no
up
down
no

Nowhǝɹǝ[cross]

Объявление

[ ... ]

Как заскрипят они, кривой его фундамент
Разрушится однажды с быстрым треском.
Вот тогда глазами своими ты узришь те тусклые фигуры.
Вот тогда ты сложишь конечности того, кого ты любишь.
Вот тогда ты устанешь и погрузишься в сон.

Приходи на Нигде. Пиши в никуда. Получай — [ баны ] ничего.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nowhǝɹǝ[cross] » [not] for the guests » Примеряем штаны #1 [Гостевая]


Примеряем штаны #1 [Гостевая]

Сообщений 361 страница 390 из 756

1

https://i.imgur.com/C79nUIR.gif


https://i.imgur.com/fvtKnVF.png https://i.imgur.com/WVNeFiB.png

[ NOW ] HERE // crossover // 18+
Oh, well. Приветствуем вас от всей души душевно в душу!
Проходите и осматривайтесь, чувствуйте себя, как дома: чай, кофе, что покрепче — угощаем (со своим можно).
Роли держим неделю, продлевать можно, но не больше трёх раз.

Задержаться у нас:

Код:
Fandom … [b]Name Surname[/b] ♪ [i]ник[/i]
Придержанные роли.

[indent]Придержанные роли:

  • Marvel … Tony StarkAnthony Stark до 30.05

  • Marvel … Doctor StrangeKuchiki Rukia до 30.05

  • Death Note … Mihael KeehlКенчик до 30.05

  • Death Note … Nate RivelНУ ТАМ, до 30.05

  • DC … Poison IvyПлющ до 4.05

  • DC The RiddlerЗагадочник  до 10.05

[indent]Выкупленные роли:

  • Fandom … Name Surnameник

+4

361

Код:
yuri on ice | yuri plisetsky ● [size=10]yuri plisetsky[/size]

перебейте и продлите пожалуйста тигра http://s.tcdn.co/c93/6e8/c936e8f8-d52b-4e45-b537-2b1ffddc28f1/192/1.png

+2

362

Yuri Plisetsky, я просто продлил всех до четвёртого, в общем!

Подпись автора

AU:
Die, asshole! [One Piece]


Do I Wanna Know? [KnB]


0

363

Хм, приду к вам Веномом и Бражником. Примите и найдутся ли соигроки, поскольку из Ледибаг я никого не видел,  а из Марвел только Метт Мердок

0

364

Пока никто, приходи — примем. Это единственное, что мы тут делаем.
Насчёт соигроков — это надо у игроков спрашивать, чем чёрт не шутит? Патрокл уже нашёл себе случайно Ахилла так. Готовы рискнуть и попинать никого — дерзайте и ни в чём себе не отказывайте. Вроде у нас тут есть те, кто секут за комиксы, так что шанс, определённо есть, а вот какой, тут уж как вам повезёт. А может приманите собой кого ещё — мир такая непредсказуемая штука!

Подпись автора

AU:
Die, asshole! [One Piece]


Do I Wanna Know? [KnB]


+1

365

Хотелось бы поинтересоваться, сколько персонажей в мои загребущие руки готовы сразу отдать? Хотя с другой стороны я отлично понимаю, что если заберу персонажей, то не факт, что потяну столько
У меня итого есть пять персонажей, игра которыми мне не везёт. Но опять же, не знаю, какие персонажи будут пользоваться спросом, а какие нет. И насколько это мои персонажи, в плане, насколько хорошо у меня их получается играть. Но в то же время боюсь, что их могут увести, если это действительно мои

0

366

Пока никто, берите, для начала, одного; подадите анкету, примем — прощупаете почву, оккупируете поиск соигрока и поймёте на что стоит рассчитывать: если игра сложится, какие-то роли ваши вызовут ажиотаж и все будут счастливы, то там уже можно и за роли говорить, а так, уверяю — Новере не тот форум, где у вас уведут какую-то роль. А занимать просто, на всякий случай — это, все же, не самый лучший ход, особенно в нашем случае: мы достаточно камерны, у нас всё тихо, спокойно и своим чередом тут идёт.

Подпись автора

AU:
Die, asshole! [One Piece]


Do I Wanna Know? [KnB]


0

367

Теперь самое сложное: кого выбрать

0

368

Пока никто, я, думаю, это не принципиально: берите того, к кому душа лежит ближе всего — игру можно, при желании, всегда  и в ау начать.)

Подпись автора

AU:
Die, asshole! [One Piece]


Do I Wanna Know? [KnB]


0

369

Код:
Marvel | Johnny Blaze ● [size=10]Катарсис[/size]

Тут такой вопрос.  Ответьте "да" или "нет".

Пока никто, бери обоих, если АМС разрешат. Сыграем. Я - Гонщик, ты - Веном.  Будем пополнять каст. И как с Бражником, с тобой с удовольствием сыграю. Будет "кроссовер" в эпизоде.

0

370

Если на второй вопрос ответит нет, уверяю вас, расстроюсь не очень. Точнее совсем не расстроюсь. А спросил, чтобы

. Мне и Гонщиком в самый раз

0

371

Ребят, а мы с вами уже знакомы :'D
Вас на всех форумах знают

https://www.meme-arsenal.com/memes/c3958752a49c72c3dd57615e1da586f5.jpg

Подпись автора

Famine | Ravus Nox Fleuret
«Ebony, Ivory. Missed you, girls.»
https://i.imgur.com/HKaO5eu.gif

+2

372

Ну я много где Гонщик. Данте, а где лично мы с вами встречались? И почему ко мне во множественном числе, а именно, "ребята"?

0

373

На Еллоу пересекались и еще на паре десятков кроссов

https://i.imgur.com/gD5uYyO.png

Подпись автора

Famine | Ravus Nox Fleuret
«Ebony, Ivory. Missed you, girls.»
https://i.imgur.com/HKaO5eu.gif

0

374

Еллоу знаю, но не бывал там. У меня на почте сохранились все адреса, где я и когда был. Еллоу там точно нету.

0

375

Мне лень разбираться с тем, что у вас тут происходит, у кого раздвоение личности, кто хочет, наконец, сыграть, а кому просто нечем заняться.
Я понятия не имею кого там банят и почему — мне плевать.
Каждому из вас разрешено взять одну роль: вы пишете анкету — пост — мы вас принимаем, если всё отлично. Вы идёте и создаёте эпизод друг с другом. Радуетесь, расширяете каст (или нет).

Подпись автора

AU:
Die, asshole! [One Piece]


Do I Wanna Know? [KnB]


+1

376

Код:
Marvel | Johnny Blaze ● [size=10]Катарсис[/size]

0

377

Катарсис Хаос, до 08.02 включительно.

Подпись автора

AU:
Die, asshole! [One Piece]


Do I Wanna Know? [KnB]


0

378

можно сменить мой ник на?:
Johnny Blaze

А то неверное написание я только сейчас заметил

0

379

Johnny Blaze, готово~

+1

380

Rokudō Mukuro, ага, спасибо

0

381

Приветик. Хочу к вам, только что не знаю кем

0

382

Шериф Гнилогемский, ну здравствуй. (:
Полагаю, всё же имеет смысл как-то обозначить критерии того, кем вы готовы прийти? Мы же не против — айда. Но за вас роль выбрать не можем.

Подпись автора

AU:
Inside the Fire [BNHA]
Пранк вышел из под контроля [BNHA]


BREAKING THE SILENCE [BNHA]

Личная тема:
— элегантный бомж-алкоголик;

Фэндомка, сюжет каста:
даби вынеси мусор

0

383

Персонаж точно мужской. Он на стороне добра. Или нейтральный с уклоном в добро. Весёлый, оптимистичный, общительный, сумасбродный, верный друг. Пока не любил. Хотя есть слабость к выпивке. Но не алкоголик. Немного мечтатель и фантазёр. Ленивый, любит поспать, вкусно покушать, очень энергичный.
Я смотрел много аниме, фильмов и сериалов. Но не все.

0

384

Шериф Гнилогемский, для начала: вам, всё же, в эту тему — опишите свои хотелки, в какие фэндомы хотите и прочее, и прочее, и предоставьте пример игры. Если найдутся желающие, кто сможет подхватить ваши желания или кому будет какую роль вам предложить — отзовутся и помогут.

Подпись автора

AU:
Inside the Fire [BNHA]
Пранк вышел из под контроля [BNHA]


BREAKING THE SILENCE [BNHA]

Личная тема:
— элегантный бомж-алкоголик;

Фэндомка, сюжет каста:
даби вынеси мусор

+2

385

Уже готово

0

386

А можно сразу двумя? Веном и Бражник у меня

0

387

Шериф Гнилогемский, но в теме ничего нет) Если вы всё-таки уже определились с ролью - пишите, забронируем.

+1

388

Пока никто, добра вам) Для начала - только одна роль, а там уже как у вас игра пойдёт, так что выбирайте.

0

389

Одна? Ок, а какие условия нужны для второй роли?

0

390

Пока никто, одна.
Условие одно, как и везде — заинтересованность в игре. Если вы хотите роль ради роли, то наш ответ вам будет — категорически нет.
Берите одну любую роль, присматривайтесь, общайтесь, играйте. Если всё будет хорошо, то дадим вторую роль. А пока, полагаю, достаточно и АУ, чтобы посмотреть на то, как пойдёт, кем пойдёт и с кем. И пойдёт ли вообще.

Подпись автора

AU:
Inside the Fire [BNHA]
Пранк вышел из под контроля [BNHA]


BREAKING THE SILENCE [BNHA]

Личная тема:
— элегантный бомж-алкоголик;

Фэндомка, сюжет каста:
даби вынеси мусор

+1


Вы здесь » Nowhǝɹǝ[cross] » [not] for the guests » Примеряем штаны #1 [Гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно