no
up
down
no

Nowhǝɹǝ[cross]

Объявление

[ ... ]

Как заскрипят они, кривой его фундамент
Разрушится однажды с быстрым треском.
Вот тогда глазами своими ты узришь те тусклые фигуры.
Вот тогда ты сложишь конечности того, кого ты любишь.
Вот тогда ты устанешь и погрузишься в сон.

Приходи на Нигде. Пиши в никуда. Получай — [ баны ] ничего.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nowhǝɹǝ[cross] » [not] for the guests » Примеряем штаны #1 [Гостевая]


Примеряем штаны #1 [Гостевая]

Сообщений 481 страница 510 из 756

1

https://i.imgur.com/C79nUIR.gif


https://i.imgur.com/fvtKnVF.png https://i.imgur.com/WVNeFiB.png

[ NOW ] HERE // crossover // 18+
Oh, well. Приветствуем вас от всей души душевно в душу!
Проходите и осматривайтесь, чувствуйте себя, как дома: чай, кофе, что покрепче — угощаем (со своим можно).
Роли держим неделю, продлевать можно, но не больше трёх раз.

Задержаться у нас:

Код:
Fandom … [b]Name Surname[/b] ♪ [i]ник[/i]
Придержанные роли.

[indent]Придержанные роли:

  • Marvel … Tony StarkAnthony Stark до 30.05

  • Marvel … Doctor StrangeKuchiki Rukia до 30.05

  • Death Note … Mihael KeehlКенчик до 30.05

  • Death Note … Nate RivelНУ ТАМ, до 30.05

  • DC … Poison IvyПлющ до 4.05

  • DC The RiddlerЗагадочник  до 10.05

[indent]Выкупленные роли:

  • Fandom … Name Surnameник

+4

481

Trish, молодец! Я знал, что ты справишься! Держу xDD

Подпись автора

Famine | Ravus Nox Fleuret
«Ebony, Ivory. Missed you, girls.»
https://i.imgur.com/HKaO5eu.gif

+1

482

У вас потрясающий, атмосферный и супер крутой форум, ребят! Прям заходишь и ловишь эстетический кайф вообще от всего, что видишь. Особенно шапка форума, да и общие решения по дизу - отвал всего.
А админы и игроки вообще какие-то божественные булочки. Даже как-то жаль, что народу мало, несправедливо и явно должно быть больше!
В общем, просто захотелось сказать, что вы супер клевые хD порой нравится забегать, читать некоторые игры и наслаждаться.
Спасибо :3 дальнейшего вам процветания!

0

483

Мур, оуу, спасибо за тёплые слова! Нам очень приятно такое слышать~
Ничего нигде никогда, мало - зато дружно :3 Хотя было бы больше - тоже было бы супер!
Если вдруг захотите присоединиться когда-нибудь, мы всегда рады!
И вам всего позитивного и клёвого~
[icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/b5/6a/144/438599.png[/icon]

Подпись автора

Famine | Ravus Nox Fleuret
«Ebony, Ivory. Missed you, girls.»
https://i.imgur.com/HKaO5eu.gif

+5

484

Мур, я пришёл к вам самой не_чуткой ролью, чтобы уродливо рыдать от переизбытка чувств.
Как неожиданно и как приятно! Обмазываемся вашими буквами, убиты наповал.
Кстати, шапка форума и фон — это наш великолепный Данте! /Энтузиазм уровня «консультант Орифлейм»/ Достойный сын Спарды, не правда ли? Сами отваливаемся каждый раз, как возвращаемся домой.
/Прокашлялся/ Просто мы — пираты в мире кроссоверов! Нас мало, но однажды мы станем Королями Пиратов, самыми свободными в морях ролевиками!
Спасибо вам за такие приятные слова и, как сказал Данте: присоединяйтесь, ежели что — мы всегда рады новым игрокам и с удовольствием возьмём вас в своё долгое путешествие. ♥

Подпись автора

AU:
Inside the Fire [BNHA]
Пранк вышел из под контроля [BNHA]


BREAKING THE SILENCE [BNHA]

Личная тема:
— элегантный бомж-алкоголик;

Фэндомка, сюжет каста:
даби вынеси мусор

+4

485

Вы уже стали королями моего сердечка точно ;D Этого мало, но лично для меня достаточно, чтобы мысленно мурчать и восхищаться.
Однажды, когда у вас появится каст DC, я точно до вас дойду (чтобы остаться навсегда). А пока просто курсором поглажу ваши постики и аватарки. Ну и просто повздыхаю.
(Но такой мощный пиар с порога - все еще удар в самое сердце).

0

486

Мур, зачем мысленно, когда можно переходить к действиям в любой момент? ~
Оя, просто будьте первыми! Будьте тем самым смельчаком, кто войдёт с ноги и покажет всем чего стоит DC в этих ваших комиксах! (Мы вот недавно смотрели Аквамена, кстати, всем Новере. /Бровке/) Могу помочь вам погладить нужные буковки: вот, смотрите, я беру вашу руку за запястье и медленно направляю её к кнопке «регистрация» ...
У нас тут Волки разбушевались и собрались активную пиар-компанию Teen Wolf проводить, присоединяйтесь к ним — станьте предводителем своего каста и покажите всё, на что способны, дабы и мы могли отплатить вам тем же — погладить ваши буквы уже. ♥

Подпись автора

AU:
Inside the Fire [BNHA]
Пранк вышел из под контроля [BNHA]


BREAKING THE SILENCE [BNHA]

Личная тема:
— элегантный бомж-алкоголик;

Фэндомка, сюжет каста:
даби вынеси мусор

+5

487

Код:
Finaly Fantasy XV|Nyx Ulrik  ● [size=10]щит Её Величества[/size]

0

488

/ор в бесконечность/
а я уже думал писать самую бесполезную заявку в мире на персонажа который умер от персонажа который умер xDDDD

Держим навсегда три дня!

Подпись автора

Famine | Ravus Nox Fleuret
«Ebony, Ivory. Missed you, girls.»
https://i.imgur.com/HKaO5eu.gif

+1

489

Dante, хха, ну спс за тёплый приём
ну даст бог выживем и бухнем на нейтралке

+2

490

Привет ещё раз. Я был зарегистрирован у вас, но вам не понравился пост, а затем я ушёл в дела в реале. И вот снова нашёл  вас по ссылке своей почты.
Я читал сейчас правила и не очень понял момент, сколько твинков в одни руки вы можете дать?

Потому что в моих планах их три:

- Веном
- Лорд Иллюзий Джедайт
- Антонин Долохов, Пожиратель Смерти из Поттерианы

0

491

Брок Чёрный, добра.

1. Вам давали уже ответ на вопрос сколько можно твинков, ничего не изменилось — нисколько. Если игра складывается, то вы можете брать столько твинков, сколько потянете, чтобы не пострадала скорость отписи. До тех пор — мы не позволим вам взять ещё одного персонажа, просто, чтобы он был и вы могли находиться на форуме с любимым профилем. Выбирайте один, начинайте с него.

2. Вы ушли дела в реале — мы не видели другого поста. Пока вы не напишите пост, который удовлетворит наших игроков по качеству — речи о твинках вообще быть не может, потому что  с тем уровнем, который вы нам показали ранее, мы вас всё ещё не примем.

Подпись автора

AU:
Inside the Fire [BNHA]
Пранк вышел из под контроля [BNHA]


BREAKING THE SILENCE [BNHA]

Личная тема:
— элегантный бомж-алкоголик;

Фэндомка, сюжет каста:
даби вынеси мусор

+4

492

Пост обязательно выкладывать в анкете или можно выложить  тут, и как только пост удовлетворит, зарегистрироваться Эдди и с этим постом в анкету? Просто за Брока у меня пока не очень много опыта. Но посты имеются. Можно ли выложить сюда мой пост,  чтобы я ненароком его опять не выложил? Что для вас будет являться показателем того, что игра складывается?
Я согласен, что тактика, в общем логичная. Поэтому пока выбираю Брока. За Джедайта и Долохова я больше играл,  но кастов пока нет.

0

493

Брок Чёрный, пост выкладывается в анкете, не в гостевой, если уровень нас не устроит — мы об этом напишем и в вашей воле переписать его, а после — уведомить об этом администрацию в той же теме.

Показатель того, что игра складывается прост — она есть. Вы играете и играете достаточно активно, а не по посту перед удалением. Если мы видим, что игра есть, вам комфортно, игрокам комфортно — мы разрешаем твинк. В противном случае — нет

Подпись автора

AU:
Inside the Fire [BNHA]
Пранк вышел из под контроля [BNHA]


BREAKING THE SILENCE [BNHA]

Личная тема:
— элегантный бомж-алкоголик;

Фэндомка, сюжет каста:
даби вынеси мусор

+1

494

Я просто не помню пост, который никого не устроил. А затем буду искать другие от Эдди. Затем зарегистрируюсь и выложу другие, а когда кончатся, напишу свежий

0

495

Брок Чёрный, цитата из вашего поста, который вы выкладывали ранее:

Всегда больно терять близких и любимых. Даже если они до этого были тебе всего лишь друзья.

Нам нужен один хороший пост. Мы не будем читать все имеющие у вас посты, чтобы на каждый писать: «Уровень вашей игры нас не устраивает.»
Напишите один. Если старые все того же качества — напишите один новый, вложив в него всё, что умеете. В противном случае — это пустая трата вашего и нашего времени.

Подпись автора

AU:
Inside the Fire [BNHA]
Пранк вышел из под контроля [BNHA]


BREAKING THE SILENCE [BNHA]

Личная тема:
— элегантный бомж-алкоголик;

Фэндомка, сюжет каста:
даби вынеси мусор

0

496

Долго искал посты за Брока. Нашёл только этот, а остальные форумы закрыты, где я играл, и другие посты мне не доступны.
Хотя был уверен, что найду хоть форум, где я был Броком и который заброшен, но не закрыт

0

497

Брок Чёрный, как я сказал: переписывайте этот пост или пишите новый. На не важно, что вы писали раньше и как много писали — нам важно, как вы пишете сейчас и как хорошо понимаете персонажа.

Подпись автора

AU:
Inside the Fire [BNHA]
Пранк вышел из под контроля [BNHA]


BREAKING THE SILENCE [BNHA]

Личная тема:
— элегантный бомж-алкоголик;

Фэндомка, сюжет каста:
даби вынеси мусор

0

498

Скажу честно, понимаю хуже, чем хотелось бы, поскольку очень мало опыта игры за него. А поскольку пост только один, то нет смысла в выкладывании того, чего нет. Так что логичнее написать новый

0

499

Брок Чёрный, значит — пишите новый; как напишите — выложите анкету.
Но я сразу говорю, что нет никакой гарантии, что мы вас примем: если пост так же будет недостаточно грамотным и/или вхарактерным, то мы будем вынуждены снова отказать вам в приёме.

Подпись автора

AU:
Inside the Fire [BNHA]
Пранк вышел из под контроля [BNHA]


BREAKING THE SILENCE [BNHA]

Личная тема:
— элегантный бомж-алкоголик;

Фэндомка, сюжет каста:
даби вынеси мусор

0

500

Насчёт грамотности я не беспокоюсь, а вот за вхарактерность...тут да, есть проблемы

0

501

Брок Чёрный, в любом случае — анкета покажет.
Вдохновения.

Подпись автора

AU:
Inside the Fire [BNHA]
Пранк вышел из под контроля [BNHA]


BREAKING THE SILENCE [BNHA]

Личная тема:
— элегантный бомж-алкоголик;

Фэндомка, сюжет каста:
даби вынеси мусор

+1

502

Код:
Marvel | Eddie Brock ● [size=10]Брок Чёрный[/size]

0

503

Брок Чёрный, до 3.04 включительно.

Подпись автора

AU:
Inside the Fire [BNHA]
Пранк вышел из под контроля [BNHA]


BREAKING THE SILENCE [BNHA]

Личная тема:
— элегантный бомж-алкоголик;

Фэндомка, сюжет каста:
даби вынеси мусор

0

504

Dante написал(а):

Держим навсегда три дня!

народ продлите меня плиз

+1

505

Nyx Ulric, до 4.04 включительно!

Подпись автора

AU:
Inside the Fire [BNHA]
Пранк вышел из под контроля [BNHA]


BREAKING THE SILENCE [BNHA]

Личная тема:
— элегантный бомж-алкоголик;

Фэндомка, сюжет каста:
даби вынеси мусор

0

506

Dabi, спасябь

0

507

Здравствуйте) 8 апреля Мийрону исполняется 10 лет. Это очень значимое для нас событие, которое мы хотим разделить с нашими старыми и новыми друзьями. Приглашаем ваш форум принять участие в нашем праздненстве и разделить эту радость с нами. В программе празднования конкурсы, лотереи и розыгрыши, а также раздача призов всем участникам. Приходите, будет весело ^_^
Ссылка на каталог под скрытым текстом

Удачи и процветания вашему проекту :)

0

508

[3,14]ar, от души поздравляем вас! Веселитесь и двигайтесь к новым свершениям. ~

Подпись автора

AU:
Inside the Fire [BNHA]
Пранк вышел из под контроля [BNHA]


BREAKING THE SILENCE [BNHA]

Личная тема:
— элегантный бомж-алкоголик;

Фэндомка, сюжет каста:
даби вынеси мусор

0

509

У меня опять пранк из-под контроля вышел, прошу понять, простить и перекрестить.

Код:
Bubble Comics | Sergey Razumovsky ● [size=10]патрокл[/size]
Bubble Comics | Oleg Volkov ● [size=10]патрокл[/size]

И профиль сразу на Sergey Razumovsky переименуйте, притти плиз. ❤

0

510

Карл Кёртис, всё понимаем, грехи не отпускаем и смеем добавить важное замечание:

Последний пост от Патрокла у тебя 25.01. Это очень большой срок. Игровой активности у тебя скорее нет, чем есть за всё время пребывания на форуме, что можно позволить непопулярным ролям, но не особо приемлемо, если роли пользуются спросом, коими сейчас и являются Разумовский с Волковым. Отсюда можем предложить такой вариант: если активности не будет в течении месяца — мы будем вынуждены попросить освободить роли, если ты уверен, что потянешь игру, то никаких проблем не должно быть.

Если подобный расклад тебя устраивает — роли забронируем, профиль переименуем.

Подпись автора

AU:
Inside the Fire [BNHA]
Пранк вышел из под контроля [BNHA]


BREAKING THE SILENCE [BNHA]

Личная тема:
— элегантный бомж-алкоголик;

Фэндомка, сюжет каста:
даби вынеси мусор

0


Вы здесь » Nowhǝɹǝ[cross] » [not] for the guests » Примеряем штаны #1 [Гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно