no
up
down
no

Nowhǝɹǝ[cross]

Объявление

[ ... ]

Как заскрипят они, кривой его фундамент
Разрушится однажды с быстрым треском.
Вот тогда глазами своими ты узришь те тусклые фигуры.
Вот тогда ты сложишь конечности того, кого ты любишь.
Вот тогда ты устанешь и погрузишься в сон.

Приходи на Нигде. Пиши в никуда. Получай — [ баны ] ничего.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nowhǝɹǝ[cross] » [no where] » Несущий Свет.


Несущий Свет.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

[nick]Malena[/nick][status]купидон[/status][icon]https://i.pinimg.com/originals/cc/b3/9b/ccb39b58db337e7bdb4888bbfabcb5fb.gif[/icon][fandom]ОС[/fandom][name]Малена, unk.[/name][lz]Как ни уворачивается Купидон, и на него стрела находится.[/lz]

Malena ¤ Lucifer
https://i.pinimg.com/originals/b2/82/16/b28216b937d30230471d8dcc6a0b18df.jpghttps://i.pinimg.com/originals/ef/e6/b1/efe6b12e78dab3aebd0125be474447be.jpg --We Are The Fallen - Tear The World Down

О первой любви и войне на небесах.

Отредактировано Camilla Macaulay (2023-10-07 19:35:32)

0

2

[nick]Malena[/nick][status]купидон[/status][icon]https://i.pinimg.com/originals/cc/b3/9b/ccb39b58db337e7bdb4888bbfabcb5fb.gif[/icon][fandom]ОС[/fandom][name]Малена, unk.[/name][lz]Как ни уворачивается Купидон, и на него стрела находится.[/lz]

Рай — место светлое и прекрасное, где царят покой и безмятежность, много невиданной зелени, журчащей воды, отдающей разноцветными бликами на солнце, птичьих трелей и звуков флейт и арф. Место дикое, но и обузданное в одно и то же время. Отец создал людей не так уж давно, и для каких-то ангелов они были точно диковинные зверушки, а для каких-то предстоящая тяжкая работа. На Малену у Всевышнего тоже существовал свой план — она, как первая из купидонов, должна будет нести в новый мир чистую, смиренную любовь. Эта ангел выглядела как прекрасная юная девушка — первая из всех прочих. Но она не зазнавалась. Благоухающая и цветущая, Малена, казалось, излучала добро всем своим телом. Она сияла, предвкушая, когда придет ее время. Ее задача не казалась ей тяжелой ношей, совсем нет. Разве может быть что-то тяжелое в любви?

Ей неоткуда знать. Ангелам такое не положено. Тем не менее, Малена была сосредоточением тепла и некого высшего света. Кто знал, что ее силы обернутся против нее самой?

Может, она слишком часто наблюдала за Адамом и Евой? Нет. Вернее, она любила это делать, представляя, как скоро пронзит их сердца стрелами сладких чувств, никогда ранее не существовавших, но сами они так ещё не умели.

А вот Малену то и дело все чаще тянуло в место иное.

Вот и сейчас она, спрятавшись за стволом и листвой яблони, наблюдала за ним. Люцифер. Светоносный. Старший брат, если это слово может быть применимо к ним. Малена не могла объяснить нечто странное, зарождающееся в грудной клетке, когда она видела, как солнце заставляет его рыжеватые пряди почти светиться, а голубые глаза становиться ещё ярче и светлее. Его прекрасная фарфоровая кожа казалась ей почти перламутровой, а сосредоточенно сваленные вместе брови самым красивым, что она видела. А в Эдеме было много всего красивого.

Его светлые и мощные крылья покоились за спиной, пока архангел смотрел вдаль, сидя у громко журчащей реки. Казалось, словно сегодня у него дурное настроение. Интересно, что случилось? Малена неосознанно забеспокоилась. Она надеялась, что ее не видно за деревом и не слышно из-за близости воды, но, стоило девушке шелохнуться, одно из ее пышных крыльев задело ветку, и листва зашуршала.

Люцифер обернулся.

— Прости, — Малена зарделась, даже не зная, что умеет это делать. — Я не хотела тебе мешать.

Ее голос звучал высоко и мягко от волнения, а за ребрами словно топленое масло растаяло окончательно. Почти закипело.

Что с ней такое?

+1

3

В раю было прекрасно — птицы, цветы, песни ручьев и переливы арф. Благостный покой опускался на всех, кто здесь находился, но не на одного из ангелов, сына зарницы Люцифера. Тяжкие думы угнетали его, и во власти их он бродил по райскому саду, поддевая носком ботинка мелкие камешки, что валялись посреди дороги.

Господь создал людей. И это свое творение он любил больше всех. Почему? Это так несправедливо! Архангел Господень сжал руки в кулаки и зло поглядел куда-то в сторону. Возможно он услышал смех и голоса людей — несовершенных творений Бога. За что Он, такой мудрый, любит их? Почему не видит очевидного? Ведь они уйдут от Него в одно мгновение, стоит только подтолкнуть их в нужном направлении.

Вот бы Ему доказать!

На губах Люцифера появилась скорбная улыбка. Он горько усмехнулся и пошел к беседке, но в и итоге решил остаться у реки. Шум воды успокаивал его. Сложив крылья, Люцифер долго смотрел в воду. Так долго, что тяжесть на сердце сменилась легкостью и колющей болью в сердце одновременно. Оно будто бы плакало кровавыми слезами. И не могло успокоиться. Нет, никак не могло.

Внезапно Люцифер услышал за своей спиной шорох. Он резко обернулся, полагая, что встретит Адама или Еву, но то была Малена — ангел любви, как Он сказал о ней — Купидон. По началу Люцифер разозлился. А потом ласково улыбнулся девушке — она ведь не виновата в том, что ему так плохо.

— Ничего страшного, — произнёс он мелодично, — Я просто здесь … Гуляю.

Где-то в саду засмеялась Ева, и на лицо Люцифера тут же набежала тень.

— Ах если бы Он только знал …, — в сердцах произнёс он, но тут же умолк, — Все хорошо.

Но улыбка не спасала положения.

[nick]Lucifer[/nick][status]падший[/status][icon]https://i.pinimg.com/originals/2f/0c/fb/2f0cfb4856a75eb6cbb75c82f6796a35.gif[/icon][sign]— Вы когда-нибудь видели лицо дьявола, милейший?
— Каждое утро в зеркале, приятель.[/sign][fandom]ОС[/fandom][name]Люцифер, unk.[/name][lz]У всех есть демоны внутри.[/lz]

Подпись автора

Бѣлый генералъ
Откланялся на вокзалъ
И я пригублю бокалъ
За Маркса и «Капиталъ»!
Ѣшь ананасы и рябчиковъ жуй
День твой послѣдній приходитъ, буржуй!

+1

4

[nick]Malena[/nick][status]купидон[/status][icon]https://i.pinimg.com/originals/cc/b3/9b/ccb39b58db337e7bdb4888bbfabcb5fb.gif[/icon][fandom]ОС[/fandom][name]Малена, unk.[/name][lz]Как ни уворачивается Купидон, и на него стрела находится.[/lz]

Малена смотрела на Люцифера во все глаза и не могла наглядеться, впитывая бархатистый звук его голоса, когда он обратился к ней. Прежде они не общались. И теперь.. Теперь ангел ощутила, как внутри что-то затрепетало, запорхало, как те серебристые мотыльки, которых можно заметить в Эдеме по ночам. Это было даже щекотно.

Но когда прекрасного лица Люцифера коснулась тень, улыбка сошла и с лица Малены. На ее мягких чертах выразилось искреннее беспокойство — а она совершенно не умела скрывать эмоции.

Что же так его печалит? Или даже злит?

И что кто должен узнать?

Неосознанно Малена ступила вперед, ближе к архангелу. Она кожей могла почувствовать исходящие от него вибрации силы, вот только она не боялась, как многие другие низшие ангелы. Она восхищалась и благоговела.

Она разговаривает с ним. Господь, она разговаривает с ним!

— Что-то гнетет тебя.. брат мой? — ее мелодичный голосок почти сломался.

И это крохотное «мой» отчего-то согревало ее губы.

Здесь царила идиллия. Световые блики отражались от воды, от золотистых шелковых одеяний Малены, и только в черноте одежд Люцифера свет тонул, словно проваливаясь в бездну. И Малена вместе с ним.

+1

5

Он всегда был слишком самовлюбленным. Всегда знал, чего хочет, а чего нет. И он явно не хотел сближаться с кем-то из архангелов и ангелов. Ему не нужны друзья, ему нужны зрители. И они у него были эти зрители. Среди ангелов, архангелов, серафимов и херувимов, престолов и господств. Люцифер знал, что они тоже очарованы им. Настолько очарованы, что ловили буквально каждое его слово.

Разумеется, это порождало гордость в сыне зари. Много гордости, в та — плохая компания для ревнивого сердца.

Она спрашивает о его настроении, но Люцифер лишь пожимает плечами. О чем она? Все ведь хорошо. Просто замечательно. Но в кустах снова хохочет женщина, что взята из ребра, и взгляд архангела стекленеет.

— Из всех Его творений, — он кивает головой в сторону кустов, — Это самое бесполезное.

И почему же, с чего он не прав? Чем могут похвастаться эти двое? Умом? Красой? Талантами? Ничем, кроме глупой привязанности Того, кто их взял из земли. Люцерен отчаянно хотел, чтобы в землю они и вернулись. Оба.

— Почему ты так смотришь на меня? — спросил он, поймав взгляд Малены.

[nick]Lucifer[/nick][status]падший[/status][icon]https://i.pinimg.com/originals/2f/0c/fb/2f0cfb4856a75eb6cbb75c82f6796a35.gif[/icon][sign]— Вы когда-нибудь видели лицо дьявола, милейший?
— Каждое утро в зеркале, приятель.[/sign][fandom]ОС[/fandom][name]Люцифер, unk.[/name][lz]У всех есть демоны внутри.[/lz]

Подпись автора

Бѣлый генералъ
Откланялся на вокзалъ
И я пригублю бокалъ
За Маркса и «Капиталъ»!
Ѣшь ананасы и рябчиковъ жуй
День твой послѣдній приходитъ, буржуй!

+1

6

[nick]Malena[/nick][status]купидон[/status][icon]https://i.pinimg.com/originals/cc/b3/9b/ccb39b58db337e7bdb4888bbfabcb5fb.gif[/icon][fandom]ОС[/fandom][name]Малена, unk.[/name][lz]Как ни уворачивается Купидон, и на него стрела находится.[/lz]

Слова Люцифера вогнали Малену в недоумение. Бесполезное? Она никогда не думала об этом в таком ключе. Ей казалось, что люди ещё многое способны сделать — в особенности тогда, когда ей разрешат воспользоваться стрелами. Малена верила в то, что впереди их всех ждёт только хорошее. И ангелов, и людей.

Но она не стала спорить с Люцифером — отчего-то ей не хотелось, чтобы он думал, что она ему чужая, хоть чужой она и была. Очень странное чувство. Необъяснимое.

Впрочем, ответ тут же нашел себя сам, стоило архангелу задать свой следующий вопрос.

— Потому что люблю, — завороженно выпалила девушка, даже не сознавая, что сказала это.

Что же это за чувство такое?

То чувство, что мгновенно вогнало ее в краску и заставило пожалеть о сказанном, чего прежде не случалось. Ей захотелось начать оправдываться, объясняться, но вместо этого Малена продолжала стоять на месте, беззвучно хватая ртом воздух.

Всевышний, пусть он решит, что она имела в виду любовь к брату.

А ведь что она имела в виду, если не это? Ворох странных чувств внутри внезапно причинил боль — а ведь и ее Малена прежде не испытывала. Если она должна научить людей любить, то она не хочет, чтобы и они так мучились.

+1

7

— Что ты? — поинтересовался он у Милены, однако в тоне его голоса было слишком много злости. Не к Малене, а к самому слову любовь. Как известно — Бог есть любовь, но в чем же она проявляется? В игре? В том, что сначала он окутывает тебя флером обожания, в потом — выталкивает из врат Эдемских? Если это так, то Люцифер от всей души надеялся на то, что люди оценят на себе всю прелесть Божьей любви.

Мысли ангельского существа совсем недостойные.

Он глядит на нее в упор, ему нравится это ощущение — смущение под его взглядом. Это дает жажду власти. И снова — мысли недостойные его статуса. И откуда они берутся?

— И что же ты чувствуешь ко мне? Чего бы ты хотела?

Люцифер складывает крылья так, что они почти обнимают Малену. Укрывают мягким белым облаком. Ему хочется знать, что же чувствует Бог, когда видит людей?

[nick]Lucifer[/nick][status]падший[/status][icon]https://i.pinimg.com/originals/2f/0c/fb/2f0cfb4856a75eb6cbb75c82f6796a35.gif[/icon][sign]— Вы когда-нибудь видели лицо дьявола, милейший?
— Каждое утро в зеркале, приятель.[/sign][fandom]ОС[/fandom][name]Люцифер, unk.[/name][lz]У всех есть демоны внутри.[/lz]

Подпись автора

Бѣлый генералъ
Откланялся на вокзалъ
И я пригублю бокалъ
За Маркса и «Капиталъ»!
Ѣшь ананасы и рябчиковъ жуй
День твой послѣдній приходитъ, буржуй!

+1

8

[nick]Malena[/nick][status]купидон[/status][icon]https://i.pinimg.com/originals/cc/b3/9b/ccb39b58db337e7bdb4888bbfabcb5fb.gif[/icon][fandom]ОС[/fandom][name]Малена, unk.[/name][lz]Как ни уворачивается Купидон, и на него стрела находится.[/lz]

Его прекрасное лицо так близко. Ещё этим утром, любуясь бликами росы, Малена не могла и подумать о том, что Люцифер будет разговаривать с ней, а сейчас он стоял от нее в жалкой паре десятков сантиметров, почти обнимая мощными крыльями. Когда они сомкнулись за ее собственными, ангел тяжело сглотнула и почти задрожала.

Отец будет в ярости, если узнает, что они делают против его воли, верно?

Малена любила Отца. Она верила ему и в него. Но та любовь, любовь дочери, не была похожа на ту, что она испытывала к Люциферу. Она была пропитана глубоким уважением и к Гавриилу, Михаилу, Рафаилу… Но Люцифером ей хотелось любоваться. Ей хотелось касаться его каждый Божий день.

И это тоже мысли, которых не должно быть у ангела. Она — купидон. Орудие, которое должно научить любви людей, но вместо этого…

Малена слишком по-детски наивна, чтобы распознать что-то темное в тоне архангела, поэтому она принимает его слова и действия за дозволение. Не в силах справиться с порывом, от которого потеют ладони, она делает ещё шаг к Люциферу, стоя к нему теперь уже вплотную.

Первая на свете грешница.

Малена смотрит в его чистые голубые глаза своими такими же снизу вверх, растерянно хлопает ресницами, ощущая, как трепещут легкие и сердце, как учащается дыхание, а затем еле молвит, будто он сейчас ее отругает за помыслы греховные:

— Я считаю, что ты — самое прекрасное из всех существ, что не существует ничего красивее золота твоих волос и глубины небесных глаз. Я считаю, что твои черты идеальны, и сам ты тоже. И я хочу.. хочу…

Ангел почти захлебывается словами, но уже не может сдержать потока.

— Я хочу касаться твоих губ. Я не могу объяснить это желание, но я хочу этого больше всего на свете.

И, озвучив все то, о чем она думала слишком долго, Малена ощутила и страх, и облегчение одновременно. К щеках прилил жар.

+1

9

С ее губ срываются слова, которые так приятно слушать … По крайней мере, другим. Людям уж точно — что они делают, как не шепчут друг другу приятные вещи, по крайней мере, Люцифер видел это. Слышал то, что говорят они и тогда раздражение поднимаюсь в нем. Почему сам он это чувствует к тому, кто плевать на него хотел? Тому, кто создал себе игрушки из плоти и крови, забыв напрочь о тех, кто рядом с ним? Ангельские создания не чувствуют такой боли, но Люцифер эту боль чувствовал .

— Почему же тогда ты этого не делаешь? — спрашивает он. Возможно ему было бы легче, если бы кто-то проявил к нему те же чувства, что сам проявляет он. Люцифер не уверен, но ему кажется, что попробовать можно.

Потому, когда купидон замолкает, Люцифер пододвигается к ней и осторожно целует в губы. Он видел, как то делают люди, и желал почувствовать сам. И откровение, что последовало за прикосновением, ошеломило его. То было необъяснимо чувственно и приятно.

— А чего ты хочешь ещё? — спрашивает он, и его голос хрипл. Странные образы в мозгу складываются в некий необъяснимый ритм.

[nick]Lucifer[/nick][status]падший[/status][icon]https://i.pinimg.com/originals/2f/0c/fb/2f0cfb4856a75eb6cbb75c82f6796a35.gif[/icon][sign]— Вы когда-нибудь видели лицо дьявола, милейший?
— Каждое утро в зеркале, приятель.[/sign][fandom]ОС[/fandom][name]Люцифер, unk.[/name][lz]У всех есть демоны внутри.[/lz]

Подпись автора

Бѣлый генералъ
Откланялся на вокзалъ
И я пригублю бокалъ
За Маркса и «Капиталъ»!
Ѣшь ананасы и рябчиковъ жуй
День твой послѣдній приходитъ, буржуй!

+1

10

[nick]Malena[/nick][status]купидон[/status][icon]https://i.pinimg.com/originals/cc/b3/9b/ccb39b58db337e7bdb4888bbfabcb5fb.gif[/icon][fandom]ОС[/fandom][name]Малена, unk.[/name][lz]Как ни уворачивается Купидон, и на него стрела находится.[/lz]

Когда Люцифер целует ее губы, Малена дрожит. Внутри разливается золотое море — так она назвала бы счастье, которое не должно быть дано ангелам. Оно плещется и пенится сверкающими брызгами. И когда архангел отстраняется, ее тело дрожит ещё сильнее — она тотчас начинает тосковать по нему и этому чувству.

— Я хочу обнимать тебя, — Малена говорит уже куда более смело, тут же делая то, что озвучивает. — Оплетать своим телом, вдыхать запах и не отпускать.

Купидон крепко держится за шею Люцифера, зарываясь пальцами в его мягкие рыжеватые кудри самого сказочного оттенка, напоминавшего о персиках. От него приятно пахнет — Малена не может объяснить, что это за запах, но он сладкий и горьковатый одновременно. Близость от архангела кружит ей голову, все иные мысли улетучиваются из головы, словно и не было их там. Среди пустоты в голове пульсирует лишь одна — он здесь, в ее руках и даже не отстраняется.

Вокруг все так же поют птицы, журчит река, ароматно пахнет плодами яблони. Но Малена этого уже не воспринимает. Весь ее мир в это мгновение сомкнулся на Люцифере.

И тогда она целует его уже сама. Неосознанно прикрывает глаза от блаженства, словно тело само знает, что нужно делать, как нужно реагировать. Ее крылья подрагивают, почти съеживаясь за спиной, хоть и хочется раскрыть их во весь размах. Но Малена не хочет привлекать внимание.. Если Он узнает, за этим всем вмиг последует наказание. И самым большим наказанием для нее стало бы, если бы у нее забрали Люцифера.

Она жмётся к нему всем телом, льнет к нему так близко, как может, словно хочет врасти в него и раствориться. А, может, того она и желает?

+1

11

— Так почему же, почему же ты этого не делаешь? — шепчет он ей.

В этом шепоте скользит нечто, чего Люцифер ранее в своем голосе не слышал. Какие-то змеиные нотки, вот только откуда им взяться? Откуда он знает, что делать — куда класть руки, как целовать, как обнимать? Это как будто бы идет у него изнутри, словно Люцифер был освещен неким тайным знанием, неведомым другим ангельским чинам.

Он увлекает купидона за собой на мягкую траву. Над ними — небеса и крона дерева. Плодов кое, Бог заповедовал людям не вкушать. Отчего-то Люцифер был уверен, что это обязательно случится. Он видел, какими глазами Ева глядит на плоды.

Но сейчас его это не волновало. Сейчас он буквально готов был растерзать ту, что лежала в его объятиях. Поцелуи становились все более жаркими. А руки Люцифера скользили по телу Малены.

— Мне кажется, что нам нужно раздеться.

Чтобы быть нагими, как Адам и Ева. Люцифер мог себе не признаваться, но он страстно мечтал занять их место под оком Божьим.

[nick]Lucifer[/nick][status]падший[/status][icon]https://i.pinimg.com/originals/2f/0c/fb/2f0cfb4856a75eb6cbb75c82f6796a35.gif[/icon][sign]— Вы когда-нибудь видели лицо дьявола, милейший?
— Каждое утро в зеркале, приятель.[/sign][fandom]ОС[/fandom][name]Люцифер, unk.[/name][lz]У всех есть демоны внутри.[/lz]

Подпись автора

Бѣлый генералъ
Откланялся на вокзалъ
И я пригублю бокалъ
За Маркса и «Капиталъ»!
Ѣшь ананасы и рябчиковъ жуй
День твой послѣдній приходитъ, буржуй!

+1

12

[nick]Malena[/nick][status]купидон[/status][icon]https://i.pinimg.com/originals/cc/b3/9b/ccb39b58db337e7bdb4888bbfabcb5fb.gif[/icon][fandom]ОС[/fandom][name]Малена, unk.[/name][lz]Как ни уворачивается Купидон, и на него стрела находится.[/lz]

Когда Люцифер увлекает ее на траву, Малене кажется, что она вот-вот лишится разума. Просто потеряет рассудок, впадет в чистое безумие. Ангелы не должны быть такими, не должны все это чувствовать, но может ли быть такое, что Купидон пронзила стрелой саму себя? Нечаянно укололась и не заметила. Потому что то была ее суть — она была создана, чтобы дарить любовь, а не испытывать, тем не менее, стоило ей всего раз увидеть Люцифера, в ней родился интерес куда больший, чем к другим братьям и сестрам. И чем дольше она наблюдала за ним втайне, тем сильнее падала в объятия необъяснимых и, возможно, неправильных чувств.

Сейчас же она обпилась этими чувствами допьяна. Прижималась к нему, целовала, трогала, вдыхала райский запах. И она тут же закивала, когда Люцифер заговорил об одежде. Она сделает все, что он хочет. И главное — Малена сама чувствует в этом необходимость. Откуда она?

Ангелы ушли в своем развитии значительно дальше людей. И не только потому, что были значительно старше и сильнее. Они были умнее во всех вопросах — у них почти была цивилизация. Или практически во всех. Ведь у них не было воли.

До этого момента.

Малена порывисто снимает с себя шелковую тунику, оставаясь перед Люцифером абсолютно нагой. И испытывает смущение, которого тоже быть не должно. Но странное, бурлящее внутри практически в состоянии кипятка желание толкает ее помочь и ему — купидон берется за края темной рубахи архангела и дергает ее верх. Аккуратно, чтобы не повредить крылья. Дыхание тут же перехватывает, когда Малена касается мышц на его руках и груди. Она не видела ничего прекраснее. И не трогала. Его кожа теплая, нежная и приятная. Почти шелковистая. И тогда она помогает ему избавиться и от последней детали, мешающей ей лицезреть его целиком — брюк. Пока Адам и Ева бегают голышом, ангелы научились создавать чудные одеяния. А может, это было сделано как раз для того, чтобы они не соблазнялись, как это происходит сейчас?

Малена тянет Люцифера на себя, и когда его обнаженная кожа касается ее, с ее губ срывается стон. Что это ещё за реакции? Они ещё ничего не начали делать, просто лежат в обнимку, а она вдруг ощущает жар меж своих бедер.

— Пожалуйста, — просит купидон и даже сама не знает, о чем.

+1

13

Странно, но рядом с ней он вдруг почувствовал себя … Будто бы он чувствует себя значимее, чем есть. Будто он для нее целый мир. Это подкупает, так как после презрения Божьего Люцифер начал ощущать себя едва ли не больным, изъеденным язвами. А Малена врачевала его язвы — так он воспринимал ее. Она была совершенна. Необыкновенно хороша. В этом было что-то обволакивающие и чудесное, почти Божье. И Люцифер таял, как масло на солнце, как ладан на огне.

Теперь они обнажены. Их тела созданы почти без упрека совершенству. Господь явно постарался. И оттого их страсть разгорается все сильнее и сильнее.

— Что «пожалуйста»? — дразнит ее Люцифер. Он-то знает, чего она хочет — видел людей в саду за этими играми.

— Попроси меня откровенно. Как перед Ним. Скажи, что думаешь?

Люцифер сам того не осознает, но уже сейчас в нем что-то изменилось. Его речи искушающи — очень искушающи. Ангелы не должны так разговаривать.

[nick]Lucifer[/nick][status]падший[/status][icon]https://i.pinimg.com/originals/2f/0c/fb/2f0cfb4856a75eb6cbb75c82f6796a35.gif[/icon][sign]— Вы когда-нибудь видели лицо дьявола, милейший?
— Каждое утро в зеркале, приятель.[/sign][fandom]ОС[/fandom][name]Люцифер, unk.[/name][lz]У всех есть демоны внутри.[/lz]

Подпись автора

Бѣлый генералъ
Откланялся на вокзалъ
И я пригублю бокалъ
За Маркса и «Капиталъ»!
Ѣшь ананасы и рябчиковъ жуй
День твой послѣдній приходитъ, буржуй!

+1

14

[nick]Malena[/nick][status]купидон[/status][icon]https://i.pinimg.com/originals/cc/b3/9b/ccb39b58db337e7bdb4888bbfabcb5fb.gif[/icon][fandom]ОС[/fandom][name]Малена, unk.[/name][lz]Как ни уворачивается Купидон, и на него стрела находится.[/lz]

Запретный плод сладок, верно? Но сейчас дело было не только в запрете. Дело было в самом Люцифере, который был слишком невероятен, чтобы действительно существовать. Ни на кого из ангелов Малена так не реагировала. Она вновь вся дрожит и тяжело сглатывает, когда тон архангела меняется на более пленительный. Он хочет, чтобы она призналась в желании греха вслух. Малена робеет, к лицу приливает кровь. Она здесь и сейчас в его руках. И она готова сделать для него все что угодно.

— Не думаю, что стала бы говорить о таком при Нем, — ее губы трогает спущенная улыбка.

Купидон теряется, понимая, что теперь у нее будет тайна от самого Бога. Создатель сознательно не хотел, чтобы ангелы имели волю, могли чувствовать, могли хотеть. И поведение некогда любимейшего из сыновей и ласковой дочери его бы разозлило. Но Малена не боится даже гнева Господа. Слишком слаба перед своей любовью, чтобы остановиться.

— Я хочу.. Хочу почувствовать тебя в себе, — ее голос вновь звучит ломко и почти что умоляюще. — Я хочу раствориться в тебе. Пожалуйста, позволь мне.

И с этими словами Малена чуть опасливо касается лица Люцифера, чтобы затем одним нежным поглаживанием провести ладонью до его груди. Она знает, что не сможет быть прежней после этого. Никогда не сможет.

+1

15

Древо шумело над их головами. Его листья играли на свету, переливаясь в лучах. В раю свое время и иногда кажется, что солнце никогда не садится, а иногда —  что царит вечная ночь. Люцифер больше всего любил ночь. Она привлекала и волновала его сознание куда больше. И сейчас ему хотелось, чтобы солнце ушло и больше не появлялось. Возможно даже никогда. Но оно горело над ним, будто бы издеваясь. Смеясь и обжигая своим палящим оком.

Зло глянув на небесное светило, архангел распахнул крылья и покрыл ими себя и Милану. Теперь они были видны лишь отчасти, благо Люцифер не особенно боялся слежки.

— Вот как? Ты получишь это. Слишком сладко просишь.

И снова на его губах эта странная улыбка, которая делает черты лица хищными. Очень хищными.

Люцифер пристраивается поудобнее, а затем овладевает девушкой. Ему слишком хорошо сейчас для того, чтобы задумываться стоит это делать или нет. Он просто делает то, что считает нужным. Он повторяет движения, которые видел в саду, когда Адам и Ева уединялись. И эти движения пробуждают в нем сладкое удовольствие, удовлетворение. Ещё и ещё. Так и должно быть. Неужели Он подарил этим существам подобное блаженство, лишив его своих любимых, как Он говорил, детей?

Губы архангела снова искажает злость. Однако удовольствие от единения слишком велико, чтобы долго печалиться. Немного и уже с его уст срывается стон, в котором так много восхищения и печали.

— Давай ещё … Ещё …

[nick]Lucifer[/nick][status]падший[/status][icon]https://i.pinimg.com/originals/2f/0c/fb/2f0cfb4856a75eb6cbb75c82f6796a35.gif[/icon][sign]— Вы когда-нибудь видели лицо дьявола, милейший?
— Каждое утро в зеркале, приятель.[/sign][fandom]ОС[/fandom][name]Люцифер, unk.[/name][lz]У всех есть демоны внутри.[/lz]

Подпись автора

Бѣлый генералъ
Откланялся на вокзалъ
И я пригублю бокалъ
За Маркса и «Капиталъ»!
Ѣшь ананасы и рябчиковъ жуй
День твой послѣдній приходитъ, буржуй!

+1

16

[nick]Malena[/nick][status]купидон[/status][icon]https://i.pinimg.com/originals/cc/b3/9b/ccb39b58db337e7bdb4888bbfabcb5fb.gif[/icon][fandom]ОС[/fandom][name]Малена, unk.[/name][lz]Как ни уворачивается Купидон, и на него стрела находится.[/lz]

Раньше Малена и не помышляла о подобном. Ей хватало того, что она может любоваться Люцифером хотя бы издалека, но теперь… Купидон уже заранее чувствовала холод и дрожь о мысли, как она будет потом, когда все закончится. Таких мыслей быть не должно. Они удачны и эгоистичны по отношению к Господу — на всех есть божественный план, и в их случае речь не шла о свободе воли. Они должны, обязаны быть частью этого самого плана. Должны быть шестеренками в механизме.

И что же они делают сейчас?

Совсем не то, чего бы желал для них Отец. Совсем не то, что ему нужно.

Малена то и дело вздрагивает под Люцифером. Ее сводит с ума одна мысль о таком близком единении с архангелом. И, признаться, это настолько приятно где-то там, в самом низу, что и купидон не может сдержать тихих стонов, больше похожих на поскуливание. Она лежит на спине, и ее крылья прижаты к траве, но боли от этого девушка не испытывала. Только сладостную, блаженную негу от присутствия Люцифера.

Удовольствие набирало обороты стремительно, словно нарастало, и это чувство было очень необычно и непривычно. Впервые Малена делала что-то для себя, а не по Его воле. В какой-то момент наслаждение стало настолько сладко невыносимо, что сил держать себя больше не оставалась. Малена вскрикнула, когда дошла до предела, и тело свела странная, непохожая ни на что судорога.

Ангел распахнула глаза и с благоговением уставилась на Люцифера. Теперь она была влюблена ещё больше, познав то, насколько прекрасные чувства он способен дарить.

+1


Вы здесь » Nowhǝɹǝ[cross] » [no where] » Несущий Свет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно