no
up
down
no

Nowhǝɹǝ[cross]

Объявление

[ ... ]

Как заскрипят они, кривой его фундамент
Разрушится однажды с быстрым треском.
Вот тогда глазами своими ты узришь те тусклые фигуры.
Вот тогда ты сложишь конечности того, кого ты любишь.
Вот тогда ты устанешь и погрузишься в сон.

Приходи на Нигде. Пиши в никуда. Получай — [ баны ] ничего.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nowhǝɹǝ[cross] » [no where] » BREAK the RULES.


BREAK the RULES.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[nick]Anastasia Potter[/nick][status]cheerleader[/status][fandom]OC[/fandom][name]Анастейша Поттер, 17[/name][lz]нет, я не имею никакого отношения к волшебникам.[/lz][icon]https://i.pinimg.com/564x/3c/9a/0b/3c9a0bc9eb2dfd744430c4868275ffe3.jpg[/icon]

Anastasia Potter ¤ Robin Flower
https://i.pinimg.com/originals/21/bc/80/21bc80939a86fb71b16f733b706889ad.gif
https://i.pinimg.com/originals/c7/7f/a1/c77fa1f79c1c5f200816269b10b03dfb.gif https://i.pinimg.com/originals/a6/aa/a2/a6aaa23c7f08bd9dd261c7e3f8249d2d.jpgI don't wanna go to school
I just wanna break the rules

Буллфинч - пригород Сент-Монро. Всегда говорят, что старшая школа - взрослый мир в миниатюре, верно?

Отредактировано Camilla Macaulay (2023-08-28 23:30:58)

0

2

[nick]Anastasia Potter[/nick][status]cheerleader[/status][icon]https://i.pinimg.com/564x/3c/9a/0b/3c9a0bc9eb2dfd744430c4868275ffe3.jpg[/icon][fandom]OC[/fandom][name]Анастейша Поттер, 17[/name][lz]нет, я не имею никакого отношения к волшебникам.[/lz]

Ее фамилия при рождении — Брэйв. Типа храбрая. Но ее родной отец совсем не был храбрецом. Тот ещё урод. Больше всего в жизни Анастейша не хочет быть похожа на него. Она хотела бы походить на отчима, растившего ее с трех. Его фамилия, которую носит и она, — Поттер. Девушка могла бы назвать его волшебником, но, увы, она терпеть не может произведения Джоан Роулинг. А ещё она хотела бы походить на свою маму. Чудесную и светлую.

Но она, наверное, не совсем такая. Стейси, как ее все и зовут, — чирлидерша. Не капитан, но неплоха в этом спорте. Но больше всего она хочет выучиться на юриста и пойти работать в окружную прокуратуру Сент-Монро — жуткого мегаполиса, расположившегося махиной рядом с их Буллфинчем. Через реку. Из ее окна видны его огни.

Больно ее вдохновляет борьба за чистоту в самых грязных местах. Прямо по примеру нового окружного прокурора.

Команда болельщиц давала Поттер возможность выпускать пар, заниматься физической подготовкой, что явно пригодится в профессии, предполагающей разборки с мафией, и рекомендации в университет. И популярность, конечно же. Дружить с Оливией Муньос, капитаном, было сложно, но круто. У них был свой чат из девчонок. Вечные вечеринки. Оливия теперь встречалась с Дэнни — баскетболистом, нормальным парнем, проводящим много времени в андеграундных компашках. Так сюда занесло и Стейси.

Она знала их всех и даже сама встречалась с дурачком Стью какое-то время, хоть большую часть времени старшей школы и просохла по Питеру — своему другу, любимцу девчонок.

Но сегодня у них был день «освобождения». Новый учебный год. Вечеринка по этому поводу. Таких сегодня много, но они пришли именно к Дэнни. По понятным причинам.

Все были уже тут. Крис, Вилли, Стью, Робин. Последний был самым закрытым, как казалось Стейси, но в этом учебном году Стейси подметила для себя, что он вырос и возмужал за лето. Даже невольно засмотрелась. Когда ты молода, разве нельзя? Ками пришлось пихнуть Поттер под ребра, чтобы отвлечь, а идущая рядом Меган захихикала. Оливия уже была в объятиях Дэнни.

Остальные же парни вместе с пивом в руках катались на скейтах по подъездной дорожке у дома и задорно галдели и гоготали.

— Стейси! — поздоровался Стью.

Он не злился, что у них не получилось. Ещё раз — они молоды.

Это Новый год. Новые они. И Питера тут нет.

Так что Стейси подошла прямиком к Робину, как только поздоровалась с остальными. Парень держал свой скейт и пил пиво прямо из горла.

— Хэй, — улыбнулась Поттер. — Как привел лето?

Все так легко и просто в таком возрасте.

Но лишь внешне. Внутри все может быть темнее.

Забавно, что его имя означало птичку — малиновку, как и название их города — снегиря.

А ещё так зовут помощника Бэтмена.

+1

3

Сигареты он воровал у матери — это не считалось за полноценное курение. Если бы он покупал их сам, то было другое дело, а так можно представить, что не все так плохо. Не удивительно, что у вечно занятой матери и отца — риэлтора и владельца местного ресторана, сын был предоставлен сам себе. Удивительно то, что он не особо-то и скучал. Робин был достаточно закрытым для этого.

У себя в комнате под крышей, он писал стихи, играл на гитаре, сочинял песни и читал книги. Почти отшельник, если бы не его любовь к скейту и музыке. Но Робина все равно считали себе на уме. В компании он не особо выделялся, но его часто приглашали с собой — иногда Робин любил повеселиться. Возможно даже чуть-чуть отчаянно. Чаще всего Флоуер сам себя не понимал. Иногда, напившись, ему казалось, что он понимает. Что он, вот-вот, доберется до той самой мысли, что расставит все по своим местам. Но время шло, а мысль не приходила. И скорее всего — не придет. Или нет? Есть шанс?

Сейчас, попивая пиво на вечеринке по случаю наступления нового учебного года, Робин чувствовал себя уставшим. Зато здесь были все его друзья и бухло — уже повод для радости. Именно друзья и спасали его от одиночества и внутренней пустоты. Последние дни его очень прессовали родители — возмутились, что он потратил все свои скопленные карманные деньги на покупку новой гитары, и теперь выносили ему мозг с тем, что музыкант — это не профессия. И уж тем более для него.

Неужели ты думаешь, что у тебя получится? Кому ты нужен?

Вечный вопрос, который задавала ему мать, и ответа на который он так и не нашел до сих пор. Ну и ладно — зато можно развлекаться.

Можно развлекаться.

Несколько глотков пива, и вот уже по плечам проходит волна приятного расслабления.

— Привет, — из-под кудрявой челки, Робин глянул на Стейси, которая решила вдруг пообщаться с ним, — Пойдет, а ты?

Обычно Робин не привык говорить всем и каждому о том, что у него на душе, но сейчас …

— Купил гитару, а родаки теперь хотят меня сожрать.

Флауэр пододвинулся, чтобы дать Стейси возможность сесть рядом с ним.

— Но гитара крутая, — он улыбнулся и слегка откинув голову назад, глянул на девушку, — Давно о ней мечтал.

Все знали о том, что Робин любит музыку, но многие бы удивились, узнав, что он напридумывал текстов почти на целый альбом. Воображаемый альбом.

[nick]Robin Flower[/nick][status]skater[/status][icon]https://i.pinimg.com/564x/50/54/ba/5054baede0297c98edf24b2d2bce3fbb.jpg[/icon][sign]Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.[/sign][fandom]OC[/fandom][name]Робин Флауэр, 17[/name][lz]Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие — великий дар.[/lz]

Подпись автора

Бѣлый генералъ
Откланялся на вокзалъ
И я пригублю бокалъ
За Маркса и «Капиталъ»!
Ѣшь ананасы и рябчиковъ жуй
День твой послѣдній приходитъ, буржуй!

+1

4

[nick]Anastasia Potter[/nick][status]cheerleader[/status][icon]https://i.pinimg.com/564x/3c/9a/0b/3c9a0bc9eb2dfd744430c4868275ffe3.jpg[/icon][fandom]OC[/fandom][name]Анастейша Поттер, 17[/name][lz]нет, я не имею никакого отношения к волшебникам.[/lz]

Сегодня был хороший вечер. В округе ещё не успело похолодать, даже обещали местами почти летнее потепление, что давало возможность искупаться в загазованной ближайшим большим городом реке. А ещё сегодня был красивый закат. Оранжевый переливался на перистых облаках, местами отливая в фиолетовый. Стейси прищурилась от последнего мягкого солнечного луча и присела рядом с Робином, когда тот подвинулся.

— Понимаю, — мягко рассмеялась девушка, держа ладошку козырьком. — Я слышала, что ты пишешь музыку, но никому не даёшь слушать. И в этом тоже понимаю. Пусть это не то же самое, но я накатала с десяток своих разборов по юриспруденции, но никому не показываю. Постоянно думаю, что все ещё недостаточно хороша. Разбираю яркие случаи в Сент-Монро, явно доказывающие коррумпированность местных органов.

Поттер всегда так много разговаривала. Даже если ее не спрашивали.

В целом, она была позитивной малой. Правда, внутри нее, бывало, бушевали такие бури, что страшно становилось от самой себя. Не даром говорят — страшно, когда закипает самый спокойный человек.

— В этом году мы с командой попадём на чемпионат. Не уверена, что мечтаю именно об этом, но это даст много баллов для поступления в Редфорд.

К ним внезапно подскочила Меган с двумя бутылками ананасового пива. Одну передала Стейси.

— Эй, не-волшебница, ты должна это увидеть! — подруга смеялась и явно рвалась ввести ее смотреть, как остальные мальчишки творят дичь, ходят на руках и тому подобное.

— Не, мне и тут хорошо, — отмахнулась рыжеволосая.

— Вот как? — лукаво улыбнувшись, Меган задрала одну бровь и задержала взгляд на них с Робином. — Но присоединяйтесь потом к нам — хотим поиграть в алькогольные игры на заднем дворе.

— Обязательно, — кивнула Поттер.

Они придут. Может быть. Но пока ей хотелось посидеть с Робином.

Она же обещала себе стать обновленной без лишних страданий.

К тому — они никогда раньше близко не общались. Почему?

+1

5

— А какие, например, расскажешь?

Робин искоса глядит на Стейси. Он никогда не обращал внимания на то, что она такая милая. Возможно потому, что она все это время была достаточно далеко от него. А сейчас, сидя рядом с ней, Флауэр будто бы осознал по новому то, на что раньше не обращал пристального внимания — Стейси Поттер прелестная особа.

Так бы сказала его бабуля — мисс Поттер, прелестная особа. Если бы, конечно, бабуле вздумалось с ним об этом разговаривать.

— Мои родители тоже хотят, чтобы я поступил туда. Но вряд ли это получится. У меня нет стимула становится юристом или кем-то таким … Я хочу быть музыкантом.

Все парни в каком-то возрасте хотят быть музыкантами. Ну хорошо — не все, но некоторая их часть. Вот и Робин хотел. И разочаровывал родителей, попутно разочаровываясь сам.

Его внимание отвлекла Меган. На мгновение ему показалось, что Стейси сейчас встанет и уйдёт, но она остаётся. Ему приятно, что она это делает. Он сам даже не понимает — почему.

— Я очень хочу пончиков. Вот прямо здесь и сейчас. Сгоняем? И сразу же сюда.

Можно было бы заказать, но хочется пройтись по свежем воздуху. И прокатиться на скейте. Но заодно можно и поболтать.

— Или ты против?

[nick]Robin Flower[/nick][status]skater[/status][icon]https://i.pinimg.com/564x/50/54/ba/5054baede0297c98edf24b2d2bce3fbb.jpg[/icon][sign]Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.[/sign][fandom]OC[/fandom][name]Робин Флауэр, 17[/name][lz]Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие — великий дар.[/lz]

Подпись автора

Бѣлый генералъ
Откланялся на вокзалъ
И я пригублю бокалъ
За Маркса и «Капиталъ»!
Ѣшь ананасы и рябчиковъ жуй
День твой послѣдній приходитъ, буржуй!

+1

6

[nick]Anastasia Potter[/nick][status]cheerleader[/status][icon]https://i.pinimg.com/564x/3c/9a/0b/3c9a0bc9eb2dfd744430c4868275ffe3.jpg[/icon][fandom]OC[/fandom][name]Анастейша Поттер, 17[/name][lz]нет, я не имею никакого отношения к волшебникам.[/lz]

— Ой, там столько информации, — чуть застенчиво ответила девушка, хотя обычно ей то не было так свойственно. — Но как-нибудь можем потусоваться у меня. Могу прочитать все с максимально умным видом и даже в очках.

Стейси рассмеялась.

— Не вижу в этом стремлении ничего плохого. Посмотри на пример Ликвидатора и Таргерта. Кстати, я слышала, что сестра Ликвидатора подалась в панк-рокерши. Все обычные ребята, не из шибко богатых семей. Не намного старше нас. Я уверена, у тебя выходит круто. Ты явно… ну типа на стиле.

Наверное, это звучит глупо, но Поттер умеет ляпнуть глупость. И то совсем не пустая лесть, как может показаться со стороны.

Стейси радостно кивает в ответ на предложение о пончиках и соскакивает с парапета, на котором ребята сидели до этого.

— Нет-нет, я только за! — громкий восклик.

— Куда вы собрались? — насторожился Дэнни. — Хотите соскочить?

Вообще-то Дэнни явно был не против, чтобы его друг провел время с девушкой, но не так уж хотелось, чтобы оба кинули всех остальных на тусовке.

— Ща вернёмся! Мы мигом! — заверила Поттер, отдав честь и широко улыбнувшись. — Мы в магазин.

— О, купите мармеладных мишек! — попросила Оливия.

Компания, весело галдя, направилась в дом, и теперь на подъездной дорожке остались только Стейси и Робин.

Девушка вновь обратила на внимание на красивейшее закатное небо.

— Давай скорее, у меня есть идея! Тебе понравится. Пока не стемнело.

Можно развалиться на асфальте парковки прямо с пончиками. Почему нет? Друзья и подождут. Жажда приключений у Поттер была выкручена на «максимум». Совсем скоро ей придется ей стать серьезной студенткой-юристом, так что… когда ещё создавать воспоминания, если не сейчас?

— А ты… Домчишь нас прямо на нем?

Стейси кивнула на скейт с легкой опаской, но и дикой жаждой.

0


Вы здесь » Nowhǝɹǝ[cross] » [no where] » BREAK the RULES.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно