если бы они сразу перешли к делу ещё внизу.

Признаться, этот парень ее удивил. Он казался таким простым и таким сложным одновременно. Все эти речи о предназначении в жизни, тату, клубничное молок в холодильнике, ещё и наркотой барыжит. Интересная смесь. Не менее интересная, чем была в ее стакане несколько минут назад.

Решившись, Мальвина зачем-то кивнула самой себе и подалась вперед. Она привыкла действовать на опережение. Так что теперь Соболь коснулась своими руками лица Доминика и быстро поцеловала, пока тот не успел опомниться.

И только потом поняла, что своим порывом могла сделать только хуже. Отрывисто выдохнула, и тут же отстранилась, боясь открыть глаза. Так, с закрытыми, и сказала:

— Извини. Я не знаю, что на меня нашло.

Желание заполнить пустоты вместе с человеком, который, кажется, может ее понять?

+1

19

Он убеждал ее в том, что надо жить настоящим, но сам он вряд ли следовал своим советам. У него не было желания даже, что-то менять в своей жизни. Он жил и плыл по течению, закрываясь в себе максимально. Насколько мог максимально. Снаружи это был совершенно спокойный человек, а вот внутри — ничего подобного.

— Мне страшно быть таким правильным, — усмехается он.

А затем … Она пододвигается к нему и порывисто целует. Нельзя сказать, что он этого не ожидал. Предполагал, что до поцелуев дойдёт, но не предполагал, что это будет так … Внезапно и потому волнующе. Парень по началу замер, в затем начал отвечать девушке. Снова и снова.

Но затем она резко отстранилась. Не этого он хотел. Потому даже протестующе вздохнул.

— Ты чего? Я совсем и не сержусь.

Возможно впервые за этот вечер он искренне и радостно улыбнулся. Не потому, что дорвался, а потому, что этот поцелуй подарил ему некий импульс, которого до того не было.

— Какая ты … Странная все же. И это не в укор.

[nick]Dominik Korzun[/nick][status]natural born killer[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/a0a4e0ebb013366c629d397218bc9a6a/223a3c02e916a710-2d/s540x810/bdc62b6ad4928845efc12cee22745dd5ecde212c.gifv[/icon][sign]— Чувствуешь здесь демонов?
— Я думаю, демоны — это мы.[/sign][fandom]ОС[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Доминик Корзун, 22</a>[/name][lz]Никого не буду убивать в день нашей свадьбы.[/lz]

Подпись автора

Бѣлый генералъ
Откланялся на вокзалъ
И я пригублю бокалъ
За Маркса и «Капиталъ»!
Ѣшь ананасы и рябчиковъ жуй
День твой послѣдній приходитъ, буржуй!

+1

20

[nick]Malvina Sobol[/nick][status]natural born killer[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/902c06e5c09be6ed9d74b7041d548095/b634e0df7120d8d5-7f/s400x600/8528938b460d1ffbf9f6e83d268a94b23c62ef85.gifv[/icon][fandom]ОС[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Мальвина Соболь, 21</a>[/name][lz]Я жива первый раз в жизни.

[/lz]

Мальвина открывает один глаз, когда Доминик говорит, что не злится на нее, и второй, когда называет ее странной. Она и не думает обижаться на это замечание — задорно смеется. Даже воспринимает это за комплимент. Значит, поддерживает свою репутацию непредсказуемой дамочки даже в «новой» жизни.

— Прости, я подумала, что это не очень уместно, когда ты говоришь о бывшей. Ну типа такой момент, а я сосаться лезу.

Ее улыбка становится намного более лукавой.

— Но раз ты не против..

На ее губах все ещё горел этот поцелуй, так что хотелось повторять его снова и снова. Потому Мальвина вновь подается вперед, но на этот раз уже куда более ощутимо и смело. Она буквально впивается в Доминика, кусает его губы, но при этом остаётся нежной. Обнимает его за плечи, может, чересчур поспешно перебираясь на его колени. Но он ведь дал ей зеленый свет, верно?

В какой-то момент ее септум едва не цепляется за его кольцо в крыле носа, и Мальвина вновь смеется. Сейчас она внезапно чувствует некоторую лёгкость, которой не ощущала уже слишком долго, вечно загруженная тяжкими мыслями о настоящем и будущем. Первое ей казалось слишком бессмысленным, а второе слишком… тоже бессмысленным? Да, наверное, так. Но нынешнее сейчас ей нравилось. Она не одна, ощущает тепло чьего-то тела. Того, с кем ей даже понравилось разговаривать. Кто ей, в принципе, понравился.

Она касается своим языком его языка, углубляя поцелуй, и ощущает, как внутри разгорается пожар. Но то был не совсем или не только пожар похоти — ей хотелось зацепиться за него, как глупая рыбка за крючок, чтобы на этой пустой и холодной окраине города, где вечно дует ледяной ветер с моря, у нее было что-то свое. Кто-то свой.

Что-что, а этот шаг Мальвина продумывала наперед. Она не хочет, чтобы это была встреча на один раз.

— Знаешь, — мычит Соболь между поцелуями. — Я ведь тут ещё толком ничего не смотрела. Заселилась, ходила на работу, а все остальное время сидела в номере. Может, ты знаешь, куда здесь можно сходить?

Да, это приглашение на дальнейшие свидания.

Вцепится ведь, как клещ.

+1

21

— Я не против.

Думать о бывшей было тяжело и неприятно. Предполагать где она и с кем, размышлять над тем, что происходит с ней, вспоминает она о нем или нет, довольна ли она своей жизнью без него сейчас или вспоминает добрым словом. Все эти вопросы множились и множились, а по итогу нервничал Доминик, которого не отпускала эта история. Подумаешь тема — уехала девушка из захолустья в столицу строить карьеру! Таких историй сотни. Но Корзун воспринял это как трагедию, особенно когда Викки начала отдаляться от него. Ведь в этой новой жизни ей не нужен был он — дилер, неформал с вытравленными волосами. Теперь у нее должна была быть идеальная жизнь с картинки, а Доминик так — ошибка постыдной юности.

Но когда его целует Мальвина, то думать об этом совсем нет охоты. Все плохое словно отходит на второй план. Истлевают из памяти слова, черты лица и даже запах Викки. Ее словно в этот момент не существует. И Доминик чувствует себя почти счастливым.

— Конечно … Конечно, — шепчет он, когда их языки сплетаются, в дыхание смешивается, — Я тебе все покажу.

И гадай теперь, что он имел в виду — экскурсию или что-то другое. Мальвина вздрагивает в его руках, и вдруг парень пугается того, что она уходит.

— Подожди, пожалуйста, не уходи, — Доминик произносит это с такой печалью, что даже горло сжимается, а потом тянет Мальвину на себя, откидываясь на спинку дивана. Пусть побудет с ним ещё минуточку.

[nick]Dominik Korzun[/nick][status]natural born killer[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/a0a4e0ebb013366c629d397218bc9a6a/223a3c02e916a710-2d/s540x810/bdc62b6ad4928845efc12cee22745dd5ecde212c.gifv[/icon][sign]— Чувствуешь здесь демонов?
— Я думаю, демоны — это мы.[/sign][fandom]ОС[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Доминик Корзун, 22</a>[/name][lz]Никого не буду убивать в день нашей свадьбы.[/lz]

Подпись автора

Бѣлый генералъ
Откланялся на вокзалъ
И я пригублю бокалъ
За Маркса и «Капиталъ»!
Ѣшь ананасы и рябчиковъ жуй
День твой послѣдній приходитъ, буржуй!

+1

22

[nick]Malvina Sobol[/nick][status]natural born killer[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/902c06e5c09be6ed9d74b7041d548095/b634e0df7120d8d5-7f/s400x600/8528938b460d1ffbf9f6e83d268a94b23c62ef85.gifv[/icon][fandom]ОС[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Мальвина Соболь, 21</a>[/name][lz]Я жива первый раз в жизни.

[/lz]

А вздрагивает она потому, что вдруг думает о том, что сам Доминик может и не захотеть, чтобы она постоянно мельтешила рядом. Даже сейчас Мальвина не может отпустить себя до конца, прочувствовать мгновение всем нутром, постоянно страшась завтрашнего дня.

Потому она непонимающе хлопает ресницами, когда парень вдруг просит ее не уходить.

Он подумал, что она решила свалить?

И главное — просит ее остаться?

Соболь думает о том, что, наверное, Доминик так старается не думать о своей бывшей, отвлекается с ней. Но ведь и она пока надеется хотя бы заполнить свою пустоту. Может, они оба побудут друг для друга чем-то вроде пластырей? Она совсем не против.

Он прижимает ее к себе, и, стоит признаться, это очень приятно. Чувствовать себя кому-то нужной.

— Я не ухожу, ты чего, — шепчет девушка и вновь целует его в губы. — Я никуда не ухожу.

Мальвина переходит дорожкой поцелуев к его шее, но делает это почти что невинно. Натыкается по пути на тату с розовой пантерой и мягко усмехается — какой же он все же милый.

— Я тебе ещё надоесть успею. Ты даже не подозреваешь, какую беду на себя накликал.

Она делает вид, что шутит, но ведь это чистая правда. Сущий ночной кошмар — такой ее считали все парни и друзья. Сумасшедшая, абсолютно чокнутая. И далеко не в хорошем смысле. Девчонка-то без башни, как вытворит что-то, так хоть стой, хоть падай.

Мальвина прижимается ближе к Доминику, обнимает крепко, словно упадёт, если отстранится. Оплетает его тело своими ногами.

Она просто в восторге от наркодилера в, черт возьми, розовом спортивном костюме.

+1

23

Парень улыбается ей. У него удивительно приятная улыбка. Нежная и ласковая. Можно сказать, что она совсем не вяжется с его внешним обликом. Совершенно не вяжется. Не представляешь себе, что чувак, у которого подобные занятия и все тело в татухах — может так улыбаться. А ведь он может быть очень и очень нежным и ласковым. Когда нужно и когда то требуется. И вот сейчас он именно такой. Очень нежный и внимательный. Не потому, что хочет выиграть какие-то бонусные очки себе. А потому, что желает сделать ей приятно. Очень приятно.

— Это ещё кто чего накликал, — шепчет он в губы девушки, а затем ещё крепче прижимает ее к себе. Совсем крепко, так, чтобы та еле дышала. Его и дыхание тоже сбилось. Очень быстро и так, что его довольно сложно восстановить. Впрочем, парень даже не пытается.

Доминик не груб с ней, когда говорит ей:

— Хочу тебя трахнуть, — тон его игрив, ребячлив, — Но лучше трахни меня. Пожалуйста.

Он ведь обещал, что ничего не будет, но … Нет, он не солгал.

— Если не хочешь, то просто посиди вот так. Можем просто полежать обнявшись.

Ему ведь иногда хватает и этого. Просто полежать тряпками. Очень даже нравится это занятие.

Где-то звонит его телефон, но Корзун даже не думает отвлекаться. Не к чему это ему. Не хочется сбиваться с мыслей о Мальвине. Эти мысли самые приятные из тех, что у него гостевали в голове последние дни.

[nick]Dominik Korzun[/nick][status]natural born killer[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/a0a4e0ebb013366c629d397218bc9a6a/223a3c02e916a710-2d/s540x810/bdc62b6ad4928845efc12cee22745dd5ecde212c.gifv[/icon][sign]— Чувствуешь здесь демонов?
— Я думаю, демоны — это мы.[/sign][fandom]ОС[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Доминик Корзун, 22</a>[/name][lz]Никого не буду убивать в день нашей свадьбы.[/lz]

Подпись автора

Бѣлый генералъ
Откланялся на вокзалъ
И я пригублю бокалъ
За Маркса и «Капиталъ»!
Ѣшь ананасы и рябчиковъ жуй
День твой послѣдній приходитъ, буржуй!

+1

24

[nick]Malvina Sobol[/nick][status]natural born killer[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/902c06e5c09be6ed9d74b7041d548095/b634e0df7120d8d5-7f/s400x600/8528938b460d1ffbf9f6e83d268a94b23c62ef85.gifv[/icon][fandom]ОС[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Мальвина Соболь, 21</a>[/name][lz]Я жива первый раз в жизни.

[/lz]

Его улыбка и впрямь очаровывает ее. В нем, кажется, столько нежности, и просто удивительно то, что он хочет подарить ее именно Мальвине — девчонке-катастрофе.

И она улыбается ему в ответ, правда, в ее внешности мало мягкости — кто-то даже однажды сказал ей, что она могла бы пойти в порнографию. Слишком порочная внешность.

— Мы обязательно полежим, — обещает Соболь. — Но только после того, как я выполню твою первую просьбу.

Новый поток поцелуем становится уже куда более настойчивым и жарким. Мальвина сама чувствует, как внутри нее что-то закипает, готовое сойти на парня лавиной. Но отнюдь не снежной. Отнюдь. Ей сейчас с ним так тепло, как не было очень, очень давно. Да и было ли когда-то? Теперь она, все так же сидя на Доминике, снимает с себя черную толстовку со змеиным принтом и швыряет ее куда-то на пол. Лиф Мальвина не носит почти принципиально, не смотря на внушительный размер груди. Но она не дает начать тискать себя сразу, сначала освобождает от розовой толстовки и самого парня. Проводит кончиком пальца вдоль тату на его теле, что-то прикидывая в уме. На груди и животе у него их не так много, как можно было представить. Ее палец задерживается практически у основания его шеи, и тогда девушка говорит:

— У тебя очень красивые ключицы. Никогда не думал, что их можно обвить чем-то? Каким-то рисунком? Например, можно сделать по лозе с шипами. Будет круто.

И Мальвина бы очень хотела, чтобы Доминик позволил ей сделать это самой.

+1

25

Доминик боялся, что она откажется. Или по крайней мере будет возражать, но видимо не только ему было приятно с ней, но и ей с ним. Девушка льнула к нему и приятно ерзала у него на коленях. Это было очень приятно. Возбуждение говорило само за себя. Очень красноречиво — сложно было сказать, что-то против этого. 

Она снимает с себя толстовку, а затем и с него. Теперь уже Доминик ерзает, для того, чтобы занять место поудобнее. А ещё ему очень хочется наконец-то слиться с девушкой. Настолько, что парень едва терпит, чтобы не занять лидирующую позицию в том, что происходит. Но ему не нравится доминировать. Не нравится пошлость.

— Отличная идея. Сделаешь это? Я же говорил, что хочу тату от тебя.

Корзун улыбается, а затем сам начинает гладить девушку по ключицам и шее. Ему нравится ее грудь. Она такая красивая. И он поддается впереди, чтобы припасть к ней губами.

— Мне нравится твоя грудь, — честно признается Доминик, — Можно тебя потискать?

Ему действительно очень хочется ее потискать, потому, что у него многое восприятие детское. Очень детское. Вот и сейчас он ощущает себя ребенком, который дорвался до магазина сладостей.

[nick]Dominik Korzun[/nick][status]natural born killer[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/a0a4e0ebb013366c629d397218bc9a6a/223a3c02e916a710-2d/s540x810/bdc62b6ad4928845efc12cee22745dd5ecde212c.gifv[/icon][sign]— Чувствуешь здесь демонов?
— Я думаю, демоны — это мы.[/sign][fandom]ОС[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Доминик Корзун, 22</a>[/name][lz]Никого не буду убивать в день нашей свадьбы.[/lz]

Подпись автора

Бѣлый генералъ
Откланялся на вокзалъ
И я пригублю бокалъ
За Маркса и «Капиталъ»!
Ѣшь ананасы и рябчиковъ жуй
День твой послѣдній приходитъ, буржуй!

+1

26

[nick]Malvina Sobol[/nick][status]natural born killer[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/902c06e5c09be6ed9d74b7041d548095/b634e0df7120d8d5-7f/s400x600/8528938b460d1ffbf9f6e83d268a94b23c62ef85.gifv[/icon][fandom]ОС[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Мальвина Соболь, 21</a>[/name][lz]Я жива первый раз в жизни.

[/lz]

— Сделаю, — обещает Мальвина.

Правда, она понятия не имеет, где достать машинку. Но предполагает, что если парень — такой крутой дилер и имеет много татух, то должен знать народ из местного салона. Вот бы устроиться туда вместо уродской закусочной.

Его прикосновения к ее груди и шее ощущается приятно. Настолько приятно, что девушка тут же выгибается ему навстречу, стоит Доминику прильнуть губами к ее груди.

— Можно, — смеется она на его вопрос.

Можешь делать это сколько хочешь. И лучше как можно дольше. Вообще постоянно.

С ее же губ срывается нетерпеливый и сладкий стон, когда он принимается щупать и наминать ее тело. Другие парни никогда не были с ней столь же бережными и страстными одновременно.

— Стой, — вновь шепотом просит Соболь и смеется, почти неуклюже сползая с колен парня, чтобы избавиться от ботинок. — Идиотские шнурки.

Она еле справляется с ними, потому что пальцы отчего-то дрожат.

И тогда Мальвина вдруг осознает, что ей становится холодно не только физически, но и на душе сразу же, как она перестает касаться своей кожи его кожи. Потому, как только «мартинсы» летят на пол, девушка порывисто налетает на Доминика с новой силой. Ее губы почти врезаются в его губы, она одним толчком укладывает парня на лопатки, вновь оплетая его тело ногами, оказываясь сверху. Что его, что ее спортивные штаны начинают казаться до ужаса лишними, но Мальвина не слишком торопится. Ей нравится смаковать слияние их тел во всех возможных смыслах. Нравится впитывать кожей его тепло. Она почти вжимает Доминика в диванные подушки — кто бы знал, что в этой девушке столько силы?

— Знаешь, — она продолжает говорить между поцелуями, потому что не хочет прерываться ни на мгновение. — Я теперь точно не жалею, что переехала сюда. И что устроилась в кафе. И что пошла покупать травку. Это все привело меня к тебе.

Какие громкие заявления, Мальвина.

И только ради следующего вопроса она отрывается от его губ и глядит в омут его глаз.

— Ты веришь в судьбу?

+1

27

— Тогда надо будет не затягивать, — сейчас, конечно, не время, но Доминику хочется иметь, что-то на своем теле, что напоминает о ней. Такие вещи опасны. Они слишком притягивают к себе, напоминая о тех, кто уходит далеко и надолго от нас. И когда это происходит, то хочется прямо таки с мясом вырвать все то, что хранит твоя кожа и плоть. Перезагрузить весь свой организм. Хочется все разрушить и себя конечно же тоже. До тла сжечь. Навсегда.

Но сейчас о дурном Доминик не думает. Он просто обнимает и целует Мальвину, откровенно сходя с ума от ее близкого присутствия. Ему так надоело быть одному, что он даже готов упасть в другие отношения, которые чреваты тем, что с ними снова будет все плохо. А это почти что наверняка так. У него ещё ни одни отношения не складывались хорошо.

Его пальцы цепляются за ее тело. Губы и даже зубы касаются кожи. В этом слишком много нетерпеливой тоски и почти мольбы — полюби меня, прошу тебя. Вот только совершенно не обязательно, что из этого что-то получится. Скорее всего ничего, кроме страданий. Вот какой он стал меланхоличный. Вот какой он стал … Другой. Раньше же не был таким. И Викки полюбила его другого.

— Считаешь, что все взаимосвязано? — спрашивает парень, когда отвлекается наконец от ее губ, и теперь глядит на девушку с любопытством, — Типа мы друг другу предначертаны?

Может быть поэтому все идет по пизде у него? Очень может быть.

— Не знаю, не думаю, а ты? — спрашивает он, невольно замерев.

Сомнительно, что неудачник и барыга кому-то предначертан.

[nick]Dominik Korzun[/nick][status]natural born killer[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/a0a4e0ebb013366c629d397218bc9a6a/223a3c02e916a710-2d/s540x810/bdc62b6ad4928845efc12cee22745dd5ecde212c.gifv[/icon][sign]— Чувствуешь здесь демонов?
— Я думаю, демоны — это мы.[/sign][fandom]ОС[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Доминик Корзун, 22</a>[/name][lz]Никого не буду убивать в день нашей свадьбы.[/lz]

Подпись автора

Бѣлый генералъ
Откланялся на вокзалъ
И я пригублю бокалъ
За Маркса и «Капиталъ»!
Ѣшь ананасы и рябчиковъ жуй
День твой послѣдній приходитъ, буржуй!

+1

28

[nick]Malvina Sobol[/nick][status]natural born killer[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/902c06e5c09be6ed9d74b7041d548095/b634e0df7120d8d5-7f/s400x600/8528938b460d1ffbf9f6e83d268a94b23c62ef85.gifv[/icon][fandom]ОС[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Мальвина Соболь, 21</a>[/name][lz]Я жива первый раз в жизни.

[/lz]

— Ну..

Мальвина немного теряется, смотря в глаза Доминику.

— А что, если да? Я не то что бы верующая, но сейчас у меня есть ощущение, что все, что было в моей жизни до, вело меня именно сюда к тебе. Я даже чувствую себя почти не бессмысленной прямо сейчас. А это чувство никогда не покидало меня раньше. Никогда. С тобой.. тепло. И я как будто впервые могу быть собой, ничего не боясь.

Очень необычное чувство.

Она вновь наклоняется к нему, поверхностно чмокает и после шепчет ему в самые губы:

— А ещё ты до одури красивый. Никого лучше не знала.

В ее вкусе — что тут ещё сказать? Раньше Мальвину окружали либо вылизанные мальчики, либо быдло. Третьего не дано. Доминик же — милый, необычный парень. Барыжит наркотой в розовом, мать его, спортивном костюме, имеет клевые нетипичные тату, смешивает с ней странные напитки и целует так сладко. Соболь чувствует, что..

— У тебя есть душа, — озвучивает она свои мысли. — Ты не пустая оболочка, как другие.

Возможно, она расчувствовалась и разоткровенничалась. Даже не подумала о том, что парень может быть с ней несогласен. И если это окажется так, он разобьет ей сердце.

Мальвина смотрит на Доминика чуть с опаской, ожидая его ответных слов. И даже дыхание сбивается. С каким позором ей придется уйти, если он рассмеется ей в лицо.

+1

29

Но Доминик не смеётся. Он с недоумением смотрит в лицо девушке. Будто бы она и не про него говорит, а про кого-то другого. Про человека, которого он и вовсе не знает. Обычно это Доминик был тем, кто говорил приятные вещи, кто ухаживал и добивался. Другие же редко говорили ему подобное. Можно сказать, что совсем не говорили. И он как-то к этому привык. А потом … Потом, когда понял, что ему тоже этого хочется, но он этого не получает — закрылся в себе. Закрылся настолько, что по итогу решил, что ему ничего не нужно. Ему ничего не нужно, но на самом деле — нужно и ещё как.

— Может быть … Ну в смысле, наверное, то, что сейчас происходит это не просто так, — отвечает он, ощущая то, как ему странно сейчас. Действительно, очень и очень странно.

Он протягивает свою руку и гладит девушку по щеке. А затем снова и снова, пока наконец снова ее не обнимает.

— Не … Зажимайся. Все хорошо. Мне просто непривычно такое слушать. Лучше — поцелуй меня ещё.

У него и желания такие — поцелуи и объятия. Совсем не пошлые. А словно детские, хотя этот человек не инфантил и далеко не ребенок.

[nick]Dominik Korzun[/nick][status]natural born killer[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/a0a4e0ebb013366c629d397218bc9a6a/223a3c02e916a710-2d/s540x810/bdc62b6ad4928845efc12cee22745dd5ecde212c.gifv[/icon][sign]— Чувствуешь здесь демонов?
— Я думаю, демоны — это мы.[/sign][fandom]ОС[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Доминик Корзун, 22</a>[/name][lz]Никого не буду убивать в день нашей свадьбы.[/lz]

Подпись автора

Бѣлый генералъ
Откланялся на вокзалъ
И я пригублю бокалъ
За Маркса и «Капиталъ»!
Ѣшь ананасы и рябчиковъ жуй
День твой послѣдній приходитъ, буржуй!

+1

30

[nick]Malvina Sobol[/nick][status]natural born killer[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/902c06e5c09be6ed9d74b7041d548095/b634e0df7120d8d5-7f/s400x600/8528938b460d1ffbf9f6e83d268a94b23c62ef85.gifv[/icon][fandom]ОС[/fandom][name]<a href="link" target="_blank">Мальвина Соболь, 21</a>[/name][lz]Я жива первый раз в жизни.

[/lz]

Мальвина испытывает облегчение, когда Доминик отвечает ей на полном серьезе. Она-то боялась, что.. Так что теперь на ее губах расцветает улыбка, и она льнет к его руке, которой он гладит ее по щеке, как верный пес. Даже глаза прикрывает. Она ведь не пыталась ему льстить. Лишь сказала то, что, и правда, подумала.

На самом деле, Соболь и сама была очень ласковой девушкой и совсем не холодной. И даже не чересчур горячей, как можно было подумать из-за ее внешности. Нет. В ней было тепло, мягкое и нежное, но мало кому нужное. Воспринимаемое многими за странность. «Что ты делаешь? Перестань, сопли какие-то» — часто слышала она раньше.

Казалось, и Доминик растерялся, но он хотя бы не отверг ее слов. Напротив — попросил ее снова его поцеловать.

И Мальвина повинуется. С радостью. Она вновь прижимается к парню, льнет к нему, целует его глубоко и ласково, но требовательно и смело. Прижимается своей грудью к его груди. Она хочет, чтобы он стал ее домом. И чтобы она стала его. Возможно, поспешно, ну и что? Кто мы такие, чтобы спорить с самой судьбой? А в нее Мальвина верит.

Она вновь принимает сидячее положение, увлекая Доминика за собой. Оплетает его пояс ногами и просит:

— Отнеси меня в спальню.

И, желательно, не выпускай оттуда.

+1


Вы здесь » Nowhǝɹǝ[cross] » [no where] » Прирожденные убийцы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно