no
up
down
no

Nowhǝɹǝ[cross]

Объявление

[ ... ]

Как заскрипят они, кривой его фундамент
Разрушится однажды с быстрым треском.
Вот тогда глазами своими ты узришь те тусклые фигуры.
Вот тогда ты сложишь конечности того, кого ты любишь.
Вот тогда ты устанешь и погрузишься в сон.

Приходи на Нигде. Пиши в никуда. Получай — [ баны ] ничего.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nowhǝɹǝ[cross] » happy tree friend [партнёрка] » Scissors sisters


Scissors sisters

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/4d/0d/4/521320.png
юри, nc-17, альтернативный мир, 2030 год

Подпись автора

AU:
Inside the Fire [BNHA]
Пранк вышел из под контроля [BNHA]


BREAKING THE SILENCE [BNHA]

Личная тема:
— элегантный бомж-алкоголик;

Фэндомка, сюжет каста:
даби вынеси мусор

0

2

потерянная сестра-близнец
возможно, Фабиана
28 y.o.

Alice Nakiri (Shokugeki no Soma)
Canaan (Canaan)
Najenda (Akame ga Kill)

внешнее описание:
Можно взять любую другую внешность, не указанную слева, главное - цвет волос и цвет кожи

кто ты для меня?
Дорогая сестра!
Мы с тобой ранее не встречались, и я не уверена, что мама тебе что-либо рассказывала о годах замужества за лидером мафиозной группировки, но ты и мама - одни из причин (и, пожалуй, наиболее значимые причины) для переезда в Энаталию.
Я не знаю, чем ты занимаешься. Может, ты - шеф-повар какого-то крутого ресторана? Или полицейская? Или, вдохновившись примером отца, стала мафиози местного разлива?
Но ты мне очень нужна. Как воздух.
С любовью,
Цветочек.

кто я для тебя?
Вполне возможно, Фьоре ворвется в жизнь сестры совершенно внезапно. Может, Фабиана (пока будем звать ее так) и сама будет пытаться связаться с семьей за границей. А, может, они будут дружить и совершенно внезапно узнают о своём родстве.
Всё может быть. Давайте вместе это придумаем и сыграем))

способ связи:
Гостевая, ЛС, на крайняк предоставлю дискорд

дополнительно:
любите персонажа и не пропадайте!

0

3

хорошая знакомая, которая переросла в объект воздыхания
Сильвия, Сибила, Сильвана или желательно любое другое похожее имя
14-15 лет

https://winterreverie.files.wordpress.com/2018/10/207182_rukia-kuchiki-rukia-kuchiki-wallpapers-36248002-fanpop_3200x1800_h.png
Rukia Kuchiki — Bleach
https://pm1.narvii.com/6581/3b1aef580749bbc77a36bb884c746c37955f7f28_hq.jpg
Echizen — Tanaka-kun wa Itsumo Kedaruge

внешнее описание:
Типаж томбоя (это больше выражается внешне, чем в поведении и увлечениях), редко улыбается и тем более смеётся
Можно подобрать другую внешность, но желательно похожего типажа (и, естественно, согласовать со мной)

кто ты для меня?
Ученица нашей общей учительницы, однако данным образом мы стали общаться, и у нас даже оказались общие интересы, но, может, ты для меня будешь чем-то большим?
Характер у тебя довольно сложный - на первый взгляд, кажешься неэмоциональной и закрытой, однако при более близком знакомстве становишься тепла к собеседнику. Моя мама зовёт тебя человеком настроения за эмоциональную переменчивость и импульсивные поступки. Но, возможно, ты и смогла меня заинтересовать своей необычностью.

кто я для тебя?
Хорошая знакомая, которую ты по-своему ценишь, но я чувствую, что тебе иногда не хватает ко мне быть более открытой. Рано или поздно занятия, может быть забросишь, а, может быть, и нет, но почему-то тебя матери станет сложнее учить из-за нежелания, так как тебе станет интереснее с новой подругой, с которой станешь проводить подозрительно много времени

способ связи:
гостевая, лс, если надо будет, дам другие контакты

дополнительно:

  • Девушку, которая понравится вашей героине, можете создать в акции на ваш вкус или найти среди участниц

  • Если не устроит исход с выбором другой девушки, можно будет это изменить

0


Вы здесь » Nowhǝɹǝ[cross] » happy tree friend [партнёрка] » Scissors sisters


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно