no
up
down
no

Nowhǝɹǝ[cross]

Объявление

[ ... ]

Как заскрипят они, кривой его фундамент
Разрушится однажды с быстрым треском.
Вот тогда глазами своими ты узришь те тусклые фигуры.
Вот тогда ты сложишь конечности того, кого ты любишь.
Вот тогда ты устанешь и погрузишься в сон.

Приходи на Нигде. Пиши в никуда. Получай — [ баны ] ничего.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nowhǝɹǝ[cross] » [no where] » ромео и джульетта.


ромео и джульетта.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[nick]Bess "Bibi" Lydon[/nick][status]punk girl[/status][fandom]OC[/fandom][name]Бесс "Биби" Лайдон, 20[/name][icon]https://64.media.tumblr.com/60d38c4c09857dc0016052a2e8e3d607/ab5a5e14d9b9b9e8-3a/s400x600/28cfe4ae31d1343958ef4dfbd027a80b0c716b56.gifv[/icon][lz]Единственная возможность повлиять на мир - реализовать непопулярные идеи.[/lz]

0

2

Психотерапевтка сидела перед ним и изучающе поглядывала сквозь очки. Ее кабинет был одним из самых светлых в клинике — огромные окна, белые стены и даже кушетка была обтянута белой кожей. Не очень уютно. По крайней мере так казалось Джасею. Он сидел, слегка развалившись, в кресле, проигнорировав кушетку и огромную подушку на полу. Сегодня он даже выглядел посвежевшим — снотворное, которое ему прописали, начало действовать. Карри оделся попроще, потому, что до визита к доктору Стенсону успел отметиться в полиции.

Пару недель назад умерла его мать, и в ночь после ее смерти, Джасей сел пьяным за руль. Он никого не сбил, но его арестовали за то, что парень вступил в драку с другим водителем, который на свою голову, подрезал его на дороге. Дело бы кончилось плохо, если бы Джасея не отмазал продюсер. Поэтому сеансы психотерапевта и психиатра — контроль гнева и терапия, домашний арест на пару месяцев и теперь надзор полиции. Почти ничто.

Ему бы поблагодарить Бога, но Джасей не верил больше в Бога. Если бы тот был, то никогда бы не допустил того, что случилось. Если бы тот был, то все было бы иначе.

— Я подготовила для тебя домашнее задание, — докторка протянула Карри пару листков бумаги. Опять нужно было что-то заполнять … С тоской вздохнув, парень принял листки.

— Тебя ждут в группе, но придется самому немного подождать.

Женщина сделала приветственный жест рукой в сторону двери. Пора сматываться, и тут Джасей даже улыбнулся. Эта пизда в балетках на босу ногу ему не нравилась.

Но когда он вошел в кабинет, где должна была собираться группа, в ней сидела одна девчонка и больше никого. Хмуро глянув на нее Джасей сел на один из стульев. Молчание длилось минут десять, пока парень вдруг не взорвался.

— Ебать, и где все? Я тут до конца века буду торчать … Прости.

Его реплика была сказана грубо и резко, поэтому парень стушевался, когда поймал взгляд девушки.

— У меня сегодня не очень день. И я терпеть не могу ждать. Сама то тут давно?

Девочка была симпатичной — именно поэтому Джасей и решил извиниться. Была бы страшилой — плевать бы Карри на нее хотел, как и на всех прочих. Но у этой взгляд был спокойным, и это вкупе с милой мордашкой, расположило. Покоя то ему не хватало.

[nick]Jahseh Curry[/nick][status]rapper[/status][icon]https://i.postimg.cc/j5TV0Nsx/IMG-7980.gif[/icon][sign]Depression and obsession doesn't mix well[/sign][fandom]OC[/fandom][name]Джасей Карри, 20[/name][lz]My heart has gone as still as a corpse[/lz]

Отредактировано Alex Tarasov (2024-02-21 18:52:47)

Подпись автора

Бѣлый генералъ
Откланялся на вокзалъ
И я пригублю бокалъ
За Маркса и «Капиталъ»!
Ѣшь ананасы и рябчиковъ жуй
День твой послѣдній приходитъ, буржуй!

+1

3

[nick]Bess "Bibi" Lydon[/nick][status]punk girl[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/60d38c4c09857dc0016052a2e8e3d607/ab5a5e14d9b9b9e8-3a/s400x600/28cfe4ae31d1343958ef4dfbd027a80b0c716b56.gifv[/icon][fandom]OC[/fandom][name]Бесс "Биби" Лайдон, 20[/name][lz]Единственная возможность повлиять на мир - реализовать непопулярные идеи.[/lz]

Биби сейчас вступала, что называется, в новую главу своей жизни. Последние пару лет она, Бесс Лайдон, проработала в «Центре Оказания Психический Помощи» на ресепшене, но сегодня ее последний день здесь. Теперь она Биби Лайдон, начинающая панк-рокерша, но уже ставшая барабанщицей в набирающей популярность группе. Родители не слишком одобряли новый круг общения своей дочери, но были рады тому, что она нашла дело себе по душе — теперь Биби будет администратором репетиционной базы, что регулярно посещает ее группа. В конце концов, она девочка умная и не по годам серьезная — семья знала, что ошибок она не наделает. Больше нет.

Сейчас она сидела в комнате, предназначенной для встреч группы по обучению управлением гнева, но отнюдь не по причине того, что ей это было необходимо — просто ее попросили посидеть тут прежде, чем рассчитают и отпустят. Лайдон похлопывала руками по бёдрам и постукивала ступнями по полу, репетируя новую песню в своей голове даже сейчас, когда в помещение вошел молодой афроамериканец. Тату на лице, короткие дреды, окрашенные в сплит. Сразу видно, что пациент, хоть раньше Биби его и не встречала. Хотя одет прилично. Но и она сейчас не в привычной косухе и тяжелых ботинках, а в подобии классического костюма бордового цвета. После увольнения эти шмотки можно выкинуть.

Скоро у ее группы, называющей себя «Сестрами Милосердия», концерт, так что Биби мысленно была сосредоточена лишь на новом завитке своей жизни, на своем будущем. Она даже не заметила, сколько прошло времени, а прошло, как оказалось, прилично, раз юноша, составлявший ей компанию, вдруг взорвался. Вот уж кому точно место на курсах по управлению гневом.

Девушка беззлобно усмехнулась, когда тот извинился. Она, работая здесь, всяких повидала. Но все — никаких психов, лишь музыка.

Музыка всегда расслабляла ее. Биби слушала ее буквально 24/7 и даже не могла уснуть без нее.

— Я здесь с полчаса, — отозвалась Лайдон. — Но у меня тут другое дело. Ублюдки должны мне денег.

Она вновь усмехнулась.

— Тебя, видимо, неправильно уведомили. Ты же ходишь к доктору Стенсон? У нее по-моему у самой беды с башкой, постоянно все путает. Сегодня встречи группы не будет, — Биби вздохнула и, в последний раз хлопнув на коленям, встала на ноги. — И моих денег, видимо, тоже. Заберу в другой день тогда.

Девушка размяла шею и потянулась — она и сама устала ждать.

+1

4

— Да твою ж …, — впрочем, почему он удивился?

Вся эта затея с психотерапевтом казалась парню совершенно глупой. Ведь его вряд ли что-либо изменит, а нести пургу этим вылизанным людишкам было проще простого. Никто из них не был на его месте. А даже если кто-то пытался соврать — ложь чувствовалась за версту. От нее несло, как от дерьма.

Поэтому вряд ли он что-то потерял, не зависнув в этой компании нытиков.

— Да идут они нахер, — Джасей махнул рукой, — Не очень-то и хотелось.

По крайней мере, эта пизда в балетках уже отметила его в нужных списках, а значит можно сваливать, пусть даже у него и не было на сегодня важных и неотложных дел. Джасей в целом ощущал некую удивительную слабость в мыслях и чувствах. Возможно виной тому — смерть матери. А может быть он просто окончательно освободился от потребности быть кем-то другим. Теперь он смотрел на себя своими глазами, а не глазами матери, и был лишен иллюзий. Он пытался это объяснить на сеансах, но его так и не поняли.

Ну и пусть идут на хуй.

— Ты что — мозгоправ? Вот уж не сказал бы.

Джасей усмехнулся и поднялся на ноги. Ок, раз ему тут торчать не обязательно, то он пожалуй пойдет.

— Пока, тогда, милашка.

Он подмигнул незнакомке, собирался было выходить, но вернулся, вспомнив, что забыл листки. Бурча под нос себе проклятия он собирал их в кучу. Один из них выпал и приземлился прямо у ног девушки. Пришлось подойти ближе. Она была действительно милой. Забавно, что впервые за долгое время после похорон он обратил на такое внимание.

— Эй, а ты не знаешь, где тут можно купить пожрать?

Но вот навык навыки нормального общения, кажется, растерял. Карри едва ли физически прилагал усилия, чтобы выталкивать из глотки слова.

[nick]Jahseh Curry[/nick][status]rapper[/status][icon]https://i.postimg.cc/j5TV0Nsx/IMG-7980.gif[/icon][sign]Depression and obsession doesn't mix well[/sign][fandom]OC[/fandom][name]Джасей Карри, 20[/name][lz]My heart has gone as still as a corpse[/lz]

Подпись автора

Бѣлый генералъ
Откланялся на вокзалъ
И я пригублю бокалъ
За Маркса и «Капиталъ»!
Ѣшь ананасы и рябчиковъ жуй
День твой послѣдній приходитъ, буржуй!

+1


Вы здесь » Nowhǝɹǝ[cross] » [no where] » ромео и джульетта.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно