no
up
down
no

Nowhǝɹǝ[cross]

Объявление

[ ... ]

Как заскрипят они, кривой его фундамент
Разрушится однажды с быстрым треском.
Вот тогда глазами своими ты узришь те тусклые фигуры.
Вот тогда ты сложишь конечности того, кого ты любишь.
Вот тогда ты устанешь и погрузишься в сон.

Приходи на Нигде. Пиши в никуда. Получай — [ баны ] ничего.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nowhǝɹǝ[cross] » [not] for the guests » Примеряем штаны #1 [Гостевая]


Примеряем штаны #1 [Гостевая]

Сообщений 241 страница 270 из 756

1

https://i.imgur.com/C79nUIR.gif


https://i.imgur.com/fvtKnVF.png https://i.imgur.com/WVNeFiB.png

[ NOW ] HERE // crossover // 18+
Oh, well. Приветствуем вас от всей души душевно в душу!
Проходите и осматривайтесь, чувствуйте себя, как дома: чай, кофе, что покрепче — угощаем (со своим можно).
Роли держим неделю, продлевать можно, но не больше трёх раз.

Задержаться у нас:

Код:
Fandom … [b]Name Surname[/b] ♪ [i]ник[/i]
Придержанные роли.

[indent]Придержанные роли:

  • Marvel … Tony StarkAnthony Stark до 30.05

  • Marvel … Doctor StrangeKuchiki Rukia до 30.05

  • Death Note … Mihael KeehlКенчик до 30.05

  • Death Note … Nate RivelНУ ТАМ, до 30.05

  • DC … Poison IvyПлющ до 4.05

  • DC The RiddlerЗагадочник  до 10.05

[indent]Выкупленные роли:

  • Fandom … Name Surnameник

+4

241

alice, тогда говорю прямо: хочу Нацуо, потому что,

бессовестно цитирую сам себя, бо нацуо мой нацуо

— Я его ненавижу. — Говорит Нацуо, отжимая полотенце и касаясь им сожжённой кожи на руках Тои. Тоя чувствует, что он не шутит. Чувствует: эта злость кристально-чистая, слишком явная, от неё вдоль позвоночника дрожь проходит холодом, от неё становится не по себе. Неловко поводит плечами и касается пальцами чужого запястья. Говорит:

— Я сам виноват. Ты не должен ... — но не успевает договорить — Нацуо выдёргивает руку и сжимает пальцами ткань футболки, резко тянет на себя, — Он. Это сделал он. Не смей оправдывать его! Я знаю из-за кого плачет мама, Фуюми боится лишний раз на глаза ему показаться и все мы не более чем разочарование для него. Посмотри на себя! Да на тебе живого места нет и ты смеешь говорить мне, что не больно? Не ври мне, Тоя! Я вижу, когда ты врёшь.

— Я просто, — Тоя запинается и отводит взгляд, Тоя на самом деле думает, что сам виноват, думает, что ему просто нужно быть сильнее и внимательнее, научиться контролю. Думает, что отец хочет этого, потому что знает, что он способен на это, способен на большее, потому что ему это необходимо, как никому другому. — Я просто недостаточно сильный. Пока. Я ещё не могу контролировать свой квирк достаточно хорошо. — Замолкает и медленно выдыхает, улыбается виновато, — я не помню, что случилось. — Нацуо скрипит зубами и отдёргивает руку, — всё в порядке, Нацуо. Я в порядке. Я не подведу.

— Кого? Отца? Да пошёл он! — взбрыкивается, кинув полотенце в таз с такой силой, что брызги воды разлетаются в стороны, касаются лица и шеи, — что будет, если ты потеряешь контроль снова? — говорит тише, почти шёпотом, обмякая.

— Этого не случится. — Обещает Тоя. Он справится. Он должен. Отец будет разочарован, если он не сможет. Тоя знает это. Нацуо и Фуюми

Кем? Почему же лучше? Может вам понравится, если присоединитесь. Будет жарко. Мы не вредные и у вас будет время наверстать сезоны до конца!

Подпись автора

AU:
Inside the Fire [BNHA]
Пранк вышел из под контроля [BNHA]


BREAKING THE SILENCE [BNHA]

Личная тема:
— элегантный бомж-алкоголик;

Фэндомка, сюжет каста:
даби вынеси мусор

+1

242

Этого красаву придержите за мной пожалуйста.

Код:
The gentlemen | Coach ● [size=10]Bilbo Baggins[/size]

+1

243

Bilbo Baggins, до 29.10 включительно!

+1

244

Я перестраховщик.
А можно навсегда придержать?)))

Код:
Greek Mythology | Achilles ● [size=10]джоджо[/size]
Greek Mythology | Diomedes ● [size=10]джоджо[/size]
Greek Mythology | Patroclus ● [size=10]джоджо[/size]

+1

245

Joe Jones, да в общем-то учитывая обстоятельства - почему нет
готово!

+1

246

Оформите бронь, пожалуйста ~

Код:
The Gentlemen |  Raymond Smith ● [size=10]Raymond Smith[/size]

+2

247

приветствую.
иногда почитываю ваш форум, просто хочется сказать, что меня крайне вдохновила игра каста кхр, а именно эпизод ямамото и гокудеры в десятилетнем будущем. извините, но шиппер ямагоку доволен. спасибо, что вернули меня в фендом спустя столько лет, увы, интересные мне роли у вас заняты, поэтому вдохновения и, пожалуйста, продолжайте.

0

248

благодарный наблюдатель, хаха, неловко-то как! ^____^ /Неловко чешет затылок и бесконечно обаятельно улыбается/ Спасибо вам за столь лестные слова! У нас, конечно, без шипперства (вы знаете, Гокудера даже не знает что это, а если узнает, то будет крайне возмущён!), но мы очень рады, что вас вдохновляет это так же, как и нас! Обязательно продолжим! (Ох, что там будет, что там будет, наблюдатель, вы не представляете.) Я как раз на неделе допишу пост. ^___^
А насчёт ролей: и правда жаль. Но вот что я вам скажу: даже самые, казалось бы, неприглядные роли могут показать себя с увлекательной стороны — всему дело желание раскуривать, а мы уж, в случае чего, поможем! А если уж совсем нет желания экспериментировать, то приятного чтения вам, очень-очень приятно!

+3

249

Raymond Smith, оформили самым лучшим образом, уважаемый джентельмен и ожидаем вашего прибытия! ^__^

+1

250

Dabi, комок милоты урарака, конечно!
я, быть может, и не против, но сильно переживаю по поводу наличия запаса необходимых знаний для комфортной игры :c

0

251

alice, ох, ну это же прекрасно!
Ну смотри. Для начала: Урурака не самый активный персонаж, так что нет, насколько я помню, ничего прям критично важного в дальнейшем, что повлияло бы на её характер. Во-вторых, мы тут не то чтобы гипер-активные, так что у тебя на самом деле будет время досмотреть/дочитать, если ты хочешь активно участвовать в сюжете (да, у нас есть сюжет, но он отходит от канона местами), а так — сыграться в ау или обыграть прошлое всегда можно.

Подпись автора

AU:
Inside the Fire [BNHA]
Пранк вышел из под контроля [BNHA]


BREAKING THE SILENCE [BNHA]

Личная тема:
— элегантный бомж-алкоголик;

Фэндомка, сюжет каста:
даби вынеси мусор

+2

252

Yamamoto Takeshi, жаль, я бы почитал этот пейринг в вашем исполнении x) на счёт роли я обязательно подумаю, но ничего не обещаю

0

253

благодарный наблюдатель, /врывается, засасывает Ямамото срочно чистит зубы полощит рот, опплевывается
ВСЁ! Будем считать, что вы почитали, теперь ждём вас в касте, в мыслях, в Вонголе РАДИ ДЖУДАЙМЕ Я ДОЛЖЕН БЫЛ СПРАВИТЬСЯ, СМОТРИТЕ, КАКАЯ У ВАС ВЕРНАЯ ПРАВАЯ РУКА, ЛУЧШАЯ ПРАВАЯ РУКА, ДЕСЯТЫЙ, Я СДЕЛАЮ ВСЁ ДЛЯ ВАС, ТОЛЬКО ВОЗЬМИТЕ ДЕСЯТОГО, ДЕСЯТЫЙ!  http://funkyimg.com/i/2jxAY.gif [icon]https://i.imgur.com/N4lujkB.gif[/icon]

+3

254

Gokudera Hayato, продолжайте x) увы, савада не совсем моя роль, так что думаю и активно смотрю в вашу сторону, если надумаю, узнаете первыми, а пока не засоряю больше гостевую :з

0

255

всем вина за счёт лань чжаня [ вот будет ему сюрприз, если явится ;) ]!

Код:
 mo dao zu shi | wei ying ● [size=10]а-сянь[/size]

а мне придержите, пожалуйста. ~

+1

256

Wei Ying, поймал, держу! Ждём с кружкой чая и суши. ^___^

0

257

господи, самый подходящий момент брать новую роль, повредив немного руку х) но зато выйдет достаточно канонично по неуклюжести!… Но Гокудера-кун слишком хотел десятого, я, кажется, не смогу пройти мимо.

Код:
khr | Sawada Tsunayoshi ● [size=10]десятый[/size]


ребята, и сразу с порога, как вы относитесь к не очень большим постам, скажем, 2-4к?
а лапслоку

+2

258

Sawada Tsunayoshi, Цуна! Где же ты столько пропадал, ахах? ^___^
Держу крепко!

Насчёт постов, процитирую великих: не размер главное — форма.
Лично я не гонюсь за количеством символов и, считаю, что это индивидуально для персонажа и ситуативно — где-то можно на четыре ка пост, а где-то ты случайно пишешь семнадцать. Самое главное понимать персонажа, хотеть писать этого персонажа, курить его и, ну, допустим, любить! Потому что, не тая, мы тут несколько задроты и просто вдохновлённые идиоты, ахаха. Так что ставим на качество, а не скорость и размер.
Лапслок — 50/50. Где-то занудство говорит ЧТО МЕШАЕТ ПИСАТЬ С БОЛЬШИХ БУКВ, но, в общем и целом, если текст хороший и не перегружен — почему нет? Опять же, главное, чтобы нравилось и хотелось. Остальное или приложится, или наработается.
Так что я просто пожелаю тебе вдохновения и помни, что Реборн где-то рядом и следит! ^___^

+2

259

Приветствую! У вас очень приятный дизайн!
Раньше видет здесь каст Сумеречных охотников, развалился?

0

260

Joker, добра! Шаркаю ножкой, кланяюсь: приятненько, спасибо!
Ммм, а вы уверены, что у нас его видели, ахах? Кого у нас только не было, но Сумеречных охотников — нет. НО МОЖЕТЕ ЕГО ОТКРЫТЬ И БУДЕТ,

Подпись автора

AU:
Die, asshole! [One Piece]


Do I Wanna Know? [KnB]


+1

261

Хм, видимо работа весь мозг высосала. Но я к вам точно приходил и роли смотрел и даже регистрироваться собирался. Видимо не дошёл таки. Тогда пора открывать каст по Сумеречным охотникам.

Придержите мне лучшего из лучших:

Код:
Shadowhunters | Jace Herondale ● [size=10]Joker[/size]

заранее благодарю.

0

262

Joker, есть вероятность, что они просто в гостевой отмечались, но не дошли, поэтому я и не запомнил. (х
Что ж, с почином тогда! Выпьем, как только дойдёте. (;

Подпись автора

AU:
Die, asshole! [One Piece]


Do I Wanna Know? [KnB]


0

263

По-братски, если Рэй до завтра не вкинет анкету, можно продлить ему бронь? Человек просто за городом, и не факт что успеет до завтра пост дописать.

Отредактировано Coach (2020-10-29 20:33:10)

0

264

Coach, продлил до второго. (;

Подпись автора

AU:
Die, asshole! [One Piece]


Do I Wanna Know? [KnB]


+2

265

О, если я правильно понял, Гокудерыч свободен? Если да, то придержите пожалуйста, скоро буду!

0

266

просто бомба, доброго времени суток. На данный момент ситуация такова, что Гокудеру хоть и убрали из списка ролей, некоторая часть каста КХР не готова распрощаться с этим игроком даже не смотря на то, что он был далеко не самым сильным и стойким членом мафии. Думаю, ситуация прояснится через неделю, пока что выясняем обстоятельства и ведем расследование относительно того, кто мог устранить хранителя десятого Вонголы и как это произошло.
Так же расследуем, было ли это своеобразное послание и угроза Саваде, или нерадивый подрывник подорвался на собственной гранате.

Если не подберете другую роль и не утратите пыл по отношению к этой, загляните через недельку. Будем держать в курсе.

+2

267

Здравствуйте! Поставьте, пожалуйста, бронь. Анкета будет сегодня.

Mo Dao Zu Shi  | Lan Wangji ● Precious Jade

0

268

Precious Jade, Отличные новости для Вэй Ина. Держим крепко.

0

269

Добра. Может я провела последние несколько лет под камнем, но до конца не понимаю, что такое вроллинговый или вхарактерный текст о персонаже.
Буду благодарна за разъяснение)

0

270

Toph Beifong, Доброго. Проще говоря - это пост ) или биография/кусок биографии, написанный от лица персонажа.

0


Вы здесь » Nowhǝɹǝ[cross] » [not] for the guests » Примеряем штаны #1 [Гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно