no
up
down
no

Nowhǝɹǝ[cross]

Объявление

[ ... ]

Как заскрипят они, кривой его фундамент
Разрушится однажды с быстрым треском.
Вот тогда глазами своими ты узришь те тусклые фигуры.
Вот тогда ты сложишь конечности того, кого ты любишь.
Вот тогда ты устанешь и погрузишься в сон.

Приходи на Нигде. Пиши в никуда. Получай — [ баны ] ничего.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nowhǝɹǝ[cross] » [not] for the guests » Примеряем штаны #1 [Гостевая]


Примеряем штаны #1 [Гостевая]

Сообщений 661 страница 690 из 756

1

https://i.imgur.com/C79nUIR.gif


https://i.imgur.com/fvtKnVF.png https://i.imgur.com/WVNeFiB.png

[ NOW ] HERE // crossover // 18+
Oh, well. Приветствуем вас от всей души душевно в душу!
Проходите и осматривайтесь, чувствуйте себя, как дома: чай, кофе, что покрепче — угощаем (со своим можно).
Роли держим неделю, продлевать можно, но не больше трёх раз.

Задержаться у нас:

Код:
Fandom … [b]Name Surname[/b] ♪ [i]ник[/i]
Придержанные роли.

[indent]Придержанные роли:

  • Marvel … Tony StarkAnthony Stark до 30.05

  • Marvel … Doctor StrangeKuchiki Rukia до 30.05

  • Death Note … Mihael KeehlКенчик до 30.05

  • Death Note … Nate RivelНУ ТАМ, до 30.05

  • DC … Poison IvyПлющ до 4.05

  • DC The RiddlerЗагадочник  до 10.05

[indent]Выкупленные роли:

  • Fandom … Name Surnameник

+4

661

Пф! Ну и ладно. Раз забронировали АМС, не страшно. Ну и ладно, всё равно я только попробовать сыграть. Так что нет, так нет. Я очень хочу к вам, но не знаю кем

0

662

Девочка-киллер, Вы можете заполнить форму здесь, и может быть, вас кто-нибудь куда-нибудь да подберёт.

0

663

Вижу, Джонни удалили. А можно мне его?

0

664

Девочка-киллер, эта роль тоже занята, желаю удачно вам найти подходящую ролевую, но не эту ))

Подпись автора

Famine | Ravus Nox Fleuret
«Ebony, Ivory. Missed you, girls.»
https://i.imgur.com/HKaO5eu.gif

+3

665

Тогда огласите весь список, какие роли заняты за вами, АМС. Или вы прямым текстом говорите, что не примите меня ни в какой роли у вас? Я так ведь поняла?

0

666

Девочка-киллер, да, вы правильно поняли. Искренне желаю найти вам хорошей игры на другом форуме )

Подпись автора

Famine | Ravus Nox Fleuret
«Ebony, Ivory. Missed you, girls.»
https://i.imgur.com/HKaO5eu.gif

+3

667

Девочка-киллер, если это такой пранк, то он не очень удачный.

Давай на чистоту — Джонни удалили не по велению левой пятки, а потому что ни игры, ни активности не было. Можно придумать тысячу и одну причину в оправдание, но факт есть факт — шансов построить игру и хоть как-то влиться в коллектив было дано более чем достаточно, все они канули в лету. Это раз.

Два: если мы позволим тебе взять Джонни и это окажется тот же самый игрок, которого мы удалили — мы удалим тебя снова. А мы — поймём, бо его посты невозможно спутаться с чем-то другим, как и манеру общения в целом, так что анкета даже не пройдёт приём:

мы вправе отказать вам в приёме, с объяснением причины, а также попросить вас доработать анкету, выдать замечания. Nowhere — форум для грамотных игроков, и под грамотностью понимается не только орфография — общий уровень.

Три: 99% что ты и есть тот самый Джонни, которого мы удалили. К чему шифроваться и пытаться ходить окольными путями? И не надо доказывать обратное. Если мы ошибаемся, то, пожалуйста, докажи нам: пишешь сюда, прикладываешь пример поста — если соигрок найдётся, окей, даём ещё один шанс. Если нет — извините не простите: мы не примем обратно игрока, которому нет дела до игры, но у которого всегда есть причины, почему игра не складывается.

Подпись автора

AU:
Inside the Fire [BNHA]
Пранк вышел из под контроля [BNHA]


BREAKING THE SILENCE [BNHA]

Личная тема:
— элегантный бомж-алкоголик;

Фэндомка, сюжет каста:
даби вынеси мусор

+11

668

Но, как сказал Данте: вам следует найти другой форум для игры, потому что на этом вы её не найдёте и зазря потратите своё и наше время.

Подпись автора

AU:
Inside the Fire [BNHA]
Пранк вышел из под контроля [BNHA]


BREAKING THE SILENCE [BNHA]

Личная тема:
— элегантный бомж-алкоголик;

Фэндомка, сюжет каста:
даби вынеси мусор

+2

669

Какой ещё пранк? Я только вчера узнала, что Джонни - мой соигрок на другой ролевой и хотела взять роль, чтоб играть с ним
"Давай на чистоту — Джонни удалили не по велению левой пятки, а потому что ни игры, ни активности не было. Можно придумать тысячу и одну причину в оправдание, но факт есть факт — шансов построить игру и хоть как-то влиться в коллектив было дано более чем достаточно, все они канули в лету. Это раз. "
Ну со мной такой номер не прокатил. Он меня знает. Он умеет играть и активно. Я знаю, потому что мы с ним играем на другой ролевой по фэндому определённому. Со мной он бы не стал задерживать посты, как с другими. Если не пну - не почешется. Хотя игрок активный. Говорю по игре со мной.
Просто, насколько я знаю по тому, что наблюдаю порой, это наблюдалось на реалах, где мы с ним играли, не всегда удаётся найти соигроков. Мне, кстати, тоже. Может вернёте его? А я согласна взять другую роль.
"Два: если мы позволим тебе взять Джонни и это окажется тот же самый игрок, которого мы удалили — мы удалим тебя снова. А мы — поймём, бо его посты невозможно спутаться с чем-то другим, как и манеру общения в целом, так что анкета даже не пройдёт приём: "
Тут маленькая заговоздочка. Я с ним давно играю, около 5 лет. Встретились на просторах ещё бордовских форумок. Был период, когда он учился и работал (я только училась), и просил меня его заменять, пришлось подстраиваться под его стиль с его аккаунта. Поэтому нас нередко путают и считают одним человеком. Это уже норма.

"Три: 99% что ты и есть тот самый Джонни, которого мы удалили. К чему шифроваться и пытаться ходить окольными путями? И не надо доказывать обратное. Если мы ошибаемся, то, пожалуйста, докажи нам: пишешь сюда, прикладываешь пример поста — если соигрок найдётся, окей, даём ещё один шанс. Если нет — извините не простите: мы не примем обратно игрока, которому нет дела до игры, но у которого всегда есть причины, почему игра не складывается."
Я не Джонни, но знаю его достаточно долго по форумным играм. Кстати, я сейчас по вк с ним связалась и он сказал, что его забанили. Я сейчас скопирую и передам ваши слова ему - общаемся по вк

0

670

Девочка-киллер, не вернём: мы дали ему шанс и ни один — теперь пусть ищет пристанище в другом месте, коли угодно, не у нас.
И мы не собираемся разбираться, кто есть кто: мы уже сказали, что вы можете сделать, как сказали, что игру вы тут едва ли найдёте. Удачи в любом случае, разговор закрыт.

Подпись автора

AU:
Inside the Fire [BNHA]
Пранк вышел из под контроля [BNHA]


BREAKING THE SILENCE [BNHA]

Личная тема:
— элегантный бомж-алкоголик;

Фэндомка, сюжет каста:
даби вынеси мусор

+4

671

Я не в курсе всего, знаю то, что видела (читала), а что это за шансы? Если брать кроссы - то такового нет. А если просто отдельно - навалом, как и игры. Он даже во вк в последнее время редко появлялся, но там успел мне сообщить, что и с соигрком ему тяжело играть, и соигроков других просто нет, не хотят играть
Просто ни ему, ни мне с кроссами не везёт.

0

672

Девочка-киллер, все ваши дальнейшие сообщения расцениваются как флуд в организационных темах и будут подвергнуты удалению. Удачи на ролевых просторах.

+6

673

Добрый вечер!) хотелось бы узнать были бы рады Заклинательнице Каз и Инеж или вариантов для игры ею не будет?)

0

674

Жара

Добрый вечер! Мы будем рады пополнению каста, но хотелось бы уточнить у вас несколько моментов:
— что вам хотелось сыграть непосредственно с Воронами? Есть ли уже какие-то задумки, может быть планы персонажа на эту ветку?
— вы опираетесь на сериал или на книги тоже?
— одним словом — какова история вашей Алины? И чтобы вам хотелось воплотить здесь?

К сожалению, пока из каста только мы, поэтому хотелось бы, чтобы все вписались в сюжет полноценно и никто не скучал :)

+1

675

Код:
CHRISTIAN MYTHOLOGY| Beelzebub ● [size=10]Beelzebub[/size]

прошу, держите бронь как можно крепче)

0

676

Beelzebub, держим до 18.08 включительно!

Подпись автора

AU:
Inside the Fire [BNHA]
Пранк вышел из под контроля [BNHA]


BREAKING THE SILENCE [BNHA]

Личная тема:
— элегантный бомж-алкоголик;

Фэндомка, сюжет каста:
даби вынеси мусор

0

677

Всем привет)
Мне понравилась анкета на Ядовитый Плющ)
Так что я хотела бы поговорить с Брюсом и уточнить детали)

0

678

Плющ, приветствуем! Брюс обязательно заглянет, как вылезет из ночной спячки. ♥

Подпись автора

AU:
Inside the Fire [BNHA]
Пранк вышел из под контроля [BNHA]


BREAKING THE SILENCE [BNHA]

Личная тема:
— элегантный бомж-алкоголик;

Фэндомка, сюжет каста:
даби вынеси мусор

0

679

Dabi, спасибо, жду)

0

680

Плющ, Доброго утра, очень рад! сейчас напишу в ЛС.

Dabi, не спячки, а дежурства х)

0

681

Выступлю послом (возможно) доброй воли нерасторопной толпы японцев.
Будьте любезны, снимите мерки на хакама с этих уважаемых господ и одного безродного ронина.
В ближайшем будущем вас ждет нашествие любителей хокку, сырой рыбы, горячих источников и кровавой резни. Может быть, будет фестиваль суши. Но это не точно.

Код:
Ghost of Tsushima | Lord Shimura ● [size=10]Lord Shimura[/size]

Ghost of Tsushima | Sadanobu Ishikawa ● [size=10]Lord Shimura[/size]

Ghost of Tsushima | Jin Sakai ● [size=10]Lord Shimura[/size]

Ghost of Tsushima | Ryuzo ● [size=10]Lord Shimura[/size]

+4

682

Lord Shimura, воу-воу, вот это да! Ваш заказ принят в обработку и вы сможете забрать свои широкие японские штаны до 25.08 включительно. ~

Подпись автора

AU:
Inside the Fire [BNHA]
Пранк вышел из под контроля [BNHA]


BREAKING THE SILENCE [BNHA]

Личная тема:
— элегантный бомж-алкоголик;

Фэндомка, сюжет каста:
даби вынеси мусор

0

683

Мы с Брюсом кокетничаем в личке, но пожалуйсте зарезервируйте на меня)

Код:
DC | PAMELA LILLIAN ISLEY ● [size=10]Плющ[/size]

0

684

Плющ, конечно! С удовольствием задержали эту мадам для вас до 26.08 включительно!

Подпись автора

AU:
Inside the Fire [BNHA]
Пранк вышел из под контроля [BNHA]


BREAKING THE SILENCE [BNHA]

Личная тема:
— элегантный бомж-алкоголик;

Фэндомка, сюжет каста:
даби вынеси мусор

0

685

[nick]Taka[/nick][status]Лучший кузнец на всей Тсусиме[/status][icon]https://i.postimg.cc/fRn4tVrN/B62-D8-E9-E-3-C61-4404-B4-B7-C8-F45-CAE155-C.jpg[/icon][sign]Вы только мечтаете о чём-то, а я уже это выковал[/sign][fandom]Ghost of Tsushima [/fandom][lz]Просто голову можно потерять от происходящего [/lz]

Присоединяюсь в массовом переодевании, хакаму  сам подержу, а вот мою повязочку на голову — пожалуйста помогите завязать вы

Код:
Ghost of Tsushima  | Taka (eng) ● [size=10]Harry Hart[/size]
Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/0a/fd/10/t600687.jpg
Подшивка Венере назло

0

686

Taka, выдаю новые штаны, пожалуйста, не забывайте снимать их!

Подпись автора

AU:
Inside the Fire [BNHA]
Пранк вышел из под контроля [BNHA]


BREAKING THE SILENCE [BNHA]

Личная тема:
— элегантный бомж-алкоголик;

Фэндомка, сюжет каста:
даби вынеси мусор

+1

687

доброго, у вас в списке ролей дважды повторяется каст волчонка

0

688

egc, да, и Визин — каст Шрёдингера. (Я снова забыл исправить, ахах). Спасибо, В ЭТОТ РАЗ НЕ ЗАБУДУ.

Подпись автора

AU:
Inside the Fire [BNHA]
Пранк вышел из под контроля [BNHA]


BREAKING THE SILENCE [BNHA]

Личная тема:
— элегантный бомж-алкоголик;

Фэндомка, сюжет каста:
даби вынеси мусор

0

689

Доброго времени суток!
Скажите, пожалуйста, впишется ли такая дама как Сузуки Адельхейд из каста Репетитор-киллер Реборн?

0

690

Леди изо льда, хей! ^___^ У нас каст Реборна несколько вымер и только пытается ожить (лето сложная пора, нувыпонимаете), но если вас это не смущает, то — конечно! Как знать, может даже Хибари выйдет в социализацию ради такого? Мы бываем громкие, но в целом ничо такие мафиози, любим во вроллинг и сомнительные сюжеты. ^___^

0


Вы здесь » Nowhǝɹǝ[cross] » [not] for the guests » Примеряем штаны #1 [Гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно